|
Сезон 2014/2015. III Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б, 3-й тур |
Титан | 4 | ОТ | |||||
Чикаго | 3 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | ЧКГ | 0 : 1 | 5x5 | Курри | Ови | dokota |
[4] | ЧКГ | 0 : 2 | [3x4] | dokota | hreb | Dusik |
2-й период | ||||||
[6] | ЧКГ | 0 : 3 | [5x4] | dokota | Ови | Курри |
[9] | ТИТ | 1 : 3 | 5x5 | Ripuwka | Filimonich | Fluke |
3-й период | ||||||
[14] | ТИТ | 2 : 3 | 5x5 | Peter Forsberg | Ripuwka | trainy |
[15] | ТИТ | 3 : 3 | 5x5 | Peter Forsberg | ||
ОТ | ||||||
[16] | ТИТ | 4 : 3 | 5x5 | Ripuwka | trainy | Galev |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[4] | 5 мин | Ripuwka | Курри | (драка) | ||
[4] | ЧКГ | 2 мин | Ови | |||
2-й период | ||||||
[6] | ТИТ | 2 мин | Ripuwka | |||
[10] | ТИТ | 2 мин | Ripuwka | |||
3-й период | ||||||
- нет удалений - |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Титан | |||
ЛН | #7 | Ripuwka | 11112.12211.12112.2 |
ЦН | #74 | Filimonich | 11122.11111.11121.1 |
ПН | #11 | Peter Forsberg | 11110.22220.12210.1 |
ЛЗ | #15 | trainy | 21122.12121.22112.2 |
ПЗ | #9 | Fluke | 11122.22112.21221.1 |
ВР | #1 | Galev | 22111.12112.11112.2 |
ЗП | #13 | Voland | 21112.21211.21112.1 |
ЗП | #71 | Ikrik17 | 11122.12112.22211.2 |
ЗП | #55 | Mikelis | 11122.22112.21121.2 |
Чикаго | |||
ЛН | #19 | Курри | 11112.12122.12121.1 |
ЦН | #8 | Ови | 11112.12122.21211.1 |
ПН | #17 | dokota | 11111.11221.12121.1 |
ЛЗ | #13 | Dusik | 11112.11111.21221.1 |
ПЗ | #47 | hreb | 11112.12122.12121.1 |
ВР | #33 | Руа | 11112.12122.12111.1 |
ЗП | #55 | Tramp | 11112.12222.22211.1 |
ЗП | #1 | Slavin | 12212.11211.12122.1 |
Реальные результаты | 11112.1-011.02210.2 | ||
голы Титан | -----.---*-.---** | ||
голы Чикаго | *--*-.*----.----- |
?Статистика матча | |||||||||||
Титан | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #7 | Ripuwka | #####.#--##.-#-#-.# | 11 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | - | 33 |
ЦН | #74 | Filimonich | ###-#.#--##.-----.- | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 15 |
ПН | #11 | Peter Forsberg | ####-.-----.-####.- | 8 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | - | 24 |
ЛЗ | #15 | trainy | -##-#.#---#.-#-#-.# | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | - | 18 |
ПЗ | #9 | Fluke | ###-#.---#-.--#--.- | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 13 |
ВР | #1 | Galev | --##-.#--#-.---#-.# | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | - | 0 | 13 |
ЗП | #13 | Voland | -####.---##.---#-.- | 7 | - | - | - | - | - | - | 14 |
ЗП | #71 | Ikrik17 | ###-#.#--#-.-###-.# | 10 | - | - | - | - | - | - | 20 |
ЗП | #55 | Mikelis | ###-#.---#-.-----.# | 6 | - | - | - | - | - | - | 12 |
Чикаго | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #19 | Курри | #####.#----.-#---.- | 7 | 2 | 1 | 1 | 1 | -3 | - | 11 |
ЦН | #8 | Ови | #####.#----.--##-.- | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | -2 | - | 14 |
ПН | #17 | dokota | ####-.#---#.-#---.- | 7 | 3 | 2 | 1 | 2 | -2 | - | 15 |
ЛЗ | #13 | Dusik | #####.#--##.--#--.- | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | -1 | - | 17 |
ПЗ | #47 | hreb | #####.#----.-#---.- | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | -2 | - | 11 |
ВР | #33 | Руа | #####.#----.-#-#-.- | 8 | 0 | 4 | 0 | 4 | - | 0 | 16 |
ЗП | #55 | Tramp | #####.#----.-###-.- | 9 | - | - | - | - | - | - | 18 |
ЗП | #1 | Slavin | #--##.#--##.-#---.- | 7 | - | - | - | - | - | - | 14 |
?3 звезды матча | |||||
Ripuwka ЛН, #7 33 pts. | Peter Forsberg ПН, #11 24 pts. | trainy ЛЗ, #15 18 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 авг | ХК Витебск (Витебск) | ЧКГ78% | - | ТИТ15% | ХК Могилев (Могилев) | 3:2 | ||
2 | 9 авг | Химик-СКА (Новополоцк) | - | - | ХК Лида (Лида) | 2:1 | |||
3 | 9 авг | Барыс (Астана) | - | - | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:2 OT | |||
4 | 9 авг | Динамо (Рига) | ЧКГ52% | - | ТИТ39% | Сибирь (Новосибирск) | 4:1 | ||
5 | 9 авг | Фрибург (Швейцария) | - | ТИТ4% | СКА (Санкт-Петербург) | 2:7 | |||
6 | 9 авг | Югра (Ханты-Мансийск) | ЧКГ60% | - | ТИТ31% | Адмирал (Владивосток) | 4:2 | ||
7 | 9 авг | Больцано (Италия) | Матч исключен | Северсталь (Череповец) | отменён | ||||
8 | 9 авг | ХК Сочи (Сочи) | - | ТИТ24% | Кубань (Краснодар) | 2:1 Бул | |||
9 | 10 авг | Зноймо (Чехия) | ТИТ36% | - | ЧКГ53% | Амур (Хабаровск) | 4:2 | ||
10 | 10 авг | Карловы Вары (Чехия) | ТИТ9% | ЧКГ59% | Медвешчак (Загреб) | 3:2 | |||
11 | 10 авг | Металлург (Новокузнецк) | - | - | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:2 Бул | |||
12 | 10 авг | Барыс (Астана) | - | - | Авангард (Омск) | 1:2 | |||
13 | 10 авг | Алмаз (Череповец) | - | - | Беларусь U-20 | 4:5 | |||
14 | 10 авг | Динамо (Санкт-Петербург) | ТИТ24% | - | ЧКГ69% | Красная Армия (Москва) | 7:6 | ||
15 | 10 авг | Морские львы (Южно-Сахалинск) | ЧКГ52% | ТИТ12% | ТИТ36% | Славутич (Смоленск) | 3:4 Бул | ||
16 | 10 авг | Неман (Гродно) | ЧКГ67% | - | ТИТ25% | ХК Гомель (Гомель) | 2:4 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**К.Витязя - Кубок Витязя, Витебск
***КПРК - Кубок Президента Республики Казахстан, Астана
****Новое Поколение - Турнир "Новое Поколение", Санкт-Петербург
*****Дубко - Турнир памяти А.И.Дубко, Гродно
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи