|
Команда | |
Кубок Белорусского Подразделения | 1/32 финала (2010 окт 08) | Динамо Р | Виру Спутник | 7 - 3 | | - | Беркут | Подхале | 1 - 2 | | - | Чикаго | Альбатрос | 2 - 5 | | - | Краковия | Южный Урал | 3 - 5 | | - | Гренобль | Тайгерс | 6 - 3 | | - | Злин | Рюютель | 3 - 4 | | - | Ветра | Атланта | 4 - 5 | Бул. | отчет | Больцано | Бульдогз | 7 - 3 | | - | 1/16 финала (2010 ноя 02) | Неман | Подхале | 2 - 4 | | - | Уния | Альбатрос | 6 - 2 | | - | Айлендерс | Южный Урал | 2 - 4 | | - | Ганновер | Рюютель | 3 - 2 | | - | Химик-СКА | Атланта | 2 - 3 | | - | Лукко | Больцано | 6 - 4 | | - | Витебск | Гренобль | 6 - 2 | | - | ХВ-71 | Динамо Р | 4 - 3 | | - | Динамо Мн | АСК-Огре | 6 - 1 | | - | Брест | Мальме | 3 - 7 | | - | Шинник | Юность | 3 - 1 | | - | Металлург Жл | Сокол | 3 - 6 | | - | ХК Гомель | Шахтёр | 6 - 2 | | - | Керамин | Латгале | 3 - 2 | | - | Металлургс | Днепровские Волки | 7 - 2 | | - | Химволокно | Барс | 3 - 1 | | - | 1/8 финала (2010 ноя 23) | Уния | Подхале | 4 - 2 | | - | Ганновер | Южный Урал | 6 - 3 | | - | Лукко | Атланта | 7 - 5 | | - | Витебск | Мальме | 2 - 5 | | - | ХВ-71 | Сокол | 3 - 4 | | - | Динамо Мн | Химволокно | 7 - 1 | | - | Шинник | Металлургс | 6 - 1 | | - | ХК Гомель | Керамин | 3 - 2 | ОТ (1) | - | 1/4 финала (2010 дек 18) | Уния | Мальме | 3 - 1 | | - | Ганновер | Сокол | 3 - 4 | | - | Лукко | ХК Гомель | 5 - 3 | | - | Динамо Мн | Шинник | 7 - 2 | | - | 1/2 финала (2011 янв 14) | Уния | Сокол | 2 - 3 | | - | Лукко | Динамо Мн | 4 - 0 | | - | Финал (2011 фев 12) | Лукко | Сокол | 2 - 4 | | - |
|
| |
2222x.x-xxx.xxxxx.x.x 2024 март 19, 07:50 (мск)
| |
Плей-офф Финал (4-6)
3-й матч
|
# 292 |
... |
Сарыарка |
2 |
Анахайм |
2 |
|
|
|
|
|
Плей-офф Серия за бронзу (7-8)
3-й матч
|
# 285 |
... |
Вашингтон |
1 |
Сан-Хосе |
2 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ 19-й тур
|
# 435 |
... |
Горняк |
0 |
СКА |
0 |
|
|
# 434 |
... |
Нью Джерси |
1 |
Динабург |
0 |
|
|
# 433 |
... |
Торонто |
2 |
Крефельд |
0 |
|
|
# 432 |
... |
Ак Барс |
0 |
Алтай |
2 |
|
|
# 431 |
... |
Мора |
2 |
Давос |
1 |
|
|
# 430 |
... |
Питтсбург |
2 |
Атлант |
0 |
|
|
# 429 |
... |
ХК Харьков |
0 |
МоДо |
2 |
|
|
# 428 |
... |
Дизель |
0 |
ХК ВМФ |
2 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход в 1-ю Лигу 21-й тур
|
# 841 |
... |
Адмирал |
1 |
Авангард |
0 |
|
|
# 840 |
... |
Прогресс |
0 |
ХК Дмитров |
3 |
|
|
# 839 |
... |
Лос-Анджелес |
2 |
Барыс |
0 |
|
|
# 838 |
... |
Ермак |
0 |
Автомобилист |
2 |
|
|
# 837 |
... |
Даллас |
0 |
Детройт |
1 |
|
|
# 836 |
... |
Баффало |
3 |
Амур |
0 |
|
|
# 835 |
... |
ЦСК ВВС |
3 |
ХК Кедр |
0 |
|
|
# 834 |
... |
ХК Белгород |
0 |
Донбасс |
2 |
|
|
# 833 |
... |
ХК Сочи |
0 |
Югра |
3 |
|
|
# 832 |
... |
Металлург НК |
3 |
Рейнджерс |
0 |
|
|
# 831 |
... |
Бостон |
4 |
Спарта |
0 |
|
|
# 830 |
... |
Химик Вс |
0 |
Торпедо НН |
2 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход во 2-ю Лигу 21-й тур
|
# 843 |
... |
ТХК |
1 |
Шахтёр Пр |
2 |
|
|
# 842 |
... |
Кэрпэт |
1 |
Эдмонтон |
1 |
|
|
# 841 |
... |
Славия |
2 |
Кристалл С |
0 |
|
|
# 840 |
... |
Локомотив |
0 |
Витязь |
4 |
|
|
# 839 |
... |
Йокерит |
2 |
Торпедо УКа |
0 |
|
|
# 838 |
... |
Спартак |
1 |
Динамо-Энергия |
0 |
|
|
# 837 |
... |
Крылья Советов |
1 |
Тампа |
0 |
|
|
# 836 |
... |
Казахмыс |
0 |
Энергия |
0 |
|
|
# 835 |
... |
Финикс |
0 |
Лада |
3 |
|
|
# 834 |
... |
Северсталь |
2 |
Монреаль |
1 |
|
|
# 833 |
... |
Спутник |
0 |
ЦСКА |
2 |
|
|
# 832 |
... |
Нэшвил |
1 |
Нефтехимик |
2 |
|
|
|
|
|
| |