Галкин об "Автомобилисте": в плей-офф все забыли о своих "я" и пахали на команду
Коньков о перерыве "Локомотива": в финале на это не стоит обращать внимания
Министр спорта Татарстана: наслышан о Гатиятулине, много хороших слов о нём
Плющев: "Металлург" немного потрепали, но их запал сохранится и на финал
Источник: капитан московского "Динамо" Миронов перейдёт в "Спартак"
[......читать все новости]

2024 Апр 12, 12:14Кубок Кубков  ...

Внимание, после завершения финала кубка в Белорусском подразделении состоится розыгрыш Кубка Кубков, ориентировочно 18 апреля. Следите за анонсами!

2024 Апр 10, 22:12Финал Кубка Кубков  ...

Друзья, хоккейный сезон в российском подразделении завершился, но впереди нас ждут ещё следующие турниры:

1. Финальная серия североамериканской лиги
2. Финал Кубка белорусского подразделения
3. Финал Кубка Кубков
4. Чемпионат Мира МЛХП

2024 Апр 10, 21:05Анахайм - Чемпион!  ...

Ducks Bring Cup to the West Coast - The New York Times

BAZ & Ko завоевали третий Чемпионский титул в истории Клуба! 2008/09, 2018/19 и 2023/24.

Во всех трёх финалах Анахайму потребовались все 7 матчей для того чтобы победить.

2008/09 - Финал против Сан-Хосе

Анахам вёл по ходу серии 3-1, но довёл финал до седьмого гостевого матча и победил со счётом 2-3

2018/19 - Финал против МоДо

Финалисты одержали победы во всех домашних матчах. Преимущество своей площадки сыграло ключевую роль, утки взяли верх в решающем матче 4-3

2023/24 - Финал против Сарыарки

Анахайм уступал в серии 2-3, но сумел вытащить тяжелейший шестой матч в гостях за счёт фантастического везения и дома сыграл на максимуме и одержал победу 5-2 при более менее равной игре. Везёт сильнейшим!

BAZ (C), Duncan (A), Kopcap, Minsc (Gk, A), da_basta, Sergo - поздравляем вас с очередным заслуженным чемпионским титулом!

2024 Апр 07, 02:127й матч  ...

Три очка Владислава Наместникова помогли Winnipeg Jets обыграть Minnesota Wild 4-2, и также помогли Анахайму победить в гостях Сарыарку в шестом матче финала. Таким образом серия возвращается в Анахайм, где утки во главе с BAZ'ом попбробуют переиграть Mile'а & Ko с третьей попытки - два последних домашних матча Анахайм проиграл. Преимущество домашней площадки возможно лишь мешает командам в итой серии, в четырёх встречах из шести побеждали гости, поэтому будем считать что шансы равны. Пусть победит сильнейший!

2024 Апр 02, 13:26Программы  ...

Опубликованы программы на два финальных тура в российском подразделении. Матчи стартуют:

• 4-го апреля (четверг), в 15-00 по московскому времени
  • 7-го апреля (воскресенье), в 14-00
2024 Апр 01, 11:33Бронза у Сан-Хосе!  ...

Калифорнийские "акулы" разделались со "столичными" в серии за бронзу за пять матчей. Вашингтон одержал красивую гостевую победу в первом матче серии, но дальше акулы доминировали и одержали четыре победы подряд, забивая минимум по пять шайб за игру. Исход пятого матча серии был решён уже к концу первого периода. Вашингтон провёл отличный сезон дойдя до полуфинала сразу после возвращения в ЭКСТРАЛИГУ. Но Сан-Хосе в очердной раз показывает свой класс, AlZnak & Ko завоёвывают уже 15-й (!) клубный трофей! Браво!

А вот финальная серия похоже затягивается, в пятом матче нас ждёт второй овертайм и возможно даже буллиты. Если Анахайм проиграет, то поставит себя в очень сложное положение перед шестым гостевым матчем. Матч второго овертайма (Торонто - Флорида) возможно станет определяющим для всей финальной серии.

2024 Март 28, 23:32Программы на пятый матч финала  ...

На сайте опубликованы программы на очередной тур. Матчи стартуют 30го марта в 13-00 по московскому времени.

Всего новостей: 2276   326325324323322 ...