ЧЕМПИОНЫ

Филадельфия - 2017
Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Flyers (N.A.) - 2017
Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Трактор (Rus) - 2017
Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

Трактор - 2017
Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2016 - da_basta (245 исх)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2017 / 18
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
22517117


Загрузка баннеров...
- Участники -
    
#13
Douleur
Команда:ТХК
Амплуа:Полевой игрок
Гражданство:-//-
Дата регистрации:2009 дек 11
Город:Тверь
Любимые клубы:
Титулы: (4)

Сезон 2009/2010
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
3-я ЛИГА / Регулярный чемпионатТХК76662.2613310700165

Сезон 2010/2011
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
3-я ЛИГА / Регулярный чемпионатТХК2720449.877822562900573
3-я ЛИГА / Турнир за выход во 2-ю ЛигуТХК1916356.994120212000431
Кубок Российского ПодразделенияТХК32248.88624-10051
Трофеи в сезоне Старпоинты
3-я ЛИГА. Выход во 2-ю Лигу-1
Итого-[1]

Сезон 2011/2012
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Регулярный чемпионатТХК139346.96211200195
2-я ЛИГА / Турнир за выход в 1-ю ЛигуТХК64246.66312-10087
Кубок Российского ПодразделенияТХК1640000-2008

Сезон 2012/2013
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Регулярный чемпионатТХК1310754.87000-400206
2-я ЛИГА / Турнир за выход в 1-ю ЛигуТХК1613857.023018121500355
Трофеи в сезоне Старпоинты
2-я ЛИГА. Выход в 1-ю Лигу-3
Итого-[3]

Сезон 2013/2014
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
1-я ЛИГА / Регулярный чемпионатТХК1812345.22422200257
2-я ЛИГА / Турнир за выход в 1-ю ЛигуТХК139347.44220000190

Сезон 2014/2015
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Регулярный чемпионатТХК85040.98202-20099
3-я ЛИГА / Турнир за выход во 2-ю ЛигуТХК21446.6600000028
Кубок Российского ПодразделенияТХК11173.3300000022

Сезон 2015/2016
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Регулярный чемпионатТХК107549.66220-200150
2-я ЛИГА / Турнир за выход в 1-ю ЛигуТХК164000000012

Сезон 2016/2017
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Регулярный чемпионатТХК2619349.61271215-1600401
3-я ЛИГА / Турнир за выход во 2-ю ЛигуТХК96950.7321615200172
Кубок Российского ПодразделенияТХК1746.6650510022

Сезон 2017/2018
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Регулярный чемпионатТХК2721552.567433411800583
3-я ЛИГА / Турнир за выход во 2-ю ЛигуТХК4335510120071

  Список официальных турниров МЛХП
1999 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Суперкубок (не учитывается)
Плей-офф
2000 (Российское подразделение) - информация не полная
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
2001 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-12 места
2002 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 1-6 места
Турнир за 7-13 места
2003 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Суперкубок
Плей-офф
Турнир за 7-12 места
2004 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-14 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Кубок ЛХПКубок
Дозаявка на следующий сезонВыставочные матчи (не учитывается)
Выставочные матчиМатч всех звезд (не учитывается)
Подготовка к сезону (не учитывается)
2005 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Прощальный матч Vladi (не учитывается)
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 1-12 места
Турнир за 13-24 места
ТурнирыВыставочные матчи (не учитывается)
Турнир на призы СК Юргорден (не учитывается)
Кубок ЛХП
2005 (Международные турниры)
Дозаявка 2006/2007Содружество 2006 (группа А) (не учитывается)
Содружество 2006 (группа Б) (не учитывается)
Содружество 2006 (группа В) (не учитывается)
Содружество 2006 (финал четырех) (не учитывается)
Содружество 2006, Финал (не учитывается)
Содружество 2006, Матч за бронзу (не учитывается)
Товарищеские матчи (не учитывается)
Чемпионат МираГрупповой турнир
Плей-офф
2006 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
2-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
3-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
4-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
5-я ЛИГАТоварищеские матчи (не учитывается)
Челлендж турнир (не учитывается)
Весенний этап
Кубок ЛХПКубок ЛХП
2006 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Кубок БеларусиКубок Беларуси
Кубок СодружестваГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
2006 (Международные турниры)
Предсезонная подготовкаКубок Казахстана (не учитывается)
Кубок Москвы (не учитывается)
Кубок Трахтенберга (не учитывается)
Кубок Звёзд (не учитывается)
Кубок Тинькофф (не учитывается)
Товарищеские матчи (не учитывается)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Кубок КубковФинал
2007 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
2-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
3-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
4-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
5-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
6-я ЛИГАЧеллендж турнир
Зимний этап
Весенний этап
7-я ЛИГАЗимний этап
Весенний этап
Национальный Кубок (Россия)Кубок Российского Подразделения
Товарищеские матчиПрощальный матч Maxxx`a (не учитывается)
2007 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАТоварищеские матчи (не учитывается)
Челлендж турнир
Национальный Кубок (Беларусь)Кубок Белорусского Подразделения
Кубок СодружестваГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
2007 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Матчи за 5-8 места (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Турнир Европейских КлубовТурнир Европейских Клубов (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок СталеваровКубок Сталеваров (не учитывается)
Предсезонные турниры - Открытый Кубок МосквыОткрытый Кубок Москвы (не учитывается)
Предсезонные турниры - Химический КубокХимический Кубок (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
All Star Weekend (не учитывается)
2008 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
Челлендж ТурнирРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Национальный Кубок (Россия)Кубок Российского Подразделения
2008 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Национальный Кубок (Беларусь)Кубок Белорусского Подразделения
2008 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueРегулярный чемпионат
Плей-офф
Commonwealth CupPreliminary round, Gr. A (не учитывается)
Preliminary round, Gr. B (не учитывается)
Preliminary round, Gr. E (не учитывается)
Preliminary round, Gr. C (не учитывается)
Preliminary round, Gr. D (не учитывается)
Final round, playoffs (не учитывается)
Unofficial gamesТоварищеские матчи (не учитывается)
Challenge CupКубок Вызова (не учитывается)
2008 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй Дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Группа В (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаКруговой Этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup)Группа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Открытый Кубок АтлантикиОткрытый Кубок Атлантики (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок СталеваровКубок Сталеваров (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Чешского КозлаРегулярный чемпионат (не учитывается)
Предсезонные турниры - Подмосковные ВечераГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиAll Stars Weekend (не учитывается)
2009 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Национальный Кубок (Россия)Кубок Российского Подразделения
2009 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Национальный Кубок (Беларусь)Кубок Белорусского Подразделения
2009 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Playoffs
Unofficial gamesConsolatory Cup (не учитывается)
Consolatory Cup - Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2009 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй Дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Чешского КозлаГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupgrA (не учитывается)
grB (не учитывается)
playoff (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок СталеваровКубок Сталеваров (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаГруппа A (не учитывается)
Группа B (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграГрупповой этап, гр. A (не учитывается)
Групповой этап, гр. Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup)Группа A (не учитывается)
Группа B (не учитывается)
Группа C (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаГруппа A (не учитывается)
Группа B (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок АтлантикиКубок Атлантики (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок УфыГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Red BullГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Кубок ВикторииКубок Виктории
Товарищеские матчитоварищеские игры (не учитывается)
2010 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2010 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2010 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Playoffs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2010 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй Дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Чешского КозлаКубок Чешского Козла (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupGroup A (не учитывается)
Group B (не учитывается)
Playoff (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup)Группа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2011 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2011 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2011 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2011 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый Дивизион)Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй Дивизион)Второй Дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Cesky pohar Velkopopovickeho KozlaCesky pohar Velkopopovickeho Kozla (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup)Кубок из нержавейки (Stainless Cup) (не учитывается)
Предсезонные турниры - Товарищеская СерияТоварищеская серия (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского тигра, гр. А (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, гр. Б (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана, гр.А (не учитывается)
Кубок Казахстана, гр.Б (не учитывается)
Кубок Казахстана, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок ФениксаКубок Феникса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаЗолотая Гусеница (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupTrahtenberg Cup, grA (не учитывается)
Trahtenberg Cup, grB (не учитывается)
Trahtenberg Cup, playoff (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2012 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2012 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2012 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2012 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый Дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй Дивизион)Второй дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Vetra CupVetra Cup (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Белого городаКубок Белого города (не учитывается)
Кубок Белого города, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Турнир памяти А.ВьюхинаТурнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок ДизеляКубок Дизеля, группа А (не учитывается)
Кубок Дизеля, группа Б (не учитывается)
Кубок Дизеля, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - Тёмная Серия Чешского КозлаТёмная Серия Чешского Козла, Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаЗолотая Гусеница, группа А (не учитывается)
Золотая Гусеница, группа Б (не учитывается)
Золотая Гусеница, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupTrahtenberg Cup (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские Матчи (не учитывается)
Товарищеские матчи (не учитывается)
Предсезонные турниры - Чемпионат предсезонкиПлей-офф (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2013 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2013 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2013 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Play-offs (не учитывается)
2013 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый Дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй Дивизион)Второй дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Staropramen-Lev CupStaropramen-Lev Cap (не учитывается)
Staropramen-Lev Cap, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Турнир памяти Руслана СалеяТурнир памяти Руслана Салея, группа А (не учитывается)
Турнир памяти Руслана Салея, группа Б (не учитывается)
Турнир памяти Руслана Салея, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана, группа А (не учитывается)
Кубок Казахстана, группа Б (не учитывается)
Кубок Казахстана, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - II Турнир памяти А.ВьюхинаII Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
II Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
II Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
Предсезонные турниры - Подмосковные ВечераПодмосковные вечера (не учитывается)
Предсезонные турниры - Чемпионат ПредсезонкиЧемпионат предсезонки, Плей-офф (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2014 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
2014 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2014 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2014 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского Тигра, группа А (не учитывается)
Кубок Амурского Тигра, группа Б (не учитывается)
Кубок Амурского Тигра, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - ЕвротурЕвротур (не учитывается)
Евротур, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - III Турнир памяти А.ВьюхинаIII Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
III Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
III Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Чемпионат ПредсезонкиЧемпионат предсезонки, Плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2015 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2015 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2015 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
2015 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)Регулярный чемпионат
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Кубок Казахстана, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - IV Турнир памяти А.ВьюхинаIV Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
IV Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
IV Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Русского МедведяКубок Русского Медведя, группа А (не учитывается)
Кубок Русского Медведя, группа Б (не учитывается)
Кубок Русского Медведя, плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
All Stars Weekend (не учитывается)
2016 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2016 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2016 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2016 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)Трерий дивизион (не учитывается)
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - V Турнир памяти А.ВьюхинаV Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
V Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
V Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского тигра, группа А (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, группа Б (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Товарищеский турнир ЛХПТоварищеский турнир ЛХП (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
2017 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
Товарищеские турниры - Кубок несбывшихся надеждКубок несбывшихся надежд (не учитывается)
2017 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Матч за выход в плей-офф
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2017 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2017 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)Третий дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - VI Турнир памяти А.ВьюхинаVI Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
VI Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
VI Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского Тигра, группа А (не учитывается)
Кубок Амурского Тигра, группа Б (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)


RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

21212.11222.12112.2
2018 май 16, 07:06 (мск)

 

Elite Division
7-th round

Russia 7
Iceland 1
 details ...
China 3
Finland 4
 details ...
Czech Republic 5
Belarus 2
 details ...
Denmark 4
Italy 3
 details ...

Division I
7-th round

Slovakia 2
Slovenia 4
 details ...
Armenia 4
Ukraine 3
 details ...
Switzerland 1
Sweden 3
 details ...
Latvia 3
Australia 2
 details ...

Division II
7-th round

Poland 2
Kazakhstan 3
 details ...
Lithuania 4
Germany 3
 details ...
USA 4
Ireland 2
 details ...
Great Britain 4
Canada 2
 details ...

Division III
6-th round

Norway 4
France 8
 details ...
Estonia 5
Austria 4
 details ...

«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.