|
Сезон 2014/2015. Товарищеские матчи, 4-й тур |
Юность | 4 | Матч окончен | |||||
Керамин | 2 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | ЮНО | 1 : 0 | 5x5 | Diamon | MARK | кижлун |
[3] | ЮНО | 2 : 0 | [5x4] | Diamon | MARK | кижлун |
[4] | ЮНО | 3 : 0 | [5x4] | кижлун | MARK | Diamon |
2-й период | ||||||
[6] | ЮНО | 4 : 0 | 5x5 | кижлун | Diamon | Assasin |
3-й период | ||||||
[13] | КЕР | 4 : 1 | 5x5 | FANATIK | ||
[15] | КЕР | 4 : 2 | 5x5 | Belarus-86 | Cir5 | AspIriN |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[3] | КЕР | 2 мин | Belarus-86 | |||
[4] | КЕР | 2 мин | Cir5 | |||
[5] | КЕР | 2 мин | AspIriN | |||
2-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
3-й период | ||||||
- нет удалений - |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Юность | |||
ЛН | #7 | Diamon | 11111.11222.21111.2 |
ЦН | #86 | MARK | 12111.21221.21122.1 |
ПН | #9 | кижлун | 12111.11121.21122.2 |
ЛЗ | #99 | ПРИЦЕЛ | 22111.21221.21121.1 |
ПЗ | #9 | Assasin | 11111.11222.21101.2 |
ВР | #1 | Anechka | 11111.11222.11111.2 |
Керамин | |||
ЛН | #86 | Belarus-86 | 22111.21221.21122.2 |
ЦН | #8 | Cir5 | 22111.21222.01122.0 |
ПН | #11 | AspIriN | 12121.21221.21122.2 |
ЛЗ | #57 | FANATIK | 22111.11221.21212.2 |
ПЗ | #88 | Бурый Мишка | 22211.21122.21112.2 |
ВР | #31 | Sheratan | 21221.21221.21121.2 |
Реальные результаты | 10111.11221.21222.0 | ||
голы Юность | *-**-.*----.----- | ||
голы Керамин | -----.-----.--*-* |
?Статистика матча | |||||||||||
Юность | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #7 | Diamon | #-###.####-.##--- | 10 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | - | 28 |
ЦН | #86 | MARK | #-###.-####.##-## | 12 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | - | 27 |
ПН | #9 | кижлун | #-###.##-##.##-## | 12 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | - | 32 |
ЛЗ | #99 | ПРИЦЕЛ | --###.-####.##-#- | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | -2 | - | 16 |
ПЗ | #9 | Assasin | #-###.####-.##--- | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 21 |
ВР | #1 | Anechka | #-###.####-.-#--- | 9 | 0 | 2 | 0 | 2 | - | 0 | 18 |
Керамин | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #86 | Belarus-86 | --###.-####.##-## | 11 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | - | 22 |
ЦН | #8 | Cir5 | --###.-###-.-#-## | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | -1 | - | 17 |
ПН | #11 | AspIriN | #-#-#.-####.##-## | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 23 |
ЛЗ | #57 | FANATIK | --###.#####.###-# | 12 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | - | 28 |
ПЗ | #88 | Бурый Мишка | ---##.-#-#-.##--# | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | -1 | - | 12 |
ВР | #31 | Sheratan | ----#.-####.##-#- | 8 | 0 | 4 | 0 | 6 | - | 2 | 20 |
?3 звезды матча | |||||
кижлун ПН, #9 32 pts. | FANATIK ЛЗ, #57 28 pts. | Diamon ЛН, #7 28 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 авг | Югра (Ханты-Мансийск) | ЮНО37% | - | КЕР53% | Сибирь (Новосибирск) | 3:2 | ||
2 | 16 авг | ХПК (Финляндия) | ЮНО20% | КЕР74% | Йокерит (Хельсински) | 1:2 Бул | |||
3 | 16 авг | проигравший B1/A2 | ЮНО71% | - | КЕР23% | проигравший A1/B2 | 5:4 OT | ||
4 | 16 авг | победитель B1/A2 | ЮНО61% | - | КЕР31% | победитель A1/B2 | 6:2 | ||
5 | 16 авг | СКА (Санкт-Петербург) | - | - | Атлант (Мытищи) | 3:1 | |||
6 | 16 авг | ХК Сочи (Сочи) | ЮНО58% | - | КЕР33% | Беларусь(сборная клубов) | 6:1 | ||
7 | 16 авг | Динамо (Минск) | - | - | Неман (Гродно) | 5:1 | |||
8 | 17 авг | Неман (Гродно) | - | - | ХК Сочи (Сочи) | 0:4 | |||
9 | 17 авг | Беларусь(сборная клубов) | - | - | Динамо (Минск) | 0:3 | |||
10 | 17 авг | Ижсталь (Ижевск) | - | - | Сокол (Красноярск) | 2:1 | |||
11 | 17 авг | Динамо (Рига) | - | КЕР6% | СКА (Санкт-Петербург) | 1:3 | |||
12 | 17 авг | Салават Юлаев (Уфа) | - | - | Атлант (Мытищи) | 2:0 | |||
13 | 18 авг | Металлург (Магнитогорск) | - | - | КЕР10% | Атлант (Мытищи) | 3:4 | ||
14 | 18 авг | Салават Юлаев (Уфа) | - | ЮНО13% | СКА (Санкт-Петербург) | 1:4 | |||
15 | 18 авг | Кубань (Краснодар) | ЮНО33% | - | КЕР58% | Торос (Нефтекамск) | 0:6 | ||
16 | 18 авг | Ижсталь (Ижевск) | - | - | - | Рубин (Тюмень) | 2:3 Бул |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**Хямеэнлинна - Турнир Хямеэнлинна, Хямеэнлинна (Финляндия)
***Т.Глинки - Мемориал Ивана Глинки (юниоры 97 г.р) Брецлав(ЧЕХИЯ), Пиштаны(СЛОВАКИЯ)
****КРБ - Кубок Республики Башкортостан, Уфа
*****Т.Салея - Турнир памяти Руслана Салея, Минск
******Т.Тарасова - Турнир памяти В.С.Тарасова, Ижевск
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи