|
Команда | |
Регулярный чемпионат | 1-й тур (2018 авг 31) | Керамин | Витебск | 8 - 1 | | - | Атланта | Чикаго | 3 - 7 | | - | Сокол | Латгале | 4 - 3 | | - | Юность | Шахтёр | 6 - 4 | | - | 2-й тур (2018 сен 05) | Керамин | Юность | 4 - 2 | | - | Витебск | Атланта | 7 - 3 | | - | Чикаго | Сокол | 2 - 4 | | - | Латгале | Шахтёр | 8 - 2 | | - | 3-й тур (2018 сен 08) | Юность | Латгале | 4 - 5 | Бул. | - | Атланта | Керамин | 4 - 3 | | - | Сокол | Витебск | 5 - 3 | | - | Шахтёр | Чикаго | 3 - 2 | | - | 4-й тур (2018 сен 13) | Атланта | Юность | 4 - 5 | | - | Керамин | Сокол | 3 - 4 | ОТ | - | Витебск | Шахтёр | 4 - 3 | ОТ | - | Чикаго | Латгале | 2 - 4 | | - | 5-й тур (2018 сен 18) | Юность | Чикаго | 4 - 5 | | - | Сокол | Атланта | 3 - 4 | | - | Шахтёр | Керамин | 5 - 1 | | - | Латгале | Витебск | 4 - 5 | Бул. | - | 6-й тур (2018 сен 22) | Сокол | Юность | 6 - 5 | | - | Атланта | Шахтёр | 8 - 3 | | - | Керамин | Латгале | 3 - 2 | | - | Витебск | Чикаго | 4 - 3 | ОТ | | 7-й тур (2018 сен 26) | Юность | Витебск | 4 - 3 | Бул. | - | Шахтёр | Сокол | 3 - 10 | | - | Латгале | Атланта | 5 - 3 | | - | Чикаго | Керамин | 5 - 1 | | - | 8-й тур (2018 окт 04) | Витебск | Керамин | 5 - 4 | | - | Чикаго | Атланта | 4 - 3 | | - | Латгале | Сокол | 5 - 2 | | - | Шахтёр | Юность | 2 - 8 | | - | 9-й тур (2018 окт 06) | Юность | Керамин | 5 - 6 | | - | Атланта | Витебск | 3 - 4 | ОТ | - | Сокол | Чикаго | 2 - 3 | | - | Шахтёр | Латгале | 6 - 5 | | - | 10-й тур (2018 окт 09) | Керамин | Атланта | 7 - 4 | | - | Витебск | Сокол | 2 - 3 | | - | Чикаго | Шахтёр | 9 - 2 | | - | Латгале | Юность | 5 - 3 | | - | 11-й тур (2018 окт 13) | Юность | Атланта | 6 - 4 | | - | Сокол | Керамин | 3 - 4 | | - | Шахтёр | Витебск | 4 - 3 | Бул. | - | Латгале | Чикаго | 3 - 1 | | - | 12-й тур (2018 окт 20) | Атланта | Сокол | 5 - 6 | ОТ | - | Керамин | Шахтёр | 5 - 3 | | - | Витебск | Латгале | 5 - 2 | | - | Чикаго | Юность | 7 - 3 | | - | 13-й тур (2018 окт 24) | Юность | Сокол | 3 - 7 | | - | Шахтёр | Атланта | 9 - 3 | | - | Латгале | Керамин | 3 - 2 | ОТ | - | Чикаго | Витебск | 4 - 5 | Бул. | - | 14-й тур (2018 окт 27) | Сокол | Шахтёр | 4 - 5 | | - | Атланта | Латгале | 7 - 6 | ОТ | | Керамин | Чикаго | 3 - 2 | | - | Витебск | Юность | 5 - 4 | ОТ | | 15-й тур (2018 окт 30) | Керамин | Витебск | 2 - 4 | | | Атланта | Чикаго | 5 - 9 | | - | Сокол | Латгале | 5 - 3 | | - | Юность | Шахтёр | 4 - 3 | | | 16-й тур (2018 ноя 12) | Керамин | Юность | 4 - 3 | ОТ | - | Витебск | Атланта | 3 - 7 | | - | Чикаго | Сокол | 5 - 0 | | - | Латгале | Шахтёр | 6 - 4 | | - | 17-й тур (2018 ноя 15) | Атланта | Керамин | 5 - 2 | | - | Сокол | Витебск | 5 - 3 | | - | Шахтёр | Чикаго | 3 - 2 | ОТ | - | Юность | Латгале | 4 - 3 | | - | 18-й тур (2018 ноя 17) | Атланта | Юность | 3 - 8 | | - | Керамин | Сокол | 4 - 3 | | - | Витебск | Шахтёр | 5 - 2 | | - | Чикаго | Латгале | 2 - 5 | | - | 19-й тур (2018 ноя 21) | Сокол | Атланта | 6 - 4 | | - | Шахтёр | Керамин | 1 - 4 | | - | Латгале | Витебск | 4 - 3 | | | Юность | Чикаго | 5 - 2 | | - | 20-й тур (2018 ноя 24) | Сокол | Юность | 5 - 3 | | - | Атланта | Шахтёр | 3 - 7 | | - | Керамин | Латгале | 5 - 4 | | - | Витебск | Чикаго | 6 - 4 | | - | 21-й тур (2018 ноя 26) | Шахтёр | Сокол | 5 - 3 | | - | Латгале | Атланта | 8 - 3 | | - | Чикаго | Керамин | 5 - 2 | | - | Юность | Витебск | 6 - 4 | | - | 22-й тур (2018 ноя 29) | Витебск | Керамин | 2 - 4 | | - | Чикаго | Атланта | 7 - 4 | | - | Латгале | Сокол | 3 - 4 | ОТ | - | Шахтёр | Юность | 3 - 4 | | - | 23-й тур (2018 дек 04) | Юность | Керамин | 2 - 3 | | - | Атланта | Витебск | 1 - 8 | | - | Сокол | Чикаго | 5 - 4 | Бул. | - | Шахтёр | Латгале | 4 - 5 | Бул. | - | 24-й тур (2018 дек 07) | Керамин | Атланта | 6 - 5 | | - | Витебск | Сокол | 4 - 6 | | - | Чикаго | Шахтёр | 2 - 3 | | - | Латгале | Юность | 4 - 5 | | | 25-й тур (2018 дек 09) | Юность | Атланта | 6 - 2 | | - | Сокол | Керамин | 2 - 3 | | - | Шахтёр | Витебск | 3 - 4 | | | Латгале | Чикаго | 5 - 1 | | - | 26-й тур (2018 дек 12) | Атланта | Сокол | 3 - 8 | | - | Керамин | Шахтёр | 6 - 4 | | | Витебск | Латгале | 4 - 3 | Бул. | - | Чикаго | Юность | 4 - 3 | ОТ | - | 27-й тур (2018 дек 18) | Юность | Сокол | 3 - 6 | | - | Шахтёр | Атланта | 5 - 6 | | | Латгале | Керамин | 3 - 7 | | - | Чикаго | Витебск | 4 - 3 | ОТ | - | 28-й тур (2018 дек 20) | Сокол | Шахтёр | 4 - 5 | | | Атланта | Латгале | 3 - 7 | | - | Керамин | Чикаго | 4 - 3 | | - | Витебск | Юность | 3 - 5 | | - | 29-й тур (2018 дек 22) | Керамин | Витебск | 4 - 6 | | - | Атланта | Чикаго | 5 - 9 | | - | Сокол | Латгале | 1 - 2 | Бул. | - | Юность | Шахтёр | 3 - 5 | | - | 30-й тур (2018 дек 27) | Керамин | Юность | 2 - 4 | | - | Витебск | Атланта | 9 - 2 | | - | Чикаго | Сокол | 3 - 2 | | - | Латгале | Шахтёр | 1 - 3 | | - | 31-й тур (2019 янв 04) | Атланта | Керамин | 0 - 9 | | - | Сокол | Витебск | 4 - 5 | | - | Шахтёр | Чикаго | 5 - 4 | | - | Юность | Латгале | 5 - 4 | Бул. | - | 32-й тур (2019 янв 08) | Атланта | Юность | 5 - 7 | | - | Керамин | Сокол | 3 - 2 | | - | Витебск | Шахтёр | 2 - 6 | | - | Чикаго | Латгале | 5 - 3 | | - | 33-й тур (2019 янв 12) | Сокол | Атланта | 6 - 3 | | - | Шахтёр | Керамин | 3 - 4 | ОТ | | Латгале | Витебск | 4 - 3 | ОТ | | Юность | Чикаго | 3 - 5 | | - | 34-й тур (2019 янв 15) | Сокол | Юность | 5 - 3 | | | Атланта | Шахтёр | 3 - 7 | | - | Керамин | Латгале | 4 - 2 | | - | Витебск | Чикаго | 4 - 5 | Бул. | | 35-й тур (2019 янв 18) | Шахтёр | Сокол | 7 - 2 | | - | Латгале | Атланта | 8 - 4 | | - | Чикаго | Керамин | 4 - 5 | | | Юность | Витебск | 3 - 4 | | |
|
| |
2222x.x-xxx.xxxxx.x.x 2024 март 19, 07:50 (мск)
| |
Плей-офф Финал (4-6)
3-й матч
|
# 292 |
... |
Сарыарка |
2 |
Анахайм |
2 |
|
|
|
|
|
Плей-офф Серия за бронзу (7-8)
3-й матч
|
# 285 |
... |
Вашингтон |
1 |
Сан-Хосе |
2 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ 19-й тур
|
# 435 |
... |
Горняк |
0 |
СКА |
0 |
|
|
# 434 |
... |
Нью Джерси |
1 |
Динабург |
0 |
|
|
# 433 |
... |
Торонто |
2 |
Крефельд |
0 |
|
|
# 432 |
... |
Ак Барс |
0 |
Алтай |
2 |
|
|
# 431 |
... |
Мора |
2 |
Давос |
1 |
|
|
# 430 |
... |
Питтсбург |
2 |
Атлант |
0 |
|
|
# 429 |
... |
ХК Харьков |
0 |
МоДо |
2 |
|
|
# 428 |
... |
Дизель |
0 |
ХК ВМФ |
2 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход в 1-ю Лигу 21-й тур
|
# 841 |
... |
Адмирал |
1 |
Авангард |
0 |
|
|
# 840 |
... |
Прогресс |
0 |
ХК Дмитров |
3 |
|
|
# 839 |
... |
Лос-Анджелес |
2 |
Барыс |
0 |
|
|
# 838 |
... |
Ермак |
0 |
Автомобилист |
2 |
|
|
# 837 |
... |
Даллас |
0 |
Детройт |
1 |
|
|
# 836 |
... |
Баффало |
3 |
Амур |
0 |
|
|
# 835 |
... |
ЦСК ВВС |
3 |
ХК Кедр |
0 |
|
|
# 834 |
... |
ХК Белгород |
0 |
Донбасс |
2 |
|
|
# 833 |
... |
ХК Сочи |
0 |
Югра |
3 |
|
|
# 832 |
... |
Металлург НК |
3 |
Рейнджерс |
0 |
|
|
# 831 |
... |
Бостон |
4 |
Спарта |
0 |
|
|
# 830 |
... |
Химик Вс |
0 |
Торпедо НН |
2 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход во 2-ю Лигу 21-й тур
|
# 843 |
... |
ТХК |
1 |
Шахтёр Пр |
2 |
|
|
# 842 |
... |
Кэрпэт |
1 |
Эдмонтон |
1 |
|
|
# 841 |
... |
Славия |
2 |
Кристалл С |
0 |
|
|
# 840 |
... |
Локомотив |
0 |
Витязь |
4 |
|
|
# 839 |
... |
Йокерит |
2 |
Торпедо УКа |
0 |
|
|
# 838 |
... |
Спартак |
1 |
Динамо-Энергия |
0 |
|
|
# 837 |
... |
Крылья Советов |
1 |
Тампа |
0 |
|
|
# 836 |
... |
Казахмыс |
0 |
Энергия |
0 |
|
|
# 835 |
... |
Финикс |
0 |
Лада |
3 |
|
|
# 834 |
... |
Северсталь |
2 |
Монреаль |
1 |
|
|
# 833 |
... |
Спутник |
0 |
ЦСКА |
2 |
|
|
# 832 |
... |
Нэшвил |
1 |
Нефтехимик |
2 |
|
|
|
|
|
| |