ЧЕМПИОНЫ

Анахайм - 2018
Филадельфия - 2017
Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

Finland - 2017
China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Penguins (N.A.) - 2018
Flyers (N.A.) - 2017
Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Бульдогз (Blr) - 2018
Трактор (Rus) - 2017
Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

МоДо - 2018
Трактор - 2017
Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2018 - Hunter (283 исх)
2017 - Корсар (251)
2016 - da_basta (245)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2018 / 19
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
33566502


Загрузка баннеров...
- Календарь игр -
    

Команда

Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
1-й тур (2019 янв 04)
ЛионсРубин 3 - 2 -
АлтайЭдмонтон 3 - 4 -
СарыаркаСКА 3 - 5 -
МораРейнджерс 3 - 4 -
2-й тур (2019 янв 07)
РубинАлтай 3 - 4Бул.-
ЭдмонтонСарыарка 5 - 2 -
СКАМора 3 - 6 -
РейнджерсЛионс 2 - 4 -
3-й тур (2019 янв 13)
ЛионсКрефельд 3 - 6 -
РейнджерсФиладельфия 2 - 3 -
АлтайПиттсбург 3 - 2 -
СКАКристалл Эл 5 - 1 
СарыаркаЕрмак 2 - 3 -
ЭдмонтонТорпедо УКа 9 - 4 
МораДонбасс 5 - 1 -
РубинТорпедо НН 3 - 2Бул.-
4-й тур (2019 янв 15)
КрефельдРейнджерс 5 - 4Бул.-
ФиладельфияАлтай 3 - 5 -
ПиттсбургСКА 4 - 3ОТ-
Кристалл ЭлСарыарка 3 - 2 -
ЕрмакЭдмонтон 4 - 2 -
Торпедо УКаМора 5 - 1 -
ДонбассРубин 6 - 1 -
Торпедо ННЛионс 6 - 2 -
5-й тур (2019 янв 17)
АлтайКрефельд 2 - 1 
СКАФиладельфия 2 - 3 -
СарыаркаПиттсбург 4 - 3 -
ЭдмонтонКристалл Эл 3 - 4 -
МораЕрмак 6 - 5ОТ-
РубинТорпедо УКа 8 - 3 -
ЛионсДонбасс 3 - 6 -
РейнджерсТорпедо НН 3 - 4 -
6-й тур (2019 янв 21)
КрефельдСКА 3 - 1 -
ФиладельфияСарыарка 3 - 5 -
ПиттсбургЭдмонтон 4 - 2 -
Кристалл ЭлМора 2 - 3ОТ-
ЕрмакРубин 5 - 3 -
Торпедо УКаЛионс 5 - 2 -
ДонбассРейнджерс 4 - 1 -
Торпедо ННАлтай 3 - 4Бул.-
7-й тур (2019 янв 23)
СарыаркаКрефельд 3 - 4ОТ
ЭдмонтонФиладельфия 1 - 6 -
МораПиттсбург 5 - 7 -
РубинКристалл Эл 5 - 4 -
ЛионсЕрмак 8 - 0 -
РейнджерсТорпедо УКа 1 - 4 -
АлтайДонбасс 2 - 5 -
СКАТорпедо НН 8 - 3 
8-й тур (2019 янв 27)
КрефельдЭдмонтон 6 - 2 -
ФиладельфияМора 6 - 1 
ПиттсбургРубин 4 - 1 -
Кристалл ЭлЛионс 2 - 3Бул.-
ЕрмакРейнджерс 4 - 5ОТ-
Торпедо УКаАлтай 7 - 1 -
ДонбассСКА 1 - 3 -
Торпедо ННСарыарка 1 - 2 -
9-й тур (2019 фев 02)
КрефельдМора 3 - 4 -
ФиладельфияРубин 3 - 5 -
ПиттсбургЛионс 2 - 3 -
Кристалл ЭлРейнджерс 5 - 1 -
ЕрмакАлтай 3 - 4 -
Торпедо УКаСКА 3 - 4ОТ-
ДонбассСарыарка 2 - 3 -
Торпедо ННЭдмонтон 4 - 2 -
10-й тур (2019 фев 04)
РубинКрефельд 3 - 4ОТ-
ЛионсФиладельфия 3 - 7 -
РейнджерсПиттсбург 4 - 5ОТ-
АлтайКристалл Эл 7 - 3 -
СКАЕрмак 4 - 3ОТ-
СарыаркаТорпедо УКа 6 - 1 -
ЭдмонтонДонбасс 6 - 4 -
МораТорпедо НН 3 - 5 -
11-й тур (2019 фев 11)
МораКрефельд 2 - 4 -
РубинФиладельфия 5 - 2 -
ЛионсПиттсбург 6 - 5ОТ-
РейнджерсКристалл Эл 2 - 4 -
АлтайЕрмак 4 - 1 -
СКАТорпедо УКа 1 - 5 -
СарыаркаДонбасс 5 - 3 -
ЭдмонтонТорпедо НН 3 - 5 
12-й тур (2019 фев 15)
РубинМора 2 - 3 -
ЭдмонтонЛионс 6 - 3 -
СКААлтай 1 - 2 -
РейнджерсСарыарка 4 - 2 -
13-й тур (2019 фев 18)
КрефельдЛионс 7 - 2 -
ФиладельфияРейнджерс 4 - 0 -
ПиттсбургАлтай 3 - 1 -
Кристалл ЭлСКА 1 - 2 -
ЕрмакСарыарка 6 - 7 
Торпедо УКаЭдмонтон 2 - 3 -
ДонбассМора 5 - 6Бул.-
Торпедо ННРубин 4 - 3 -
14-й тур (2019 фев 20)
РейнджерсКрефельд 4 - 6 
АлтайФиладельфия 6 - 4 -
СКАПиттсбург 5 - 3 
СарыаркаКристалл Эл 3 - 4ОТ-
ЭдмонтонЕрмак 5 - 1 -
МораТорпедо УКа 4 - 3 -
РубинДонбасс 3 - 7 -
ЛионсТорпедо НН 5 - 4 
15-й тур (2019 фев 22)
КрефельдАлтай 0 - 5 
ФиладельфияСКА 6 - 2 -
ПиттсбургСарыарка 4 - 5 -
Кристалл ЭлЭдмонтон 5 - 4Бул.-
ЕрмакМора 5 - 6 -
Торпедо УКаРубин 7 - 0 -
ДонбассЛионс 4 - 1 -
Торпедо ННРейнджерс 2 - 3 -
16-й тур (2019 март 01)
СКАКрефельд 3 - 4 
СарыаркаФиладельфия 3 - 7 -
ЭдмонтонПиттсбург 6 - 2 -
МораКристалл Эл 5 - 3 -
РубинЕрмак 5 - 6Бул.-
ЛионсТорпедо УКа 4 - 5 -
РейнджерсДонбасс 7 - 3 -
АлтайТорпедо НН 5 - 7 -
17-й тур (2019 март 03)
КрефельдСарыарка 2 - 3ОТ-
ФиладельфияЭдмонтон 2 - 5 -
ПиттсбургМора 6 - 2 -
Кристалл ЭлРубин 4 - 2 
ЕрмакЛионс 2 - 4 -
Торпедо УКаРейнджерс 2 - 1 -
ДонбассАлтай 3 - 1 -
Торпедо ННСКА 3 - 4 -
18-й тур (2019 март 12)
СарыаркаРубин 2 - 6 -
МораЭдмонтон 4 - 3ОТ-
ЛионсСКА 6 - 2 -
АлтайРейнджерс 4 - 2 -
19-й тур (2019 март 15)
КрефельдРубин 6 - 5ОТ-
ФиладельфияЛионс 6 - 5Бул.-
ПиттсбургРейнджерс 4 - 2 -
Кристалл ЭлАлтай 3 - 8 -
ЕрмакСКА 2 - 8 -
Торпедо УКаСарыарка 3 - 6 -
ДонбассЭдмонтон 6 - 5Бул.-
Торпедо ННМора 6 - 4 -
20-й тур (2019 март 18)
ЭдмонтонКрефельд 3 - 2 -
МораФиладельфия 3 - 4 
РубинПиттсбург 5 - 0 -
ЛионсКристалл Эл 0 - 4 
РейнджерсЕрмак 9 - 4 -
АлтайТорпедо УКа 8 - 0 
СКАДонбасс 4 - 2 
СарыаркаТорпедо НН 6 - 0 


RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

11122.22221.02121.2
2019 май 21, 23:26 (мск)

 

Elite Division
7-th round

Latvia 3
Denmark 1
 details ...
Finland 3
Armenia 1
 details ...
Czech Republic 3
Russia 2
 details ...
Iceland 1
China 5
 details ...

Division I
7-th round

Poland 3
Australia 4
 details ...
Italy 4
Great Britain 1
 details ...
Belarus 5
Sweden 0
 details ...
Slovakia 3
Ukraine 4
 details ...

Division II
7-th round

Austria 2
Kazakhstan 5
 details ...
Switzerland 1
France 4
 details ...
Slovenia 3
Germany 4
 details ...
Lithuania 2
Canada 0
 details ...

Division III
6-th round

Norway 3
USA 8
 details ...
Ireland 7
Estonia 3
 details ...

«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.