|
Сезон 2014/2015. Кубок Российского Подразделения, 1/64 финала |
Металлург НК | 2 | Матч окончен | |||||
Флорида | 8 |
|
|
| ||||||
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | ФЛО | 0 : 1 | 5x5 | Solovey Jr | kungura | denisvesch |
[2] | ФЛО | 0 : 2 | [5x4] | Misha | kungura | Solovey Jr |
[4] | ФЛО | 0 : 3 | [5x4] | Misha | kungura | Solovey Jr |
[5] | ФЛО | 0 : 4 | [5x4] | Solovey Jr | kungura | denisvesch |
2-й период | ||||||
[8] | МНК | 1 : 4 | 5x5 | Компьютер | Компьютер | |
[10] | ФЛО | 1 : 5 | 5x5 | Misha | Solovey Jr | SOLOVEY |
3-й период | ||||||
[11] | ФЛО | 1 : 6 | 5x5 | Solovey Jr | kungura | Misha |
[13] | МНК | 2 : 6 | 5x5 | Компьютер | ||
[14] | ФЛО | 2 : 7 | 5x5 | Misha | kungura | Solovey Jr |
[15] | ФЛО | 2 : 8 | 5x5 | Solovey Jr | kungura | Misha |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[2] | МНК | 2 мин | Nik1983 | |||
[4] | МНК | 2 мин | Компьютер | |||
[5] | МНК | 2 мин | Компьютер | |||
2-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
3-й период | ||||||
- нет удалений - |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Металлург НК | |||
ЛН | #69 | Nik1983 | 21122.22112.11111.1.1 |
ЦН | --- | Компьютер * | 12221.21121.12211.1.1 |
ПН | --- | Компьютер * | 22220.01221.22022.2.2 |
ЛЗ | --- | Компьютер * | 21021.02210.22222.0.1 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 12001.01102.12222.1.1 |
ВР | --- | Компьютер * | 21210.02121.02102.2.2 |
Флорида | |||
ЛН | #22 | Solovey Jr | 11222.21102.11111.2.2 |
ЦН | #92 | kungura | 11122.22100.11111.2.2 |
ПН | #11 | Misha | 21221.22122.11111.2.1 |
ЛЗ | #7 | denisvesch | 11122.22222.11111.1.2 |
ПЗ | #55 | SOLOVEY | 11122.21112.11211.1.2 |
ВР | #33 | Вратарь | 11122.22112.11111.1.2 |
ЗП | #14 | Суша | 22122.12122.12112.1.2 |
ЗП | #21 | Барселло | 12122.12122.12211.2.1 |
ЗП | #15 | murmur | 12122.12112.12211.2.2 |
Реальные результаты | 11222.12212.10011.1.2 | ||
голы Металлург НК | -----.--*--.--*-- | ||
голы Флорида | **-**.----*.*--** |
?Статистика матча | |||||||||||
Металлург НК | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #69 | Nik1983 | -#-##.-#-##.#--## | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | - | 17 |
ЦН | --- | Компьютер | #-##-.-----.#--## | - | |||||||
ПН | --- | Компьютер | --##-.--#--.--#-- | - | |||||||
ЛЗ | --- | Компьютер | -#-#-.-###-.----- | - | |||||||
ПЗ | --- | Компьютер | #----.----#.#---- | - | |||||||
ВР | --- | Компьютер | -##--.-#---.----- | - | |||||||
Флорида | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #22 | Solovey Jr | #####.----#.#--## | 9 | 8 | 4 | 4 | 4 | 3 | - | 36 |
ЦН | #92 | kungura | ##-##.-#---.#--## | 8 | 7 | 0 | 7 | 1 | 2 | - | 28 |
ПН | #11 | Misha | -###-.-#--#.#--## | 8 | 6 | 4 | 2 | 4 | 2 | - | 30 |
ЛЗ | #7 | denisvesch | ##-##.-##-#.#--## | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | - | 30 |
ПЗ | #55 | SOLOVEY | ##-##.---##.#--## | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | - | 25 |
ВР | #33 | Вратарь | ##-##.-#-##.#--## | 10 | 0 | 2 | 0 | 3 | - | 1 | 22 |
ЗП | #14 | Суша | ---##.##--#.#--#- | 7 | - | - | - | - | - | - | 14 |
ЗП | #21 | Барселло | #--##.##--#.#--## | 9 | - | - | - | - | - | - | 18 |
ЗП | #15 | murmur | #--##.##-##.#--## | 10 | - | - | - | - | - | - | 20 |
?3 звезды матча | |||||
Solovey Jr ЛН, #22 36 pts. | denisvesch ЛЗ, #7 30 pts. | Misha ПН, #11 30 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 сен 16:00 | Сибирь | ФЛО% | - | МНК% | Салават Юлаев | 3:1 | ||
2 | 19 сен 17:00 | Югра | ФЛО% | - | МНК% | Динамо Р | 5:2 | ||
3 | 19 сен 19:00 | Кубань | ФЛО% | МНК% | Буран | 1:3 | |||
4 | 19 сен 19:00 | Лада | - | МНК% | ФЛО% | Йокерит | 1:2 | ||
5 | 19 сен 19:30 | Витязь | МНК% | МНК% | ФЛО% | Ак Барс | 2:3 | ||
6 | 20 сен 15:00 | Спутник | МНК% | ФЛО% | Молот-Прикамье | 3:1 | |||
7 | 20 сен 17:00 | Ариада | МНК% | - | Сарыарка | 2:3 | |||
8 | 20 сен 17:00 | Атлант | - | - | МНК% | Северсталь | 2:5 | ||
9 | 20 сен 18:00 | Динамо Мн | ФЛО% | - | Торпедо НН | 3:0 | |||
10 | 20 сен 19:30 | Слован | МНК% | - | ФЛО% | ЦСКА | 1:4 | ||
11 | 21 сен 15:00 | Барыс | ФЛО% | - | МНК% | Металлург Нк | 1:0 OT | ||
12 | 21 сен 17:00 | ТХК | ФЛО% | МНК% | Буран | 1:2 Бул | |||
13 | 21 сен 17:00 | ХК Рязань | ФЛО% | МНК% | МНК% | Дизель | 3:2 Бул | ||
14 | 21 сен 17:30 | Динамо М | ФЛО% | - | МНК% | Трактор | 4:1 | ||
15 | 21 сен 20:00 | Медвешчак | ФЛО% | - | МНК% | Лада | 5:1 | ||
16 | 21 сен 17:00 | Кубань | - | - | - | Динамо Б | 5:1 | ||
17 | 21 сен 17:00 | СКА-Карелия | - | - | - | ХК Липецк | 2:4 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи