|
Команда | |
Турнир за 9-16 места | 1-й тур (2008 фев 17) | Металлург Жл | Айлендерс | 3 - 6 | | - | Химволокно | Ганновер | 3 - 4 | | - | Химик-СКА | Брест | 5 - 4 | | - | Мальме | Рига-2000 | 5 - 4 | | - | 2-й тур (2008 фев 21) | Металлург Жл | Мальме | 3 - 3 | ОТ | - | Айлендерс | Химволокно | 4 - 2 | | - | Ганновер | Химик-СКА | 3 - 3 | ОТ | - | Брест | Рига-2000 | 2 - 3 | | - | 3-й тур (2008 фев 24) | Мальме | Брест | 2 - 6 | | - | Химволокно | Металлург Жл | 3 - 4 | | - | Химик-СКА | Айлендерс | 2 - 3 | | - | Рига-2000 | Ганновер | 0 - 5 | ТП | - | 4-й тур (2008 март 01) | Химволокно | Мальме | 1 - 6 | | - | Металлург Жл | Химик-СКА | 1 - 1 | ОТ | - | Айлендерс | Рига-2000 | 3 - 2 | | - | Ганновер | Брест | 4 - 0 | | - | 5-й тур (2008 март 05) | Мальме | Ганновер | 3 - 1 | | - | Химик-СКА | Химволокно | 4 - 2 | | - | Рига-2000 | Металлург Жл | 1 - 4 | | - | Брест | Айлендерс | 3 - 2 | ОТ | - | 6-й тур (2008 март 07) | Химик-СКА | Мальме | 5 - 2 | | - | Химволокно | Рига-2000 | 2 - 5 | | - | Металлург Жл | Брест | 8 - 0 | | - | Айлендерс | Ганновер | 8 - 3 | | - | 7-й тур (2008 март 11) | Мальме | Айлендерс | 3 - 2 | | - | Рига-2000 | Химик-СКА | 3 - 3 | ОТ | - | Брест | Химволокно | 2 - 2 | ОТ | - | Ганновер | Металлург Жл | 3 - 5 | | - | 8-й тур (2008 март 15) | Айлендерс | Металлург Жл | 1 - 2 | | - | Ганновер | Химволокно | 3 - 4 | ОТ | - | Брест | Химик-СКА | 5 - 2 | | - | Рига-2000 | Мальме | 4 - 4 | ОТ | - | 9-й тур (2008 март 20) | Мальме | Металлург Жл | 2 - 3 | | - | Химволокно | Айлендерс | 5 - 1 | | - | Химик-СКА | Ганновер | 3 - 2 | | - | Рига-2000 | Брест | 6 - 2 | | - | 10-й тур (2008 март 24) | Металлург Жл | Химволокно | 2 - 3 | | - | Айлендерс | Химик-СКА | 6 - 0 | | - | Ганновер | Рига-2000 | 4 - 3 | ОТ | - | Брест | Мальме | 1 - 4 | | - | 11-й тур (2008 март 29) | Мальме | Химволокно | 0 - 5 | ТП | - | Химик-СКА | Металлург Жл | 3 - 4 | | - | Рига-2000 | Айлендерс | 5 - 1 | | - | Брест | Ганновер | 6 - 5 | | - | 12-й тур (2008 апр 01) | Химволокно | Химик-СКА | 3 - 2 | | - | Металлург Жл | Рига-2000 | 3 - 5 | | - | Айлендерс | Брест | 5 - 2 | | - | Ганновер | Мальме | 5 - 0 | ТП | - | 13-й тур (2008 апр 03) | Мальме | Химик-СКА | 0 - 5 | ТП | - | Рига-2000 | Химволокно | 2 - 3 | | - | Брест | Металлург Жл | 2 - 2 | ОТ | - | Ганновер | Айлендерс | 0 - 3 | | - | 14-й тур (2008 апр 05) | Химик-СКА | Рига-2000 | 1 - 3 | | - | Химволокно | Брест | 4 - 3 | | - | Металлург Жл | Ганновер | 5 - 1 | | - | Айлендерс | Мальме | 5 - 0 | ТП | - | 15-й тур (2008 апр 11) | Металлург Жл | Айлендерс | 2 - 0 | | - | Химволокно | Ганновер | 6 - 1 | | - | Химик-СКА | Брест | 4 - 3 | ОТ | - | Мальме | Рига-2000 | 0 - 5 | ТП | - | 16-й тур (2008 апр 14) | Металлург Жл | Мальме | 5 - 0 | ТП | - | Айлендерс | Химволокно | 4 - 1 | | - | Ганновер | Химик-СКА | 4 - 3 | | - | Брест | Рига-2000 | 2 - 2 | ОТ | - | 17-й тур (2008 апр 19) | Химволокно | Металлург Жл | 5 - 2 | | - | Химик-СКА | Айлендерс | 0 - 3 | | - | Рига-2000 | Ганновер | 5 - 2 | | - | Мальме | Брест | 2 - 2 | ОТ | - | 18-й тур (2008 апр 26) | Химволокно | Мальме | 5 - 0 | ТП | - | Металлург Жл | Химик-СКА | 4 - 5 | ОТ | - | Айлендерс | Рига-2000 | 7 - 1 | | - | Ганновер | Брест | 6 - 5 | | - | 19-й тур (2008 май 02) | Химик-СКА | Химволокно | 3 - 2 | | - | Рига-2000 | Металлург Жл | 4 - 2 | | - | Брест | Айлендерс | 1 - 1 | ОТ | - | Мальме | Ганновер | 4 - 1 | | - | 20-й тур (2008 май 05) | Химик-СКА | Мальме | 3 - 0 | | - | Химволокно | Рига-2000 | 2 - 1 | | - | Металлург Жл | Брест | 2 - 0 | | - | Айлендерс | Ганновер | 3 - 0 | | - | 21-й тур (2008 май 10) | Рига-2000 | Химик-СКА | 3 - 2 | | - | Брест | Химволокно | 2 - 0 | | - | Ганновер | Металлург Жл | 2 - 1 | | - | Мальме | Айлендерс | 0 - 5 | ТП | - |
|
| |
22xxx.x-xxx.xxxxx.x.x 2024 март 18, 22:33 (мск)
| |
Плей-офф Финал (4-6)
3-й матч
|
# 292 |
... |
Сарыарка |
1 |
Анахайм |
1 |
|
|
|
|
|
Плей-офф Серия за бронзу (7-8)
3-й матч
|
# 285 |
... |
Вашингтон |
0 |
Сан-Хосе |
2 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ 19-й тур
|
# 435 |
... |
Горняк |
0 |
СКА |
0 |
|
|
# 434 |
... |
Нью Джерси |
1 |
Динабург |
0 |
|
|
# 433 |
... |
Торонто |
2 |
Крефельд |
0 |
|
|
# 432 |
... |
Ак Барс |
0 |
Алтай |
1 |
|
|
# 431 |
... |
Мора |
1 |
Давос |
0 |
|
|
# 430 |
... |
Питтсбург |
1 |
Атлант |
0 |
|
|
# 429 |
... |
ХК Харьков |
0 |
МоДо |
0 |
|
|
# 428 |
... |
Дизель |
0 |
ХК ВМФ |
1 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход в 1-ю Лигу 21-й тур
|
# 841 |
... |
Адмирал |
1 |
Авангард |
0 |
|
|
# 840 |
... |
Прогресс |
0 |
ХК Дмитров |
2 |
|
|
# 839 |
... |
Лос-Анджелес |
1 |
Барыс |
0 |
|
|
# 838 |
... |
Ермак |
0 |
Автомобилист |
1 |
|
|
# 837 |
... |
Даллас |
0 |
Детройт |
0 |
|
|
# 836 |
... |
Баффало |
2 |
Амур |
0 |
|
|
# 835 |
... |
ЦСК ВВС |
1 |
ХК Кедр |
0 |
|
|
# 834 |
... |
ХК Белгород |
0 |
Донбасс |
0 |
|
|
# 833 |
... |
ХК Сочи |
0 |
Югра |
1 |
|
|
# 832 |
... |
Металлург НК |
2 |
Рейнджерс |
0 |
|
|
# 831 |
... |
Бостон |
2 |
Спарта |
0 |
|
|
# 830 |
... |
Химик Вс |
0 |
Торпедо НН |
0 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход во 2-ю Лигу 21-й тур
|
# 843 |
... |
ТХК |
0 |
Шахтёр Пр |
2 |
|
|
# 842 |
... |
Кэрпэт |
0 |
Эдмонтон |
0 |
|
|
# 841 |
... |
Славия |
1 |
Кристалл С |
0 |
|
|
# 840 |
... |
Локомотив |
0 |
Витязь |
2 |
|
|
# 839 |
... |
Йокерит |
1 |
Торпедо УКа |
0 |
|
|
# 838 |
... |
Спартак |
0 |
Динамо-Энергия |
0 |
|
|
# 837 |
... |
Крылья Советов |
0 |
Тампа |
0 |
|
|
# 836 |
... |
Казахмыс |
0 |
Энергия |
0 |
|
|
# 835 |
... |
Финикс |
0 |
Лада |
2 |
|
|
# 834 |
... |
Северсталь |
0 |
Монреаль |
1 |
|
|
# 833 |
... |
Спутник |
0 |
ЦСКА |
1 |
|
|
# 832 |
... |
Нэшвил |
0 |
Нефтехимик |
2 |
|
|
|
|
|
| |