|
Команда | |
Турнир за 9-16 места | 1-й тур (2016 янв 05) | Атланта | Гренобль | 4 - 2 | | - | Беркут | АСК-Огре | 4 - 5 | | - | Ганновер | Сокол | 3 - 4 | | - | Айлендерс | Брест | 4 - 5 | | - | 2-й тур (2016 янв 08) | Атланта | Айлендерс | 5 - 2 | | - | Гренобль | Беркут | 6 - 5 | Бул. | - | АСК-Огре | Ганновер | 5 - 7 | | - | Сокол | Брест | 6 - 4 | | - | 3-й тур (2016 янв 10) | Айлендерс | Сокол | 2 - 5 | | - | Беркут | Атланта | 3 - 4 | ОТ | - | Ганновер | Гренобль | 1 - 5 | | - | Брест | АСК-Огре | 3 - 0 | | - | 4-й тур (2016 янв 13) | Беркут | Айлендерс | 5 - 6 | | - | Атланта | Ганновер | 7 - 1 | | - | Гренобль | Брест | 4 - 9 | | - | АСК-Огре | Сокол | 6 - 2 | | - | 5-й тур (2016 янв 14) | Айлендерс | АСК-Огре | 4 - 3 | | - | Ганновер | Беркут | 4 - 2 | | - | Брест | Атланта | 7 - 2 | | - | Сокол | Гренобль | 6 - 3 | | - | 6-й тур (2016 янв 16) | Ганновер | Айлендерс | 3 - 5 | | - | Беркут | Брест | 3 - 9 | | - | Атланта | Сокол | 3 - 7 | | - | Гренобль | АСК-Огре | 9 - 3 | | - | 7-й тур (2016 янв 19) | Айлендерс | Гренобль | 4 - 2 | | - | Брест | Ганновер | 8 - 5 | | - | Сокол | Беркут | 8 - 4 | | - | АСК-Огре | Атланта | 9 - 2 | | - | 8-й тур (2016 янв 25) | Гренобль | Атланта | 3 - 4 | | - | АСК-Огре | Беркут | 7 - 4 | | - | Сокол | Ганновер | 8 - 2 | | - | Брест | Айлендерс | 7 - 3 | | - | 9-й тур (2016 янв 28) | Айлендерс | Атланта | 3 - 6 | | - | Беркут | Гренобль | 2 - 8 | | - | Ганновер | АСК-Огре | 4 - 6 | | - | Брест | Сокол | 3 - 2 | | - | 10-й тур (2016 фев 01) | Атланта | Беркут | 5 - 3 | | - | Гренобль | Ганновер | 6 - 2 | | - | АСК-Огре | Брест | 2 - 0 | | - | Сокол | Айлендерс | 7 - 5 | | - | 11-й тур (2016 фев 04) | Айлендерс | Беркут | 5 - 4 | ОТ | - | Ганновер | Атланта | 3 - 2 | | - | Брест | Гренобль | 5 - 6 | ОТ | - | Сокол | АСК-Огре | 5 - 7 | | - | 12-й тур (2016 фев 09) | Беркут | Ганновер | 3 - 4 | | - | Атланта | Брест | 2 - 7 | | - | Гренобль | Сокол | 3 - 5 | | - | АСК-Огре | Айлендерс | 4 - 5 | ОТ | - | 13-й тур (2016 фев 12) | Айлендерс | Ганновер | 6 - 1 | | - | Брест | Беркут | 7 - 5 | | - | Сокол | Атланта | 5 - 6 | | - | АСК-Огре | Гренобль | 3 - 5 | | - | 14-й тур (2016 фев 16) | Ганновер | Брест | 6 - 7 | ОТ | - | Беркут | Сокол | 4 - 5 | | - | Атланта | АСК-Огре | 4 - 3 | | - | Гренобль | Айлендерс | 6 - 4 | | - | 15-й тур (2016 фев 22) | Атланта | Гренобль | 6 - 0 | | - | Беркут | АСК-Огре | 8 - 2 | | - | Ганновер | Сокол | 1 - 4 | | - | Айлендерс | Брест | 2 - 10 | | - | 16-й тур (2016 фев 27) | Атланта | Айлендерс | 2 - 5 | | - | Гренобль | Беркут | 4 - 2 | | - | АСК-Огре | Ганновер | 4 - 6 | | - | Сокол | Брест | 6 - 5 | | - | 17-й тур (2016 март 07) | Беркут | Атланта | 2 - 3 | | - | Ганновер | Гренобль | 6 - 0 | | - | Брест | АСК-Огре | 5 - 7 | | - | Айлендерс | Сокол | 7 - 3 | | - | 18-й тур (2016 март 12) | Беркут | Айлендерс | 2 - 5 | | - | Атланта | Ганновер | 4 - 6 | | - | Гренобль | Брест | 7 - 5 | | - | АСК-Огре | Сокол | 5 - 6 | ОТ | - | 19-й тур (2016 март 23) | Ганновер | Беркут | 6 - 2 | | - | Брест | Атланта | 9 - 4 | | - | Сокол | Гренобль | 7 - 2 | | - | Айлендерс | АСК-Огре | 7 - 3 | | - | 20-й тур (2016 март 27) | Ганновер | Айлендерс | 8 - 5 | | - | Беркут | Брест | 3 - 8 | | - | Атланта | Сокол | 2 - 8 | | - | Гренобль | АСК-Огре | 3 - 5 | | - | 21-й тур (2016 апр 09) | Брест | Ганновер | 7 - 4 | | - | Сокол | Беркут | 6 - 3 | | - | АСК-Огре | Атланта | 6 - 1 | | - | Айлендерс | Гренобль | 5 - 3 | | - |
|
| |
22xxx.x-xxx.xxxxx.x.x 2024 март 18, 22:33 (мск)
| |
Плей-офф Финал (4-6)
3-й матч
|
# 292 |
... |
Сарыарка |
1 |
Анахайм |
1 |
|
|
|
|
|
Плей-офф Серия за бронзу (7-8)
3-й матч
|
# 285 |
... |
Вашингтон |
0 |
Сан-Хосе |
2 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ 19-й тур
|
# 435 |
... |
Горняк |
0 |
СКА |
0 |
|
|
# 434 |
... |
Нью Джерси |
1 |
Динабург |
0 |
|
|
# 433 |
... |
Торонто |
2 |
Крефельд |
0 |
|
|
# 432 |
... |
Ак Барс |
0 |
Алтай |
1 |
|
|
# 431 |
... |
Мора |
1 |
Давос |
0 |
|
|
# 430 |
... |
Питтсбург |
1 |
Атлант |
0 |
|
|
# 429 |
... |
ХК Харьков |
0 |
МоДо |
0 |
|
|
# 428 |
... |
Дизель |
0 |
ХК ВМФ |
1 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход в 1-ю Лигу 21-й тур
|
# 841 |
... |
Адмирал |
1 |
Авангард |
0 |
|
|
# 840 |
... |
Прогресс |
0 |
ХК Дмитров |
2 |
|
|
# 839 |
... |
Лос-Анджелес |
1 |
Барыс |
0 |
|
|
# 838 |
... |
Ермак |
0 |
Автомобилист |
1 |
|
|
# 837 |
... |
Даллас |
0 |
Детройт |
0 |
|
|
# 836 |
... |
Баффало |
2 |
Амур |
0 |
|
|
# 835 |
... |
ЦСК ВВС |
1 |
ХК Кедр |
0 |
|
|
# 834 |
... |
ХК Белгород |
0 |
Донбасс |
0 |
|
|
# 833 |
... |
ХК Сочи |
0 |
Югра |
1 |
|
|
# 832 |
... |
Металлург НК |
2 |
Рейнджерс |
0 |
|
|
# 831 |
... |
Бостон |
2 |
Спарта |
0 |
|
|
# 830 |
... |
Химик Вс |
0 |
Торпедо НН |
0 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход во 2-ю Лигу 21-й тур
|
# 843 |
... |
ТХК |
0 |
Шахтёр Пр |
2 |
|
|
# 842 |
... |
Кэрпэт |
0 |
Эдмонтон |
0 |
|
|
# 841 |
... |
Славия |
1 |
Кристалл С |
0 |
|
|
# 840 |
... |
Локомотив |
0 |
Витязь |
2 |
|
|
# 839 |
... |
Йокерит |
1 |
Торпедо УКа |
0 |
|
|
# 838 |
... |
Спартак |
0 |
Динамо-Энергия |
0 |
|
|
# 837 |
... |
Крылья Советов |
0 |
Тампа |
0 |
|
|
# 836 |
... |
Казахмыс |
0 |
Энергия |
0 |
|
|
# 835 |
... |
Финикс |
0 |
Лада |
2 |
|
|
# 834 |
... |
Северсталь |
0 |
Монреаль |
1 |
|
|
# 833 |
... |
Спутник |
0 |
ЦСКА |
1 |
|
|
# 832 |
... |
Нэшвил |
0 |
Нефтехимик |
2 |
|
|
|
|
|
| |