|
Команда | |
Турнир за 9-16 места | 1-й тур (2011 фев 16) | Краковия | Больцано | 4 - 5 | | - | Мальме | Беркут | 8 - 3 | | - | Гренобль | Юность | 6 - 3 | | - | Металлургс | АСК-Огре | 2 - 4 | | - | 2-й тур (2011 фев 18) | Краковия | Металлургс | 5 - 7 | | - | Больцано | Мальме | 4 - 5 | | - | Беркут | Гренобль | 3 - 4 | | - | Юность | АСК-Огре | 2 - 4 | | - | 3-й тур (2011 фев 20) | Металлургс | Юность | 6 - 2 | | - | Мальме | Краковия | 3 - 7 | | - | Гренобль | Больцано | 3 - 7 | | - | АСК-Огре | Беркут | 2 - 6 | | - | 4-й тур (2011 фев 24) | Мальме | Металлургс | 5 - 7 | | - | Краковия | Гренобль | 1 - 3 | | - | Больцано | АСК-Огре | 2 - 2 | ОТ | - | Беркут | Юность | 8 - 5 | | - | 5-й тур (2011 фев 27) | Металлургс | Беркут | 6 - 3 | | - | Гренобль | Мальме | 6 - 5 | | - | АСК-Огре | Краковия | 0 - 4 | | - | Юность | Больцано | 0 - 10 | | - | 6-й тур (2011 март 03) | Гренобль | Металлургс | 5 - 6 | | - | Мальме | АСК-Огре | 2 - 10 | | - | Краковия | Юность | 9 - 6 | | - | Больцано | Беркут | 4 - 5 | | - | 7-й тур (2011 март 08) | Металлургс | Больцано | 1 - 6 | | - | АСК-Огре | Гренобль | 4 - 6 | | - | Юность | Мальме | 5 - 4 | | - | Беркут | Краковия | 7 - 4 | | - | 8-й тур (2011 март 11) | Больцано | Краковия | 6 - 3 | | - | Беркут | Мальме | 5 - 7 | | - | Юность | Гренобль | 3 - 5 | | - | АСК-Огре | Металлургс | 2 - 4 | | - | 9-й тур (2011 март 13) | Металлургс | Краковия | 6 - 4 | | - | Мальме | Больцано | 2 - 7 | | - | Гренобль | Беркут | 4 - 3 | | - | АСК-Огре | Юность | 8 - 5 | | - | 10-й тур (2011 март 16) | Краковия | Мальме | 2 - 4 | | - | Больцано | Гренобль | 7 - 6 | | - | Беркут | АСК-Огре | 4 - 5 | | - | Юность | Металлургс | 5 - 7 | | - | 11-й тур (2011 март 22) | Металлургс | Мальме | 5 - 3 | | - | Гренобль | Краковия | 4 - 6 | | - | АСК-Огре | Больцано | 3 - 4 | ОТ | - | Юность | Беркут | 4 - 6 | | - | 12-й тур (2011 март 26) | Мальме | Гренобль | 6 - 5 | ОТ | - | Краковия | АСК-Огре | 6 - 5 | ОТ | - | Больцано | Юность | 8 - 1 | | - | Беркут | Металлургс | 2 - 8 | | - | 13-й тур (2011 март 30) | Металлургс | Гренобль | 8 - 2 | | - | АСК-Огре | Мальме | 3 - 5 | | - | Юность | Краковия | 5 - 4 | ОТ | - | Беркут | Больцано | 2 - 4 | | - | 14-й тур (2011 апр 03) | Гренобль | АСК-Огре | 4 - 2 | | - | Мальме | Юность | 3 - 5 | | - | Краковия | Беркут | 3 - 6 | | - | Больцано | Металлургс | 3 - 2 | | - | 15-й тур (2011 апр 12) | Краковия | Больцано | 3 - 9 | | - | Мальме | Беркут | 3 - 9 | | - | Гренобль | Юность | 5 - 4 | | - | Металлургс | АСК-Огре | 4 - 3 | | - | 16-й тур (2011 апр 16) | Краковия | Металлургс | 3 - 7 | | - | Больцано | Мальме | 6 - 4 | | - | Беркут | Гренобль | 3 - 5 | | - | Юность | АСК-Огре | 1 - 10 | | - | 17-й тур (2011 апр 19) | Мальме | Краковия | 3 - 10 | | - | Гренобль | Больцано | 6 - 5 | ОТ | - | АСК-Огре | Беркут | 3 - 6 | | - | Металлургс | Юность | 10 - 2 | | - | 18-й тур (2011 апр 22) | Мальме | Металлургс | 5 - 4 | | - | Краковия | Гренобль | 6 - 5 | | - | Больцано | АСК-Огре | 6 - 4 | | - | Беркут | Юность | 6 - 7 | ОТ | - | 19-й тур (2011 апр 29) | Гренобль | Мальме | 7 - 4 | | - | АСК-Огре | Краковия | 3 - 1 | | - | Юность | Больцано | 5 - 7 | | - | Металлургс | Беркут | 3 - 3 | ОТ | - | 20-й тур (2011 май 02) | Гренобль | Металлургс | 2 - 4 | | - | Мальме | АСК-Огре | 5 - 4 | | - | Краковия | Юность | 7 - 4 | | - | Больцано | Беркут | 1 - 4 | | - | 21-й тур (2011 май 05) | АСК-Огре | Гренобль | 7 - 3 | | - | Юность | Мальме | 5 - 2 | | - | Беркут | Краковия | 2 - 7 | | - | Металлургс | Больцано | 4 - 1 | | - |
|
| |
2222x.x-xxx.xxxxx.x.x 2024 март 19, 07:50 (мск)
| |
Плей-офф Финал (4-6)
3-й матч
|
# 292 |
... |
Сарыарка |
2 |
Анахайм |
2 |
|
|
|
|
|
Плей-офф Серия за бронзу (7-8)
3-й матч
|
# 285 |
... |
Вашингтон |
1 |
Сан-Хосе |
2 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ 19-й тур
|
# 435 |
... |
Горняк |
0 |
СКА |
0 |
|
|
# 434 |
... |
Нью Джерси |
1 |
Динабург |
0 |
|
|
# 433 |
... |
Торонто |
2 |
Крефельд |
0 |
|
|
# 432 |
... |
Ак Барс |
0 |
Алтай |
2 |
|
|
# 431 |
... |
Мора |
2 |
Давос |
1 |
|
|
# 430 |
... |
Питтсбург |
2 |
Атлант |
0 |
|
|
# 429 |
... |
ХК Харьков |
0 |
МоДо |
2 |
|
|
# 428 |
... |
Дизель |
0 |
ХК ВМФ |
2 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход в 1-ю Лигу 21-й тур
|
# 841 |
... |
Адмирал |
1 |
Авангард |
0 |
|
|
# 840 |
... |
Прогресс |
0 |
ХК Дмитров |
3 |
|
|
# 839 |
... |
Лос-Анджелес |
2 |
Барыс |
0 |
|
|
# 838 |
... |
Ермак |
0 |
Автомобилист |
2 |
|
|
# 837 |
... |
Даллас |
0 |
Детройт |
1 |
|
|
# 836 |
... |
Баффало |
3 |
Амур |
0 |
|
|
# 835 |
... |
ЦСК ВВС |
3 |
ХК Кедр |
0 |
|
|
# 834 |
... |
ХК Белгород |
0 |
Донбасс |
2 |
|
|
# 833 |
... |
ХК Сочи |
0 |
Югра |
3 |
|
|
# 832 |
... |
Металлург НК |
3 |
Рейнджерс |
0 |
|
|
# 831 |
... |
Бостон |
4 |
Спарта |
0 |
|
|
# 830 |
... |
Химик Вс |
0 |
Торпедо НН |
2 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход во 2-ю Лигу 21-й тур
|
# 843 |
... |
ТХК |
1 |
Шахтёр Пр |
2 |
|
|
# 842 |
... |
Кэрпэт |
1 |
Эдмонтон |
1 |
|
|
# 841 |
... |
Славия |
2 |
Кристалл С |
0 |
|
|
# 840 |
... |
Локомотив |
0 |
Витязь |
4 |
|
|
# 839 |
... |
Йокерит |
2 |
Торпедо УКа |
0 |
|
|
# 838 |
... |
Спартак |
1 |
Динамо-Энергия |
0 |
|
|
# 837 |
... |
Крылья Советов |
1 |
Тампа |
0 |
|
|
# 836 |
... |
Казахмыс |
0 |
Энергия |
0 |
|
|
# 835 |
... |
Финикс |
0 |
Лада |
3 |
|
|
# 834 |
... |
Северсталь |
2 |
Монреаль |
1 |
|
|
# 833 |
... |
Спутник |
0 |
ЦСКА |
2 |
|
|
# 832 |
... |
Нэшвил |
1 |
Нефтехимик |
2 |
|
|
|
|
|
| |