|
Команда | |
Турнир за 9-16 места | 1-й тур (2016 дек 27) | АСК-Огре | Сокол | 1 - 8 | | - | Ганновер | Айлендерс | 5 - 8 | | - | Гренобль | Атланта | 3 - 6 | | - | Беркут | Сённерйюск | 4 - 8 | | - | 2-й тур (2017 янв 09) | АСК-Огре | Беркут | 6 - 5 | | - | Сокол | Ганновер | 10 - 1 | | - | Айлендерс | Гренобль | 7 - 3 | | - | Атланта | Сённерйюск | 3 - 6 | | - | 3-й тур (2017 янв 12) | Беркут | Атланта | 1 - 4 | | - | Ганновер | АСК-Огре | 5 - 4 | | - | Гренобль | Сокол | 5 - 4 | Бул. | - | Сённерйюск | Айлендерс | 5 - 3 | | - | 4-й тур (2017 янв 15) | Ганновер | Беркут | 9 - 2 | | - | АСК-Огре | Гренобль | 2 - 5 | | - | Сокол | Сённерйюск | 5 - 4 | Бул. | - | Айлендерс | Атланта | 8 - 1 | | - | 5-й тур (2017 янв 17) | Беркут | Айлендерс | 5 - 4 | | - | Гренобль | Ганновер | 5 - 2 | | - | Сённерйюск | АСК-Огре | 4 - 5 | ОТ | - | Атланта | Сокол | 5 - 7 | | - | 6-й тур (2017 янв 21) | Гренобль | Беркут | 4 - 3 | | - | Ганновер | Сённерйюск | 5 - 4 | | - | АСК-Огре | Атланта | 6 - 1 | | - | Сокол | Айлендерс | 5 - 3 | | - | 7-й тур (2017 янв 26) | Беркут | Сокол | 4 - 3 | | - | Сённерйюск | Гренобль | 3 - 6 | | - | Атланта | Ганновер | 8 - 5 | | - | Айлендерс | АСК-Огре | 3 - 6 | | - | 8-й тур (2017 фев 02) | Сокол | АСК-Огре | 9 - 3 | | - | Айлендерс | Ганновер | 4 - 2 | | - | Атланта | Гренобль | 4 - 5 | Бул. | - | Сённерйюск | Беркут | 10 - 1 | | - | 9-й тур (2017 фев 04) | Беркут | АСК-Огре | 7 - 2 | | - | Ганновер | Сокол | 2 - 4 | | - | Гренобль | Айлендерс | 5 - 4 | ОТ | - | Сённерйюск | Атланта | 9 - 5 | | - | 10-й тур (2017 фев 13) | АСК-Огре | Ганновер | 11 - 2 | | - | Сокол | Гренобль | 10 - 3 | | - | Айлендерс | Сённерйюск | 4 - 8 | | - | Атланта | Беркут | 7 - 4 | | - | 11-й тур (2017 фев 16) | Беркут | Ганновер | 1 - 6 | | - | Гренобль | АСК-Огре | 6 - 1 | | - | Сённерйюск | Сокол | 5 - 2 | | - | Атланта | Айлендерс | 2 - 6 | | - | 12-й тур (2017 фев 18) | Ганновер | Гренобль | 1 - 7 | | - | АСК-Огре | Сённерйюск | 4 - 8 | | - | Сокол | Атланта | 7 - 3 | | - | Айлендерс | Беркут | 1 - 7 | | - | 13-й тур (2017 фев 21) | Беркут | Гренобль | 5 - 4 | | - | Сённерйюск | Ганновер | 6 - 7 | | - | Атланта | АСК-Огре | 3 - 6 | | - | Айлендерс | Сокол | 4 - 3 | | - | 14-й тур (2017 фев 25) | Гренобль | Сённерйюск | 5 - 6 | Бул. | - | Ганновер | Атланта | 7 - 4 | | - | АСК-Огре | Айлендерс | 6 - 1 | | - | Сокол | Беркут | 10 - 1 | | - | 15-й тур (2017 март 01) | АСК-Огре | Сокол | 3 - 7 | | - | Ганновер | Айлендерс | 5 - 1 | | - | Гренобль | Атланта | 5 - 4 | | - | Беркут | Сённерйюск | 4 - 3 | | - | 16-й тур (2017 март 08) | АСК-Огре | Беркут | 5 - 4 | | - | Сокол | Ганновер | 6 - 3 | | - | Айлендерс | Гренобль | 3 - 4 | | - | Атланта | Сённерйюск | 2 - 5 | | - | 17-й тур (2017 март 12) | Беркут | Атланта | 5 - 6 | | - | Ганновер | АСК-Огре | 4 - 5 | Бул. | - | Гренобль | Сокол | 3 - 10 | | - | Сённерйюск | Айлендерс | 8 - 6 | | - | 18-й тур (2017 март 15) | Ганновер | Беркут | 5 - 3 | | - | АСК-Огре | Гренобль | 0 - 4 | | - | Сокол | Сённерйюск | 5 - 6 | ОТ | - | Айлендерс | Атланта | 2 - 3 | | - | 19-й тур (2017 март 24) | Беркут | Айлендерс | 3 - 4 | | - | Гренобль | Ганновер | 3 - 4 | ОТ | - | Сённерйюск | АСК-Огре | 3 - 4 | | - | Атланта | Сокол | 2 - 9 | | - | 20-й тур (2017 март 28) | Гренобль | Беркут | 7 - 4 | | - | Ганновер | Сённерйюск | 4 - 3 | | - | АСК-Огре | Атланта | 5 - 2 | | - | Сокол | Айлендерс | 4 - 7 | | - | 21-й тур (2017 апр 07) | Беркут | Сокол | 1 - 5 | | - | Сённерйюск | Гренобль | 7 - 5 | | - | Атланта | Ганновер | 3 - 5 | | - | Айлендерс | АСК-Огре | 5 - 3 | | - |
|
| |
222xx.x-xxx.xxxxx.x.x 2024 март 19, 06:26 (мск)
| |
Плей-офф Финал (4-6)
3-й матч
|
# 292 |
... |
Сарыарка |
2 |
Анахайм |
1 |
|
|
|
|
|
Плей-офф Серия за бронзу (7-8)
3-й матч
|
# 285 |
... |
Вашингтон |
0 |
Сан-Хосе |
2 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ 19-й тур
|
# 435 |
... |
Горняк |
0 |
СКА |
0 |
|
|
# 434 |
... |
Нью Джерси |
1 |
Динабург |
0 |
|
|
# 433 |
... |
Торонто |
2 |
Крефельд |
0 |
|
|
# 432 |
... |
Ак Барс |
0 |
Алтай |
2 |
|
|
# 431 |
... |
Мора |
2 |
Давос |
0 |
|
|
# 430 |
... |
Питтсбург |
2 |
Атлант |
0 |
|
|
# 429 |
... |
ХК Харьков |
0 |
МоДо |
1 |
|
|
# 428 |
... |
Дизель |
0 |
ХК ВМФ |
1 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход в 1-ю Лигу 21-й тур
|
# 841 |
... |
Адмирал |
1 |
Авангард |
0 |
|
|
# 840 |
... |
Прогресс |
0 |
ХК Дмитров |
2 |
|
|
# 839 |
... |
Лос-Анджелес |
2 |
Барыс |
0 |
|
|
# 838 |
... |
Ермак |
0 |
Автомобилист |
1 |
|
|
# 837 |
... |
Даллас |
0 |
Детройт |
0 |
|
|
# 836 |
... |
Баффало |
2 |
Амур |
0 |
|
|
# 835 |
... |
ЦСК ВВС |
2 |
ХК Кедр |
0 |
|
|
# 834 |
... |
ХК Белгород |
0 |
Донбасс |
1 |
|
|
# 833 |
... |
ХК Сочи |
0 |
Югра |
2 |
|
|
# 832 |
... |
Металлург НК |
2 |
Рейнджерс |
0 |
|
|
# 831 |
... |
Бостон |
3 |
Спарта |
0 |
|
|
# 830 |
... |
Химик Вс |
0 |
Торпедо НН |
1 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход во 2-ю Лигу 21-й тур
|
# 843 |
... |
ТХК |
0 |
Шахтёр Пр |
2 |
|
|
# 842 |
... |
Кэрпэт |
1 |
Эдмонтон |
0 |
|
|
# 841 |
... |
Славия |
2 |
Кристалл С |
0 |
|
|
# 840 |
... |
Локомотив |
0 |
Витязь |
3 |
|
|
# 839 |
... |
Йокерит |
1 |
Торпедо УКа |
0 |
|
|
# 838 |
... |
Спартак |
1 |
Динамо-Энергия |
0 |
|
|
# 837 |
... |
Крылья Советов |
1 |
Тампа |
0 |
|
|
# 836 |
... |
Казахмыс |
0 |
Энергия |
0 |
|
|
# 835 |
... |
Финикс |
0 |
Лада |
3 |
|
|
# 834 |
... |
Северсталь |
1 |
Монреаль |
1 |
|
|
# 833 |
... |
Спутник |
0 |
ЦСКА |
2 |
|
|
# 832 |
... |
Нэшвил |
1 |
Нефтехимик |
2 |
|
|
|
|
|
| |