|
Сезон 2014/2015. Товарищеские матчи, 7-й тур |
Анахайм | 1 | Буллиты * | |||||
Югра | 2 |
|
|
* В соответствии с пунктом I.5.6.3. регламента МЛХП победа присуждается команде:
- угадавшей большее кол-во исходов в этом матче;
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
- нет голов - | ||||||
2-й период | ||||||
[10] | АНА | 1 : 0 | [5x3] | Hunter | Duncan | BAZ |
3-й период | ||||||
[14] | ЮГР | 1 : 1 | 5x5 | ПылеSOS | Ozmein | ayngbss |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | АНА | 2 мин | BAZ | |||
2-й период | ||||||
[10] | ЮГР | 2 мин | ayngbss | |||
[10] | ЮГР | 2 мин | ПылеSOS | |||
3-й период | ||||||
[11] | АНА | 2 мин | Duncan | |||
[12] | ЮГР | 2 мин | Кроша | |||
[15] | АНА | 2 мин | Hunter |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Анахайм | |||
ЛН | #7 | BAZ | 21111.11221.01202.1 |
ЦН | #23 | Duncan | 21111.11211.11211.1 |
ПН | #11 | Hunter | 21111.12111.11121.1 |
ЛЗ | #11 | da_basta | 21111.11121.11221.2 |
ПЗ | #77 | S.steel | 21111.21021.11212.1 |
ВР | #1 | Minsc | 21111.11122.12211.1 |
Югра | |||
ЛН | #30 | ayngbss | 21211.11111.11211.1 |
ЦН | #2 | Ozmein | 21111.11111.11211.1 |
ПН | #7 | ПылеSOS | 21111.11211.11211.1 |
ЛЗ | #17 | Rybachenko | 21111.11121.11211.1 |
ПЗ | #68 | Кроша | 21111.11121.11111.1 |
ВР | #1 | lulu | 11111.11221.22122.2 |
Реальные результаты | 210--.10221.22210.1 | ||
голы Анахайм | -----.----*.----- | ||
голы Югра | -----.-----.---*- |
?Статистика матча | |||||||||||
Анахайм | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #7 | BAZ | ##---.#-###.--#--.# | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | - | 16 |
ЦН | #23 | Duncan | ##---.#-#-#.--##-.# | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | - | 18 |
ПН | #11 | Hunter | ##---.#---#.-----.# | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | - | 10 |
ЛЗ | #11 | da_basta | ##---.#--##.--#--.- | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | -1 | - | 10 |
ПЗ | #77 | S.steel | ##---.---##.--##-.# | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 14 |
ВР | #1 | Minsc | ##---.#--#-.-###-.# | 8 | 0 | 1 | 0 | 4 | - | 3 | 22 |
Югра | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #30 | ayngbss | ##---.#---#.--##-.# | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | 18 |
ЦН | #2 | Ozmein | ##---.#---#.--##-.# | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 17 |
ПН | #7 | ПылеSOS | ##---.#-#-#.--##-.# | 8 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | - | 22 |
ЛЗ | #17 | Rybachenko | ##---.#--##.--##-.# | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 18 |
ПЗ | #68 | Кроша | ##---.#--##.---#-.# | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 16 |
ВР | #1 | lulu | -#---.#-###.##---.- | 7 | 0 | 1 | 0 | 3 | - | 2 | 18 |
?3 звезды матча | |||||
ПылеSOS ПН, #7 22 pts. | Minsc ВР, #1 22 pts. | Duncan ЦН, #23 18 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 авг | Банска Быстрица | - | - | Торпедо НН | 0:4 | |||
2 | 30 авг | Авангард (Омск) | - | - | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:2 | |||
3 | 30 авг | Металлург (Магнитогорск) | - | ЮГР17% | Салават Юлаев (Уфа) | 2:1 Бул | |||
4 | 30 авг | Барыс (Астана) | Матч исключен | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:1 | ||||
5 | 30 авг | Автомобилист (Екатеринбург) | Матч исключен | Лада (Тольятти) | 5:2 | ||||
6 | 30 авг | ЦСКА (Москва) | - | АНА15% | Атлант (Мытищи) | 4:2 | |||
7 | 30 авг | Динамо (Москва) | - | АНА9% | Витязь (Подольск) | 4:5 Бул | |||
8 | 30 авг | Северсталь (Череповец) | ЮГР63% | АНА8% | ХК Сочи (Сочи) | 5:7 | |||
9 | 30 авг | Йокерит (Хельсинки) | ЮГР23% | - | СКА (Санкт-Петербург) | 2:4 | |||
10 | 30 авг | Россия U20 | АНА83% | - | - | Чехия U20 | 7:0 | ||
11 | 30 авг | Швеция U20 | ЮГР71% | АНА7% | Финляндия U20 | 1:5 | |||
12 | 30 авг | Южный Урал (Орск) | АНА72% | - | Спутник (Нижний Тагил) | 1:4 | |||
13 | 31 авг | Чехия U20 | - | - | Финляндия U20 | 1:7 | |||
14 | 31 авг | Швеция U20 | ЮГР42% | АНА11% | АНА46% | Россия U20 | 2:1 | ||
15 | 31 авг | Атлант (Мытищи) | ЮГР71% | АНА22% | Витязь (Подольск) | 3:4 Бул | |||
16 | 31 авг | Динамо (Москва) | - | - | ЦСКА (Москва) | 5:3 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**des Bains - Coupe des Bains Женева, Лозанна, Ивердон (ШВЕЙЦАРИЯ)
***Блинова - Турнир памяти Виктора Блинова Омск
****Ромазана - МЕМОРИАЛ Ивана РОМАЗАНА, Магнитогорск
*****К.Цветок - Турнир "Каменный цветок" Екатеринбург
******М.Москвы - Кубок мэра г.Москвы
*******Пучкова - Турнир имени Пучкова Н.Г. Санкт-Петербург
********4х наций - Международный турнир (юниоры 95 г.р U20) Йенчепинг(ШВЕЦИЯ)
*********КГОО - Кубок губернатора Оренбургской области, Орск
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи