|
Сезон 2015/2016. Кубок Русского Медведя, плей-офф, за 5-8 место |
Бостон | 1 | Матч окончен | |||||
Спарта | 6 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[2] | СПТ | 0 : 1 | 5x5 | Компьютер | ||
[3] | СПТ | 0 : 2 | 5x5 | Spensor | Altay | Компьютер |
2-й период | ||||||
[6] | СПТ | 0 : 3 | 5x5 | Компьютер | Компьютер | Компьютер |
[9] | СПТ | 0 : 4 | 5x5 | Компьютер | Компьютер | |
[10] | СПТ | 0 : 5 | 5x5 | PiBi | Altay | Spensor |
3-й период | ||||||
[11] | СПТ | 0 : 6 | 5x5 | Spensor | Altay | PiBi |
[13] | БОС | 1 : 6 | 5x5 | Anisi | Компьютер | Компьютер |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
2-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
3-й период | ||||||
- нет удалений - |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Бостон | |||
ЛН | #13 | Anisi | 12121.11222.11221.2 |
ЦН | #24 | radsh | 12211.11222.11111.1 |
ПН | --- | Компьютер * | 22012.01021.20110.2 |
ЛЗ | --- | Компьютер * | 22222.00221.22222.1 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 11121.02000.11211.2 |
ВР | #1 | Danger | 12211.11222.21112.1 |
Спарта | |||
ЛН | #7 | Spensor | 11112.11222.11112.1 |
ЦН | #77 | Altay | 11111.11222.11112.1 |
ПН | #80 | PiBi | 12212.11222.11111.1 |
ЛЗ | --- | Компьютер * | 11222.22101.12221.2 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 10121.22112.22011.2 |
ВР | --- | Компьютер * | 22221.21112.21122.2 |
Реальные результаты | -0121.21212.11211.1 | ||
голы Бостон | -----.-----.--*-- | ||
голы Спарта | -**--.*--**.*---- |
?Статистика матча | |||||||||||
Бостон | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #13 | Anisi | --###.-##-#.###-# | 10 | 1 | 1 | 0 | 3 | -2 | - | 20 |
ЦН | #24 | radsh | ----#.-##-#.##-## | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | -4 | - | 8 |
ПН | --- | Компьютер | -----.-#---.---#- | - | |||||||
ЛЗ | --- | Компьютер | ---#-.--#--.--#-- | - | |||||||
ПЗ | --- | Компьютер | --###.-----.##### | - | |||||||
ВР | #1 | Danger | ----#.-##-#.-#-#- | 6 | 0 | 6 | 0 | 7 | - | 1 | 14 |
Спарта | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #7 | Spensor | --#--.-##-#.##-#- | 7 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | - | 23 |
ЦН | #77 | Altay | --#-#.-##-#.##-#- | 8 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | - | 23 |
ПН | #80 | PiBi | -----.-##-#.##-## | 7 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | - | 20 |
ЛЗ | --- | Компьютер | ---#-.#----.#-#-# | - | |||||||
ПЗ | --- | Компьютер | -####.#--##.---## | - | |||||||
ВР | --- | Компьютер | ---##.##-##.-#--- | - |
?3 звезды матча | |||||
Altay ЦН, #77 23 pts. | Spensor ЛН, #7 23 pts. | Anisi ЛН, #13 20 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 авг | Металлург (Магнитогорск) | Матч исключен | Автомобилист (Екатеринбург) | отменён | ||||
2 | 9 авг | Трактор (Челябинск) | СПТ27% | СПТ9% | БОС63% | Авангард (Омск) | 1:2 Бул | ||
3 | 9 авг | Амур (Хабаровск) | СПТ32% | БОС12% | - | Динамо (Минск) | 3:2 | ||
4 | 9 авг | Динамо (Москва) | - | - | Спартак (Москва) | 0:1 | |||
5 | 10 авг | Адмирал (Владивосток) | - | СПТ25% | Металлург (Новокузнецк) | 2:1 | |||
6 | 10 авг | Барыс (Астана) | - | БОС6% | СПТ14% | Югра (Ханты-Мансийск) | 1:2 | ||
7 | 10 авг | Швеция U18 | БОС4% | СПТ11% | Швейцария U18 | 4:3 | |||
8 | 10 авг | Чехия U18 | СПТ12% | БОС5% | Канада U18 | 1:3 | |||
9 | 10 авг | Финляндия U18 | СПТ27% | - | БОС65% | США U18 | 5:1 | ||
10 | 10 авг | Словакия U18 | БОС8% | БОС4% | СПТ89% | Россия U18 | 2:5 | ||
11 | 10 авг | ХК Могилев (Могилев) | СПТ63% | - | - | ХК Брест (Брест) | 3:1 | ||
12 | 10 авг | ХК Гомель (Гомель) | БОС5% | СПТ12% | ХК Витебск (Витебск) | 5:3 | |||
13 | 10 авг | Юность (Минск) | - | СПТ5% | БОС17% | Динамо-Молодечно (Молодечно) | 2:3 | ||
14 | 10 авг | Неман (Гродно) | - | - | Металлург (Жлобин) | 5:1 | |||
15 | 10 авг | Шахтер (Солигорск) | БОС8% | - | Химик-СКА (Новополоцк) | 5:2 | |||
16 | 10 авг | Динамо-Бобруйск (Бобруйск) | - | - | - | ХК Лида (Лида) | 5:2 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**КГЧО - Кубок Губернатора Челябинской области, Челябинск
***Т.Чернышева - Турнир имени А.И.Чернышева, Москва
****КПРК - Кубок Президента Республики Казахстан, Астана
*****М.Глинки - Мемориал Ивана Глинки (юниоры 1998 г.р.) Брецлав (ЧЕХИЯ), Братислава (СЛОВАКИЯ)
******К.Салея - Кубок Салея, Беларусь
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи