ЧЕМПИОНЫ

Анахайм - 2018
Филадельфия - 2017
Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

Finland - 2017
China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Penguins (N.A.) - 2018
Flyers (N.A.) - 2017
Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Бульдогз (Blr) - 2018
Трактор (Rus) - 2017
Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

МоДо - 2018
Трактор - 2017
Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2018 - Hunter (283 исх)
2017 - Корсар (251)
2016 - da_basta (245)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2018 / 19
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
32977566


Загрузка баннеров...
- Календарь игр -
    

Команда

Турнир за 9-16 места
1-й тур (2014 дек 25)
БеркутУния 1 - 7 -
Южный УралХимик-СКА 3 - 4Бул.-
АСК-ОгреДинамо Мн 0 - 8 -
Виру СпутникБарс 2 - 1 -
2-й тур (2015 янв 05)
БеркутВиру Спутник 2 - 7 -
УнияЮжный Урал 4 - 1 -
Химик-СКААСК-Огре 9 - 2 -
Динамо МнБарс 8 - 4 -
3-й тур (2015 янв 08)
Виру СпутникДинамо Мн 3 - 2 -
Южный УралБеркут 9 - 1 -
АСК-ОгреУния 5 - 4 -
БарсХимик-СКА 5 - 9 -
4-й тур (2015 янв 11)
Южный УралВиру Спутник 6 - 1 -
БеркутАСК-Огре 4 - 8 -
УнияБарс 6 - 3 -
Химик-СКАДинамо Мн 5 - 1 
5-й тур (2015 янв 15)
Виру СпутникХимик-СКА 6 - 2 -
АСК-ОгреЮжный Урал 3 - 4Бул.-
БарсБеркут 3 - 5 
Динамо МнУния 4 - 5Бул.-
6-й тур (2015 янв 18)
АСК-ОгреВиру Спутник 3 - 8 
Южный УралБарс 6 - 3 -
БеркутДинамо Мн 4 - 6 -
УнияХимик-СКА 4 - 5Бул.-
7-й тур (2015 янв 21)
Виру СпутникУния 9 - 3 -
БарсАСК-Огре 8 - 4 
Динамо МнЮжный Урал 6 - 4 
Химик-СКАБеркут 7 - 2 -
8-й тур (2015 фев 01)
УнияБеркут 5 - 1 -
Химик-СКАЮжный Урал 3 - 2 
Динамо МнАСК-Огре 6 - 7 
БарсВиру Спутник 4 - 1 -
9-й тур (2015 фев 04)
Виру СпутникБеркут 5 - 4ОТ
Южный УралУния 2 - 6 -
АСК-ОгреХимик-СКА 5 - 2 -
БарсДинамо Мн 3 - 4ОТ-
10-й тур (2015 фев 07)
БеркутЮжный Урал 8 - 3 -
УнияАСК-Огре 6 - 5 -
Химик-СКАБарс 3 - 2 
Динамо МнВиру Спутник 6 - 4 -
11-й тур (2015 фев 11)
Виру СпутникЮжный Урал 5 - 2 -
АСК-ОгреБеркут 1 - 2ОТ-
БарсУния 5 - 1 
Динамо МнХимик-СКА 3 - 0 
12-й тур (2015 фев 13)
Южный УралАСК-Огре 6 - 2 -
БеркутБарс 1 - 2ОТ-
УнияДинамо Мн 1 - 5 -
Химик-СКАВиру Спутник 4 - 3 -
13-й тур (2015 фев 16)
Виру СпутникАСК-Огре 3 - 6 -
БарсЮжный Урал 4 - 5ОТ
Динамо МнБеркут 2 - 5 -
Химик-СКАУния 6 - 4 -
14-й тур (2015 фев 19)
АСК-ОгреБарс 4 - 1 
Южный УралДинамо Мн 4 - 5ОТ-
БеркутХимик-СКА 3 - 4 -
УнияВиру Спутник 7 - 6Бул.-
15-й тур (2015 фев 26)
БеркутУния 5 - 4ОТ-
Южный УралХимик-СКА 3 - 4ОТ-
АСК-ОгреДинамо Мн 3 - 1 -
Виру СпутникБарс 6 - 1 -
16-й тур (2015 март 01)
БеркутВиру Спутник 4 - 3 -
УнияЮжный Урал 2 - 4 -
Химик-СКААСК-Огре 3 - 2Бул.-
Динамо МнБарс 6 - 5ОТ-
17-й тур (2015 март 05)
Виру СпутникДинамо Мн 4 - 2 -
Южный УралБеркут 4 - 2 -
АСК-ОгреУния 5 - 6Бул.
БарсХимик-СКА 2 - 3 -
18-й тур (2015 март 14)
Южный УралВиру Спутник 3 - 4 -
БеркутАСК-Огре 1 - 5 -
УнияБарс 6 - 5 -
Химик-СКАДинамо Мн 7 - 5 -
19-й тур (2015 март 19)
Виру СпутникХимик-СКА 1 - 4 -
АСК-ОгреЮжный Урал 4 - 6 -
БарсБеркут 6 - 1 -
Динамо МнУния 6 - 5 -
20-й тур (2015 март 24)
АСК-ОгреВиру Спутник 4 - 3Бул.
Южный УралБарс 5 - 4Бул.
БеркутДинамо Мн 3 - 9 -
УнияХимик-СКА 4 - 6 -
21-й тур (2015 март 29)
Виру СпутникУния 3 - 7 -
БарсАСК-Огре 6 - 3 -
Динамо МнЮжный Урал 6 - 3 -
Химик-СКАБеркут 8 - 7ОТ-


RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

11122.22221.02121.2
2019 май 21, 23:26 (мск)

 

Elite Division
7-th round

Latvia 3
Denmark 1
 details ...
Finland 3
Armenia 1
 details ...
Czech Republic 3
Russia 2
 details ...
Iceland 1
China 5
 details ...

Division I
7-th round

Poland 3
Australia 4
 details ...
Italy 4
Great Britain 1
 details ...
Belarus 5
Sweden 0
 details ...
Slovakia 3
Ukraine 4
 details ...

Division II
7-th round

Austria 2
Kazakhstan 5
 details ...
Switzerland 1
France 4
 details ...
Slovenia 3
Germany 4
 details ...
Lithuania 2
Canada 0
 details ...

Division III
6-th round

Norway 3
USA 8
 details ...
Ireland 7
Estonia 3
 details ...

«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.