|
Сезон 2014/2015. Регулярный чемпионат, 1-й тур |
Юргорден | 7 | Матч окончен | |||||
Энергия | 3 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | ЭНЕ | 0 : 1 | [5x4] | FerzZHL | Netik | Page |
[2] | ЮРГ | 1 : 1 | 5x5 | САНИН | Defender | Злодей |
[3] | ЮРГ | 2 : 1 | 5x5 | Злодей | Defender | САНИН |
[4] | ЭНЕ | 2 : 2 | 5x5 | Page | Netik | FerzZHL |
[5] | ЮРГ | 3 : 2 | 5x5 | Злодей | Defender | САНИН |
2-й период | ||||||
[7] | ЮРГ | 4 : 2 | 5x5 | Злодей | Defender | САНИН |
[10] | ЮРГ | 5 : 2 | 5x5 | Defender | Злодей | |
3-й период | ||||||
[13] | ЭНЕ | 5 : 3 | 5x5 | FerzZHL | Netik | Page |
[14] | ЮРГ | 6 : 3 | 5x5 | САНИН | Defender | Злодей |
[15] | ЮРГ | 7 : 3 | 5x5 | Злодей | Defender | САНИН |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | ЮРГ | 2 мин | Defender | |||
2-й период | ||||||
[8] | ЭНЕ | 2 мин | Page | |||
[9] | 5 мин | Defender | Netik | (драка) | ||
3-й период | ||||||
[12] | ЭНЕ | 2 мин | SERG66 | |||
[12] | ЭНЕ | 2 мин | Балмочных |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Юргорден | |||
ЛН | #22 | Злодей | 11111.11112.11211.1 |
ЦН | #4 | Defender | 11111.21112.11111.1 |
ПН | #23 | САНИН | 01111.11111.11111.1 |
ЛЗ | #86 | Antoshka | 12222.21111.11211.1 |
ПЗ | #24 | psa66 | 11122.11111.11111.1 |
ВР | #1 | Сузуки | 11211.21221.22122.2 |
ЗП | #11 | Леня | 10112.11111.21211.1 |
Энергия | |||
ЛН | #14 | FerzZHL | 12122.11111.11221.1 |
ЦН | #71 | Netik | 12222.11111.11221.1 |
ПН | #24 | Page | 12222.22111.11222.1 |
ЛЗ | #13 | Балмочных | 11112.11011.11202.1 |
ПЗ | #45 | SERG66 | 11221.11111.21111.1 |
ВР | #30 | Дзурилла | 21112.22221.11212.2 |
ЗП | #87 | Емеля | 01112.11121.21111.1 |
ЗП | #11 | Сява | 11011.11212.11212.1 |
Реальные результаты | 11121.21212.12211.2 | ||
голы Юргорден | -**-*.-*--*.---** | ||
голы Энергия | *--*-.-----.--*-- |
?Статистика матча | |||||||||||
Юргорден | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #22 | Злодей | ###-#.-#-##.#-### | 11 | 7 | 4 | 3 | 5 | 6 | - | 46 |
ЦН | #4 | Defender | ###-#.##-##.#--## | 11 | 7 | 1 | 6 | 2 | 5 | - | 41 |
ПН | #23 | САНИН | -##-#.-#-#-.#--## | 8 | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | - | 32 |
ЛЗ | #86 | Antoshka | #--#-.##-#-.#-### | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | 24 |
ПЗ | #24 | psa66 | ####-.-#-#-.#--## | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | 26 |
ВР | #1 | Сузуки | ##--#.###--.-#--- | 7 | 0 | 3 | 0 | 3 | - | 0 | 14 |
ЗП | #11 | Леня | #-#--.-#-#-.--### | 7 | - | - | - | - | - | - | 14 |
Энергия | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #14 | FerzZHL | #-##-.-#-#-.#-#-# | 8 | 3 | 2 | 1 | 2 | -2 | - | 17 |
ЦН | #71 | Netik | #--#-.-#-#-.#-#-# | 7 | 3 | 0 | 3 | 0 | -3 | - | 11 |
ПН | #24 | Page | #--#-.#--#-.#-#-- | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | -5 | - | 6 |
ЛЗ | #13 | Балмочных | ###--.-#-#-.#-#-- | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | -3 | - | 8 |
ПЗ | #45 | SERG66 | ##-##.-#-#-.---## | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | -1 | - | 14 |
ВР | #30 | Дзурилла | -##--.#-#--.#-##- | 7 | 0 | 7 | 0 | 9 | - | 2 | 18 |
ЗП | #87 | Емеля | -##--.-#---.---## | 5 | - | - | - | - | - | - | 10 |
ЗП | #11 | Сява | ##--#.-####.#-##- | 10 | - | - | - | - | - | - | 20 |
?3 звезды матча | |||||
Злодей ЛН, #22 46 pts. | Defender ЦН, #4 41 pts. | САНИН ПН, #23 32 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 сен 17:00 | Металлург Мг | ЭНЕ64% | ЮРГ11% | - | Динамо М | 6:1 | ||
2 | 4 сен 12:00 | Амур | ЮРГ54% | - | ЭНЕ35% | Адмирал | 5:4 | ||
3 | 4 сен 17:00 | Барыс | ЮРГ59% | - | ЭНЕ32% | Салават Юлаев | 5:4 | ||
4 | 4 сен 19:00 | Лада | ЮРГ46% | - | ЭНЕ41% | Югра | 2:5 | ||
5 | 4 сен 19:00 | Нефтехимик | ЮРГ39% | - | ЭНЕ49% | Трактор | 4:1 | ||
6 | 4 сен 19:00 | Северсталь | ЭНЕ44% | - | Торпедо НН | 0:2 | |||
7 | 4 сен 19:30 | СКА | ЮРГ82% | - | ЭНЕ12% | Локомотив | 5:3 | ||
8 | 4 сен 19:30 | Йокерит | ЮРГ80% | ЭНЕ6% | Динамо Мн | 4:5 OT | |||
9 | 4 сен 21:00 | Слован | - | - | Медвешчак | 5:2 | |||
10 | 5 сен 19:30 | Динамо М | ЭНЕ73% | - | ЮРГ19% | ЦСКА | 1:4 | ||
11 | 6 сен 15:00 | Автомобилист | - | - | Медвешчак | 3:2 | |||
12 | 6 сен 17:00 | Ак Барс | ЮРГ87% | - | Атлант | 1:4 | |||
13 | 6 сен 17:00 | Северсталь | ЮРГ46% | - | ЭНЕ42% | Трактор | 2:3 | ||
14 | 6 сен 18:00 | Динамо Р | ЮРГ75% | ЭНЕ6% | ЭНЕ18% | Динамо Мн | 4:2 | ||
15 | 6 сен 18:00 | Йокерит | ЮРГ47% | - | ЭНЕ40% | Локомотив | 3:2 | ||
16 | 6 сен 17:00 | Торпедо НН | - | - | - | Югра | 1:3 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи