|
Сезон 2013/2014. Турнир памяти Руслана Салея, плей-офф, матч за 7 место |
Атланта | 8 | Матч окончен | |||||
Шахтёр | 3 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | АТЛ | 1 : 0 | [5x4] | МЫШКИН | СТЕПЛЕР | Clinique |
[2] | АТЛ | 2 : 0 | 5x5 | СТЕПЛЕР | Цацкин | Clinique |
[4] | АТЛ | 3 : 0 | 5x5 | СТЕПЛЕР | МЫШКИН | Цацкин |
2-й период | ||||||
[6] | АТЛ | 4 : 0 | 5x5 | СТЕПЛЕР | МЫШКИН | Цацкин |
[7] | АТЛ | 5 : 0 | [5x4] | Цацкин | СТЕПЛЕР | Clinique |
[8] | ШАХ | 5 : 1 | 5x5 | Компьютер | Компьютер | Компьютер |
[10] | АТЛ | 6 : 1 | 5x5 | СТЕПЛЕР | МЫШКИН | Цацкин |
3-й период | ||||||
[11] | ШАХ | 6 : 2 | 5x5 | Компьютер | Компьютер | |
[12] | ШАХ | 6 : 3 | 5x5 | Компьютер | Компьютер | Компьютер |
[14] | АТЛ | 7 : 3 | 5x5 | СТЕПЛЕР | МЫШКИН | Цацкин |
[15] | АТЛ | 8 : 3 | 5x5 | Цацкин | МЫШКИН | СТЕПЛЕР |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | ШАХ | 2 мин | Компьютер | |||
2-й период | ||||||
[7] | ШАХ | 2 мин | Компьютер | |||
3-й период | ||||||
- нет удалений - |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Атланта | |||
ЛН | #13 | Цацкин | 12122.12121.21111.1 |
ЦН | #48 | МЫШКИН | 21121.11121.12111.2 |
ПН | #11 | СТЕПЛЕР | 22122.12121.12111.1 |
ЛЗ | #22 | Clinique | 22122.12121.12111.1 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 10211.12121.12201.1 |
ВР | #99 | медалька | 22122.12121.12111.1 |
Шахтёр | |||
ЛН | --- | Компьютер * | 20101.22121.21111.1 |
ЦН | --- | Компьютер * | 11212.12121.10121.2 |
ПН | --- | Компьютер * | 01121.11222.12112.2 |
ЛЗ | --- | Компьютер * | 20112.21222.21121.2 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 11112.11222.02102.2 |
ВР | --- | Компьютер * | 11212.12211.01212.2 |
Реальные результаты | 22122.12211.21111.1 | ||
голы Атланта | **-*-.**--*.---** | ||
голы Шахтёр | -----.--*--.**--- |
?Статистика матча | |||||||||||
Атланта | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #13 | Цацкин | -####.##--#.##### | 12 | 7 | 2 | 5 | 2 | 5 | - | 43 |
ЦН | #48 | МЫШКИН | #-##-.#---#.--### | 8 | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | - | 27 |
ПН | #11 | СТЕПЛЕР | #####.##--#.--### | 11 | 8 | 5 | 3 | 5 | 3 | - | 41 |
ЛЗ | #22 | Clinique | #####.##--#.--### | 11 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | - | 31 |
ПЗ | --- | Компьютер | -----.##--#.----# | - | |||||||
ВР | #99 | медалька | #####.##--#.--### | 11 | 0 | 3 | 0 | 4 | - | 1 | 24 |
Шахтёр | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | --- | Компьютер | #-#--.-#--#.##### | - | |||||||
ЦН | --- | Компьютер | ----#.##--#.--#-# | - | |||||||
ПН | --- | Компьютер | --##-.#-#--.--##- | - | |||||||
ЛЗ | --- | Компьютер | #-#-#.--#--.###-# | - | |||||||
ПЗ | --- | Компьютер | --#-#.#-#--.--#-- | - | |||||||
ВР | --- | Компьютер | ----#.#####.-#-#- | - |
?3 звезды матча | |||||
Цацкин ЛН, #13 43 pts. | СТЕПЛЕР ПН, #11 41 pts. | Clinique ЛЗ, #22 31 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 авг 19:30 | ХК Витебск (Витебск) | - | ШАХ10% | АТЛ49% | ХК Лида (Лида) | 0:3 | ||
2 | 20 авг 19:30 | ХК Брест (Брест) | ШАХ22% | ШАХ7% | АТЛ71% | Шахтер (Солигорск) | 0:3 | ||
3 | 20 авг 19:30 | Металлург (Жлобин) | - | - | МХК Юность (Минск) | 3:1 | |||
4 | 20 авг 19:30 | ХК Могилев (Могилев) | ШАХ15% | ШАХ5% | АТЛ81% | Юность (Минск) | 3:8 | ||
5 | 20 авг 19:30 | Химик-СКА (Новополоцк) | - | - | ХК Гомель (Гомель) | 1:4 | |||
6 | 20 авг 19:30 | Неман (Гродно) | АТЛ84% | - | ШАХ12% | Беларусь U-20 | 5:1 | ||
7 | 21 авг 13:00 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | ШАХ31% | - | АТЛ60% | Рубин (Тюмень) | 1:3 | ||
8 | 21 авг 19:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | АТЛ60% | - | ШАХ31% | Южный Урал (Орск) | 0:5 | ||
9 | 21 авг | Лукко Раума | - | - | Сибирь (Новосибирск) | 2:1 | |||
10 | 22 авг 13:00 | Рубин (Тюмень) | АТЛ74% | - | ШАХ20% | Южный Урал (Орск) | 5:3 | ||
11 | 22 авг 14:30 | Буран (Воронеж) | АТЛ60% | ШАХ8% | ШАХ32% | Динамо (Балашиха) | 2:3 OT | ||
12 | 22 авг 19:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | ШАХ61% | ШАХ9% | АТЛ30% | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 6:3 | ||
13 | 22 авг 19:00 | Дизель (Пенза) | - | - | ХК Саров (Саров) | 5:2 | |||
14 | 22 авг 19:30 | Неман (Гродно) | АТЛ81% | - | ШАХ14% | Химик-СКА (Новополоцк) | 9:1 | ||
15 | 22 авг 19:30 | ХК Гомель (Гомель) | АТЛ78% | - | ШАХ17% | ХК Могилев (Могилев) | 9:0 | ||
16 | 22 авг 19:30 | Юность (Минск) | - | - | - | Беларусь U-20 | 2:1 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**КРБ - Кубок Республики Беларусь (Кубок Салея)
***К. Прикамья - Кубок Прикамья Пермь
****К.Дизеля - Кубок Дизеля Пенза
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи