|
Сезон 2014/2015. III Турнир памяти А.Вьюхина, группа А, 2-й тур |
Барыс | 2 | Матч окончен | |||||
Кладно | 5 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[4] | БАР | 1 : 0 | 5x5 | Vital75 | ||
2-й период | ||||||
[6] | БАР | 2 : 0 | 5x5 | Vital75 | robott | manager72 |
[9] | КЛД | 2 : 1 | [5x4] | Марио Лемье | Скотт Гомез | Яромир Ягр |
3-й период | ||||||
[11] | КЛД | 2 : 2 | [4x5] | Скотт Гомез | Яромир Ягр | SnaiperOmsk |
[13] | КЛД | 2 : 3 | [5x4] | Марио Лемье | Скотт Гомез | Яромир Ягр |
[14] | КЛД | 2 : 4 | 5x5 | Марио Лемье | scorpions | Мартин Бродо |
[15] | КЛД | 2 : 5 | 5x5 | Марио Лемье | Скотт Гомез | Яромир Ягр |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
2-й период | ||||||
[8] | 5 мин | Top4ek | SnaiperOmsk | (драка) | ||
[9] | БАР | 2 мин | Top4ek | |||
3-й период | ||||||
[11] | КЛД | 2 мин | scorpions | |||
[12] | КЛД | 2 мин | Яромир Ягр | |||
[13] | БАР | 2 мин | Top4ek |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Барыс | |||
ЛН | #17 | Top4ek | 12112.11211.22211.1 |
ЦН | #98 | spartak | 22222.11211.22211.1 |
ПН | #75 | Vital75 | 22202.21211.22110.1 |
ЛЗ | #11 | robott | 11122.21211.11211.1 |
ПЗ | #56 | Isak 56 | 22122.11211.12212.2 |
ВР | #72 | manager72 | 12222.22122.22221.1 |
ЗП | #84 | Danila 84 | 12222.11211.12211.1 |
ЗП | #81 | Shepa 81 | 22222.11211.22221.1 |
Кладно | |||
ЛН | #66 | Марио Лемье | 22222.11211.22221.1 |
ЦН | #23 | Скотт Гомез | 12222.11211.12211.1 |
ПН | #68 | Яромир Ягр | 12222.11211.12211.1 |
ЛЗ | #70 | scorpions | 22222.11211.22221.1 |
ПЗ | #15 | SnaiperOmsk | 12222.11211.12211.1 |
ВР | #30 | Мартин Бродо | 22222.11112.12121.1 |
Реальные результаты | 00002.21211.10221.1 | ||
голы Барыс | ---*-.*----.----- | ||
голы Кладно | -----.---*-.*-*** |
?Статистика матча | |||||||||||
Барыс | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #17 | Top4ek | ----#.-####.--#-# | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | -2 | - | 10 |
ЦН | #98 | spartak | ----#.-####.--#-# | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | -2 | - | 10 |
ПН | #75 | Vital75 | ---##.#####.----- | 7 | 2 | 2 | 0 | 2 | -1 | - | 16 |
ЛЗ | #11 | robott | ----#.#####.#-#-# | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 19 |
ПЗ | #56 | Isak 56 | ----#.-####.#-#-- | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | -2 | - | 10 |
ВР | #72 | manager72 | ----#.#----.--### | 5 | 1 | 5 | 1 | 5 | - | 0 | 11 |
ЗП | #84 | Danila 84 | ----#.-####.#-#-# | 8 | - | - | - | - | - | - | 16 |
ЗП | #81 | Shepa 81 | ----#.-####.--### | 8 | - | - | - | - | - | - | 16 |
Кладно | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #66 | Марио Лемье | ----#.-####.--### | 8 | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | - | 24 |
ЦН | #23 | Скотт Гомез | ----#.-####.#-#-# | 8 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | - | 21 |
ПН | #68 | Яромир Ягр | ----#.-####.#-#-# | 8 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | - | 20 |
ЛЗ | #70 | scorpions | ----#.-####.--### | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 17 |
ПЗ | #15 | SnaiperOmsk | ----#.-####.#-#-# | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 17 |
ВР | #30 | Мартин Бродо | ----#.-#-#-.#--## | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | - | 0 | 13 |
?3 звезды матча | |||||
Марио Лемье ЛН, #66 24 pts. | Скотт Гомез ЦН, #23 21 pts. | Яромир Ягр ПН, #68 20 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 авг | Ред Булл (Зальцбург) | - | - | СКА-1946 (Санкт-Петербург) | 2:3 Бул | |||
2 | 5 авг | Оцеларжи (Тршинец) | БАР13% | - | Динамо (Минск) | 2:3 Бул | |||
3 | 5 авг | ЮП (Ювяскюля) | БАР21% | КЛД72% | Торпедо (Нижний Новгород) | 3:2 Бул | |||
4 | 5 авг | Рубин (Тюмень) | БАР29% | БАР8% | КЛД63% | Адмирал (Владивосток) | 3:2 Бул | ||
5 | 6 авг | ХПК (Хямеэнлинна) | - | - | ЦСКА (Москва) | 0:2 | |||
6 | 6 авг | Югра (Ханты-Мансийск) | КЛД47% | - | БАР42% | Торпедо (Нижний Новгород) | 2:5 | ||
7 | 6 авг | Локомотив (Ярославль) | - | - | Лада (Тольятти) | 5:2 | |||
8 | 6 авг | Япония U20 | - | - | Казахстан U20 | 2:4 | |||
9 | 6 авг | Red Stars U20 | КЛД85% | - | - | Корея U20 | 12:0 | ||
10 | 7 авг | Япония U20 | - | - | Корея U20 | 8:2 | |||
11 | 7 авг | Red Stars U20 | КЛД46% | - | БАР43% | Казахстан U20 | 3:1 | ||
12 | 7 авг | ХК Оломоуц (Оломоуц) | БАР14% | - | Динамо (Минск) | 3:2 Бул | |||
13 | 7 авг | Давос (Давос) | - | - | КЛД69% | СКА (Санкт-Петербург) | 1:6 | ||
14 | 7 авг | Энергия (Карловы Вары) | БАР52% | - | КЛД39% | СКА-1946 (Санкт-Петербург) | 2:3 | ||
15 | 7 авг | Югра (Ханты-Мансийск) | КЛД76% | БАР6% | БАР18% | Рубин (Тюмень) | 4:2 | ||
16 | 7 авг | Йокерит (Хельсинки) | - | - | - | Адмирал (Владивосток) | 5:2 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**Vemex Cup - Vemex Cup, Карловы Вары
***АКВ - Молодежный (U20) Азиатский Кубок вызова, Южно-Сахалинск
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи