|
Сезон 2013/2014. II Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф, Матч за 5 место |
Авангард | 3 | Матч окончен | |||||
Спарта | 6 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | АВА | 1 : 0 | 5x5 | Дед маздай | Kasper84 | Компьютер |
[2] | СПТ | 1 : 1 | 5x5 | Supertramp | Санек Ола | Altay |
[4] | СПТ | 1 : 2 | [5x3] | Supertramp | Санек Ола | Altay |
2-й период | ||||||
[7] | АВА | 2 : 2 | [5x4] | Дед маздай | Kasper84 | Toxa |
[8] | СПТ | 2 : 3 | 5x5 | Supertramp | Alexx13 | Стас |
[9] | АВА | 3 : 3 | 5x5 | Дед маздай | Kasper84 | Ольчик |
3-й период | ||||||
[12] | СПТ | 3 : 4 | 5x5 | Санек Ола | saken_blanca | Alexx13 |
[14] | СПТ | 3 : 5 | 5x5 | Supertramp | Санек Ола | Altay |
[15] | СПТ | 3 : 6 | [5x4] | Altay | Санек Ола | Supertramp |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[4] | АВА | 2 мин | Дед маздай | |||
[4] | АВА | 2 мин | Kasper84 | |||
2-й период | ||||||
[7] | СПТ | 2 мин | Altay | |||
3-й период | ||||||
[15] | АВА | 2 мин | Дед маздай |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Авангард | |||
ЛН | #32 | Дед маздай | 22122.12111.12112.1 |
ЦН | #84 | Kasper84 | 22122.12111.12112.1 |
ПН | #98 | Toxa | 11111.12121.12121.1 |
ЛЗ | --- | Компьютер * | 21200.12222.21222.2 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 22112.21120.22222.0 |
ВР | #33 | Ольчик | 11121.12111.22111.1 |
Спарта | |||
ЛН | #77 | Altay | 12122.11121.12111.1 |
ЦН | #14 | Санек Ола | 12121.22121.11111.1 |
ПН | #89 | Supertramp | 22122.11222.22111.1 |
ЛЗ | #13 | Alexx13 | 11122.12212.21111.1 |
ПЗ | #95 | saken_blanca | 12210.11121.11222.0 |
ВР | #85 | Стас | 11222.22221.11121.2 |
ЗП | #55 | made in Khabarovsk | 12122.11221.11111.1 |
Реальные результаты | 22122.12211.21111.1 | ||
голы Авангард | *----.-*-*-.----- | ||
голы Спарта | -*-*-.--*--.-*-** |
?Статистика матча | |||||||||||
Авангард | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #32 | Дед маздай | #####.##-##.--##- | 11 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | - | 28 |
ЦН | #84 | Kasper84 | #####.##-##.--##- | 11 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | - | 25 |
ПН | #98 | Toxa | --#--.##--#.--#-# | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | -4 | - | 5 |
ЛЗ | --- | Компьютер | #----.###--.##--- | - | |||||||
ПЗ | --- | Компьютер | ###-#.-----.#---- | - | |||||||
ВР | #33 | Ольчик | --##-.##-##.#-### | 10 | 1 | 6 | 1 | 7 | - | 1 | 23 |
Спарта | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #77 | Altay | -####.#---#.--### | 9 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | - | 24 |
ЦН | #14 | Санек Ола | -###-.-#--#.-#### | 9 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | - | 26 |
ПН | #89 | Supertramp | #####.#-#--.#-### | 11 | 5 | 4 | 1 | 4 | 2 | - | 35 |
ЛЗ | #13 | Alexx13 | --###.####-.##### | 12 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | - | 30 |
ПЗ | #95 | saken_blanca | -#---.#---#.-#--- | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 9 |
ВР | #85 | Стас | ---##.-##-#.-##-# | 8 | 1 | 3 | 1 | 3 | - | 0 | 17 |
ЗП | #55 | made in Khabarovsk | -####.#-#-#.-#### | 11 | - | - | - | - | - | - | 22 |
?3 звезды матча | |||||
Supertramp ПН, #89 35 pts. | Alexx13 ЛЗ, #13 30 pts. | Дед маздай ЛН, #32 28 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 авг 19:30 | ХК Витебск (Витебск) | СПТ41% | - | АВА49% | ХК Лида (Лида) | 0:3 | ||
2 | 20 авг 19:30 | ХК Брест (Брест) | - | - | СПТ71% | Шахтер (Солигорск) | 0:3 | ||
3 | 20 авг 19:30 | Металлург (Жлобин) | - | - | МХК Юность (Минск) | 3:1 | |||
4 | 20 авг 19:30 | ХК Могилев (Могилев) | АВА15% | АВА5% | СПТ81% | Юность (Минск) | 3:8 | ||
5 | 20 авг 19:30 | Химик-СКА (Новополоцк) | - | - | ХК Гомель (Гомель) | 1:4 | |||
6 | 20 авг 19:30 | Неман (Гродно) | - | - | Беларусь U-20 | 5:1 | |||
7 | 21 авг 13:00 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | СПТ31% | - | АВА60% | Рубин (Тюмень) | 1:3 | ||
8 | 21 авг 19:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | АВА60% | - | СПТ31% | Южный Урал (Орск) | 0:5 | ||
9 | 21 авг | Лукко Раума | АВА17% | - | СПТ78% | Сибирь (Новосибирск) | 2:1 | ||
10 | 22 авг 13:00 | Рубин (Тюмень) | АВА7% | СПТ20% | Южный Урал (Орск) | 5:3 | |||
11 | 22 авг 14:30 | Буран (Воронеж) | - | - | Динамо (Балашиха) | 2:3 OT | |||
12 | 22 авг 19:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | СПТ61% | - | АВА30% | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 6:3 | ||
13 | 22 авг 19:00 | Дизель (Пенза) | - | АВА16% | ХК Саров (Саров) | 5:2 | |||
14 | 22 авг 19:30 | Неман (Гродно) | СПТ81% | - | АВА14% | Химик-СКА (Новополоцк) | 9:1 | ||
15 | 22 авг 19:30 | ХК Гомель (Гомель) | СПТ78% | - | АВА17% | ХК Могилев (Могилев) | 9:0 | ||
16 | 22 авг 19:30 | Юность (Минск) | - | - | - | Беларусь U-20 | 2:1 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**КРБ - Кубок Республики Беларусь (Кубок Салея)
***К. Прикамья - Кубок Прикамья Пермь
****К.Дизеля - Кубок Дизеля Пенза
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи