ЧЕМПИОНЫ

Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2016 - da_basta (245 исх)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2016 / 17
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
13058864


Загрузка баннеров...
- Календарь игр -
    

Команда

Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
1-й тур (2017 янв 05)
ЙокеритРейнджерс 4 - 7 -
СпартакТорпедо УКа 7 - 1 
ПиттсбургСарыарка 4 - 3 -
ЮргорденРубин 2 - 1 -
2-й тур (2017 янв 07)
РейнджерсСпартак 5 - 2 -
Торпедо УКаПиттсбург 3 - 4 -
СарыаркаЮргорден 6 - 3 -
РубинЙокерит 5 - 3 -
3-й тур (2017 янв 12)
ЙокеритСан-Хосе 3 - 4 -
РубинЕрмак 3 - 4 -
СпартакДизель 7 - 2 
СарыаркаАк Барс 4 - 3 -
ПиттсбургКристалл Эл 5 - 4ОТ-
Торпедо УКаТорпедо НН 3 - 4 -
ЮргорденНью Джерси 5 - 3 -
РейнджерсЦСКА 4 - 1 -
4-й тур (2017 янв 15)
Сан-ХосеРубин 3 - 2 -
ЕрмакСпартак 5 - 4ОТ
ДизельСарыарка 3 - 4Бул.
Ак БарсПиттсбург 3 - 2 -
Кристалл ЭлТорпедо УКа 2 - 3 -
Торпедо ННЮргорден 7 - 3 
Нью ДжерсиРейнджерс 4 - 1 -
ЦСКАЙокерит 4 - 3 
5-й тур (2017 янв 18)
СпартакСан-Хосе 4 - 3 
СарыаркаЕрмак 3 - 1 -
ПиттсбургДизель 3 - 4 -
Торпедо УКаАк Барс 2 - 1 -
ЮргорденКристалл Эл 6 - 3 
РейнджерсТорпедо НН 3 - 1 -
ЙокеритНью Джерси 5 - 3 -
РубинЦСКА 4 - 3Бул.
6-й тур (2017 янв 22)
Сан-ХосеСарыарка 1 - 0 -
ЕрмакПиттсбург 2 - 1 -
ДизельТорпедо УКа 4 - 2 
Ак БарсЮргорден 3 - 2 -
Кристалл ЭлРейнджерс 2 - 3Бул.-
Торпедо ННЙокерит 3 - 2ОТ-
Нью ДжерсиРубин 3 - 1 -
ЦСКАСпартак 2 - 7 
7-й тур (2017 янв 25)
ПиттсбургРейнджерс 5 - 1 -
ЮргорденТорпедо УКа 3 - 5 -
ЙокеритСарыарка 3 - 4 -
СпартакРубин 2 - 4 
8-й тур (2017 янв 27)
ПиттсбургСан-Хосе 1 - 2ОТ-
Торпедо УКаЕрмак 4 - 5 -
ЮргорденДизель 4 - 5 -
РейнджерсАк Барс 1 - 3 -
ЙокеритКристалл Эл 3 - 4 -
РубинТорпедо НН 5 - 3 -
СпартакНью Джерси 2 - 3ОТ
СарыаркаЦСКА 4 - 3 -
9-й тур (2017 янв 31)
Сан-ХосеТорпедо УКа 5 - 1 
ЕрмакЮргорден 4 - 3 -
ДизельРейнджерс 2 - 0 
Ак БарсЙокерит 5 - 1 -
Кристалл ЭлРубин 6 - 4 -
Торпедо ННСпартак 3 - 1 
Нью ДжерсиСарыарка 3 - 2 -
ЦСКАПиттсбург 1 - 2Бул.-
10-й тур (2017 фев 14)
ЮргорденСан-Хосе 4 - 3 -
РейнджерсЕрмак 4 - 0 
ЙокеритДизель 1 - 10 
РубинАк Барс 1 - 3 -
СпартакКристалл Эл 7 - 3 
СарыаркаТорпедо НН 3 - 4 
ПиттсбургНью Джерси 4 - 1 -
Торпедо УКаЦСКА 2 - 3Бул.-
11-й тур (2017 фев 16)
Сан-ХосеРейнджерс 3 - 2ОТ-
ЕрмакЙокерит 2 - 3 -
ДизельРубин 3 - 1 
Ак БарсСпартак 3 - 2 
Кристалл ЭлСарыарка 3 - 2 -
Торпедо ННПиттсбург 4 - 3 -
Нью ДжерсиТорпедо УКа 2 - 3Бул.-
ЦСКАЮргорден 4 - 2 -
12-й тур (2017 фев 18)
Сан-ХосеЙокерит 8 - 2 -
ЕрмакРубин 3 - 4Бул.-
ДизельСпартак 5 - 3 
Ак БарсСарыарка 2 - 4 -
Кристалл ЭлПиттсбург 4 - 5Бул.-
Торпедо ННТорпедо УКа 5 - 4 -
Нью ДжерсиЮргорден 5 - 2 -
ЦСКАРейнджерс 6 - 3 -
13-й тур (2017 фев 21)
РубинСан-Хосе 3 - 2Бул.-
СпартакЕрмак 3 - 1 
СарыаркаДизель 3 - 2 -
ПиттсбургАк Барс 5 - 1 -
Торпедо УКаКристалл Эл 6 - 2 -
ЮргорденТорпедо НН 5 - 4 -
РейнджерсНью Джерси 3 - 1 
ЙокеритЦСКА 2 - 1Бул.
14-й тур (2017 фев 26)
Сан-ХосеСпартак 2 - 4 
ЕрмакСарыарка 5 - 3 -
ДизельПиттсбург 6 - 3 -
Ак БарсТорпедо УКа 4 - 5 -
Кристалл ЭлЮргорден 3 - 7 -
Торпедо ННРейнджерс 5 - 2 -
Нью ДжерсиЙокерит 8 - 1 
ЦСКАРубин 0 - 4 
15-й тур (2017 март 08)
СарыаркаСан-Хосе 3 - 2ОТ-
ПиттсбургЕрмак 4 - 3Бул.-
Торпедо УКаДизель 1 - 7 -
ЮргорденАк Барс 2 - 4 -
РейнджерсКристалл Эл 3 - 6 -
ЙокеритТорпедо НН 0 - 3 -
РубинНью Джерси 3 - 4 
СпартакЦСКА 3 - 4Бул.
16-й тур (2017 март 12)
Сан-ХосеПиттсбург 4 - 1 -
ЕрмакТорпедо УКа 2 - 1 -
ДизельЮргорден 2 - 3Бул.-
Ак БарсРейнджерс 4 - 1 -
Кристалл ЭлЙокерит 3 - 2 
Торпедо ННРубин 4 - 2 -
Нью ДжерсиСпартак 6 - 3 -
ЦСКАСарыарка 3 - 1 -
17-й тур (2017 март 14)
РейнджерсЮргорден 1 - 5 
Торпедо УКаЙокерит 5 - 2 -
СарыаркаСпартак 3 - 2 
РубинПиттсбург 4 - 3Бул.-
18-й тур (2017 март 17)
Торпедо УКаСан-Хосе 3 - 0 
ЮргорденЕрмак 7 - 3 
РейнджерсДизель 7 - 3 -
ЙокеритАк Барс 5 - 6 -
РубинКристалл Эл 2 - 8 
СпартакТорпедо НН 4 - 3 
СарыаркаНью Джерси 5 - 3 -
ПиттсбургЦСКА 6 - 5 -
19-й тур (2017 март 22)
Сан-ХосеЮргорден 1 - 3 
ЕрмакРейнджерс 4 - 1 
ДизельЙокерит 6 - 4 -
Ак БарсРубин 3 - 1 -
Кристалл ЭлСпартак 8 - 2 
Торпедо ННСарыарка 4 - 0 
Нью ДжерсиПиттсбург 2 - 4 -
ЦСКАТорпедо УКа 5 - 4 
20-й тур (2017 март 27)
РейнджерсСан-Хосе 5 - 2 
ЙокеритЕрмак 5 - 3 -
РубинДизель 10 - 1 
СпартакАк Барс 5 - 6 
СарыаркаКристалл Эл 9 - 3 
ПиттсбургТорпедо НН 3 - 4 -
Торпедо УКаНью Джерси 4 - 5 
ЮргорденЦСКА 3 - 4 -


RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

11111.11122.01211.2
2017 май 19, 17:17 (мск)

 

Elite Division
7-th round

Belarus 4
Iceland 5
 details ...
China 5
Czech Republic 3
 details ...
Armenia 7
Switzerland 6
 details ...
Italy 2
Denmark 4
 details ...

Division I
7-th round

Sweden 1
Russia 3
 details ...
Lithuania 4
Slovenia 1
 details ...
Finland 4
Australia 3
 details ...
Latvia 4
USA 1
 details ...

Division II
7-th round

Ireland 1
Slovakia 4
 details ...
Kazakhstan 2
Great Britain 1
 details ...
Canada 2
Ukraine 4
 details ...
France 10
Estonia 3
 details ...

Division III
6-th round

Norway 5
Austria 3
 details ...
Germany 4
Poland 2
 details ...

«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.