|
Сезон 2013/2014. II Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф, Матч за 7 место |
Senators | 6 | ОТ | |||||
Северсталь | 5 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | OTT | 1 : 0 | 5x5 | Audette | Reinhard | May |
[2] | СЕВ | 1 : 1 | 5x5 | КСВ | Spensor | ss8202 |
[4] | OTT | 2 : 1 | 5x5 | Reinhard | Barnaby | Audette |
[5] | СЕВ | 2 : 2 | 5x5 | Spensor | КСВ | КП |
2-й период | ||||||
[6] | СЕВ | 2 : 3 | 5x5 | master | КСВ | Spensor |
[8] | OTT | 3 : 3 | [3x5] | Reinhard | Benton | Biron |
[9] | OTT | 4 : 3 | 5x5 | Audette | Barnaby | Reinhard |
[10] | OTT | 5 : 3 | [5x3] | Reinhard | Barnaby | Audette |
3-й период | ||||||
[12] | СЕВ | 5 : 4 | 5x5 | master | КСВ | Spensor |
[14] | СЕВ | 5 : 5 | 5x5 | master | КСВ | Spensor |
ОТ | ||||||
[16] | OTT | 6 : 5 | 5x5 | Reinhard | Barnaby | Audette |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[3] | СЕВ | 2 мин | Spensor | |||
2-й период | ||||||
[8] | OTT | 2 мин | May | |||
[8] | OTT | 2 мин | Audette | |||
[10] | СЕВ | 2 мин | Spensor | |||
[10] | СЕВ | 2 мин | master | |||
3-й период | ||||||
[11] | OTT | 2 мин | Reinhard |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Senators | |||
ЛН | #16 | Audette | 21121.22111.12111.1 |
ЦН | #14 | Barnaby | 11121.21111.11111.1 |
ПН | #69 | Reinhard | 21121.21211.11111.1 |
ЛЗ | #27 | May | 21121.12211.12122.1 |
ПЗ | #41 | Benton | 21120.12211.12021.1 |
ВР | #43 | Biron | 11122.22221.11122.0 |
Северсталь | |||
ЛН | #7 | Spensor | 12122.11121.11111.1 |
ЦН | #65 | КСВ | 12112.12121.11111.2 |
ПН | #77 | master | 11111.11111.11111.1 |
ЛЗ | #17 | КП | 12112.12121.12212.1 |
ПЗ | #19 | ss8202 | 22112.12121.11211.1 |
ВР | #71 | ROO | 11122.12221.12112.2 |
Реальные результаты | 22122.12211.21111.1 | ||
голы Senators | *--*-.--***.----- | ||
голы Северсталь | -*--*.*----.-*-*- |
?Статистика матча | |||||||||||
Senators | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #16 | Audette | #-##-.-#-##.--###.# | 10 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | - | 29 |
ЦН | #14 | Barnaby | --##-.---##.-####.# | 9 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | - | 22 |
ПН | #69 | Reinhard | #-##-.--###.-####.# | 11 | 6 | 4 | 2 | 4 | 2 | - | 36 |
ЛЗ | #27 | May | #-##-.#####.--#--.# | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 21 |
ПЗ | #41 | Benton | #-##-.#####.----#.# | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 23 |
ВР | #43 | Biron | --###.-##-#.-##--.- | 8 | 1 | 5 | 1 | 5 | - | 0 | 17 |
Северсталь | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #7 | Spensor | -####.#---#.-####.# | 11 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | - | 32 |
ЦН | #65 | КСВ | -##-#.##--#.-####.- | 10 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | - | 26 |
ПН | #77 | master | --#--.#--##.-####.# | 9 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | - | 24 |
ЛЗ | #17 | КП | -##-#.##--#.---#-.# | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 17 |
ПЗ | #19 | ss8202 | ###-#.##--#.-#-##.# | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | - | 27 |
ВР | #71 | ROO | --###.###-#.--##-.- | 9 | 0 | 6 | 0 | 8 | - | 2 | 22 |
?3 звезды матча | |||||
Reinhard ПН, #69 36 pts. | Spensor ЛН, #7 32 pts. | Audette ЛН, #16 29 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 авг 19:30 | ХК Витебск (Витебск) | СЕВ41% | - | OTT49% | ХК Лида (Лида) | 0:3 | ||
2 | 20 авг 19:30 | ХК Брест (Брест) | OTT22% | - | СЕВ71% | Шахтер (Солигорск) | 0:3 | ||
3 | 20 авг 19:30 | Металлург (Жлобин) | - | - | МХК Юность (Минск) | 3:1 | |||
4 | 20 авг 19:30 | ХК Могилев (Могилев) | СЕВ15% | - | OTT81% | Юность (Минск) | 3:8 | ||
5 | 20 авг 19:30 | Химик-СКА (Новополоцк) | OTT21% | OTT7% | СЕВ72% | ХК Гомель (Гомель) | 1:4 | ||
6 | 20 авг 19:30 | Неман (Гродно) | СЕВ84% | - | OTT12% | Беларусь U-20 | 5:1 | ||
7 | 21 авг 13:00 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | - | - | Рубин (Тюмень) | 1:3 | |||
8 | 21 авг 19:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | СЕВ60% | - | OTT31% | Южный Урал (Орск) | 0:5 | ||
9 | 21 авг | Лукко Раума | OTT17% | - | СЕВ78% | Сибирь (Новосибирск) | 2:1 | ||
10 | 22 авг 13:00 | Рубин (Тюмень) | OTT74% | - | - | Южный Урал (Орск) | 5:3 | ||
11 | 22 авг 14:30 | Буран (Воронеж) | - | - | Динамо (Балашиха) | 2:3 OT | |||
12 | 22 авг 19:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | СЕВ61% | - | OTT30% | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 6:3 | ||
13 | 22 авг 19:00 | Дизель (Пенза) | OTT6% | СЕВ16% | ХК Саров (Саров) | 5:2 | |||
14 | 22 авг 19:30 | Неман (Гродно) | СЕВ81% | - | OTT14% | Химик-СКА (Новополоцк) | 9:1 | ||
15 | 22 авг 19:30 | ХК Гомель (Гомель) | - | - | ХК Могилев (Могилев) | 9:0 | |||
16 | 22 авг 19:30 | Юность (Минск) | OTT80% | - | СЕВ14% | Беларусь U-20 | 2:1 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**КРБ - Кубок Республики Беларусь (Кубок Салея)
***К. Прикамья - Кубок Прикамья Пермь
****К.Дизеля - Кубок Дизеля Пенза
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи