|
#1
|
art_off | |||||||||||||
|
Сезон 2006/2007 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | НЕМ | 29 | 239 | 55.19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 81 | 48 | 574 |
ТОПЛИГА / Плей-офф | НЕМ | 19 | 140 | 49.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 53 | 33 | 346 |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | CZE | 7 | 61 | 59.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 6 | 134 |
Сезон 2007/2008 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | НЕМ | 29 | 198 | 47.14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 79 | 32 | 460 |
ТОПЛИГА / Плей-офф | НЕМ | 18 | 141 | 54.02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 48 | 27 | 336 |
Национальный Кубок (Беларусь) | НЕМ | 1 | 5 | 33.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 10 |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | CZE | 7 | 47 | 44.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 6 | 106 |
Кубок Чемпионов | НЕМ | 5 | 43 | 56.57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 13 | 112 |
Трофеи в сезоне | Старпоинты | ||
---|---|---|---|
Чемпионат Мира (Элитный дивизион). Чемпион | - | 10 | |
Итого | - | [10] |
Сезон 2008/2009 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | НЕМ | 30 | 222 | 49.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 91 | 37 | 518 |
ТОПЛИГА / Турнир за 9-16 места | НЕМ | 21 | 145 | 46.47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 66 | 30 | 350 |
Национальный Кубок (Беларусь) | НЕМ | 1 | 9 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 24 |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | CZE | 7 | 42 | 39.25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 86 |
Кубок Чемпионов | НЕМ | 5 | 43 | 62.31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 6 | 98 |
Трофеи в сезоне | Старпоинты | ||
---|---|---|---|
Чемпионат Мира (Элитный дивизион). Чемпион | - | 10 | |
Итого | - | [10] |
Сезон 2009/2010 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | НЕМ | 30 | 225 | 49.55 | 6 | 0 | 6 | 0 | 89 | 40 | 536 |
ТОПЛИГА / Плей-офф | НЕМ | 16 | 129 | 54.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 37 | 332 |
Национальный Кубок (Беларусь) | НЕМ | 3 | 21 | 46.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 48 |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | CZE | 7 | 67 | 63.8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 7 | 148 |
Сезон 2010/2011 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | НЕМ | 29 | 226 | 51.95 | 3 | 0 | 3 | 0 | 91 | 35 | 525 |
ТОПЛИГА / Плей-офф | НЕМ | 18 | 152 | 54.67 | 1 | 0 | 1 | 0 | 53 | 31 | 367 |
Кубок Белорусского Подразделения | НЕМ | 1 | 6 | 46.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 18 |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | CZE | 7 | 51 | 48.57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 12 | 126 |
Кубок Чемпионов | НЕМ | 5 | 35 | 46.66 | 1 | 0 | 1 | 0 | 10 | 7 | 85 |
Сезон 2011/2012 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | НЕМ | 29 | 193 | 43.96 | 7 | 0 | 7 | 0 | 98 | 37 | 467 |
ТОПЛИГА / Плей-офф | НЕМ | 19 | 121 | 41.72 | 4 | 0 | 4 | 0 | 65 | 22 | 290 |
Кубок Белорусского Подразделения | НЕМ | 4 | 35 | 58.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 14 | 98 |
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион) | CZE | 6 | 49 | 54.44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 7 | 112 |
Сезон 2012/2013 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | НЕМ | 28 | 228 | 54.28 | 7 | 0 | 7 | 0 | 95 | 43 | 549 |
ТОПЛИГА / Турнир за 9-16 места | НЕМ | 17 | 125 | 48.82 | 3 | 0 | 3 | 0 | 67 | 22 | 297 |
Кубок Белорусского Подразделения | НЕМ | 5 | 40 | 52.63 | 1 | 0 | 1 | 0 | 12 | 7 | 95 |
Чемпионат Мира (Первый Дивизион) | CZE | 5 | 38 | 50.66 | 1 | 0 | 1 | 0 | 9 | 4 | 85 |
Сезон 2013/2014 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
1-я ЛИГА / Регулярный чемпионат | НЕМ | 28 | 190 | 45.78 | 4 | 0 | 4 | 0 | 92 | 34 | 452 |
1-я ЛИГА / Плей-офф | НЕМ | 7 | 41 | 39.04 | 1 | 0 | 1 | 0 | 23 | 12 | 107 |
Кубок Белорусского Подразделения | НЕМ | 1 | 8 | 47.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Чемпионат Мира (Первый Дивизион) | CZE | 7 | 56 | 52.83 | 2 | 0 | 2 | 0 | 20 | 11 | 136 |
Сезон 2014/2015 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
1-я ЛИГА / Регулярный чемпионат | НЕМ | 28 | 186 | 44.81 | 8 | 0 | 8 | 0 | 104 | 34 | 448 |
1-я ЛИГА / Турнир за 9-16 места | НЕМ | 17 | 116 | 46.21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 64 | 38 | 309 |
Кубок Белорусского Подразделения | НЕМ | 1 | 10 | 71.42 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | CZE | 7 | 61 | 57.54 | 2 | 0 | 2 | 0 | 9 | 2 | 128 |
Сезон 2015/2016 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
1-я ЛИГА / Регулярный чемпионат | НЕМ | 28 | 176 | 41.8 | 5 | 0 | 5 | 0 | 102 | 29 | 415 |
1-я ЛИГА / Плей-офф | НЕМ | 14 | 97 | 45.75 | 1 | 0 | 1 | 0 | 59 | 17 | 229 |
Кубок Белорусского Подразделения | НЕМ | 1 | 8 | 53.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 16 |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | CZE | 7 | 49 | 47.57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 9 | 116 |
Сезон 2016/2017 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
1-я ЛИГА / Регулярный чемпионат | НЕМ | 26 | 179 | 46.25 | 4 | 0 | 4 | 0 | 78 | 43 | 448 |
1-я ЛИГА / Плей-офф | НЕМ | 5 | 31 | 41.33 | 1 | 0 | 1 | 0 | 15 | 7 | 77 |
Кубок Белорусского Подразделения | НЕМ | 1 | 10 | 66.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | CZE | 7 | 55 | 51.88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 14 | 138 |
Трофеи в сезоне | Старпоинты | ||
---|---|---|---|
Чемпионат Мира (Элитный дивизион). Серебряный призер | - | 8 | |
Итого | - | [8] |
Сезон 2017/2018 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | CZE | 7 | 64 | 61.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 136 |
Трофеи в сезоне | Старпоинты | ||
---|---|---|---|
Чемпионат Мира (Элитный дивизион). Серебряный призер | - | 8 | |
Итого | - | [8] |
Сезон 2018/2019 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | ДМН | 5 | 33 | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 74 |
ТОПЛИГА / Плей-офф | ДМН | 5 | 45 | 58.44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 96 |
Кубок Белорусского Подразделения | ДМН | 1 | 8 | 47.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 18 |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | CZE | 7 | 61 | 57.54 | 1 | 0 | 1 | 0 | 22 | 14 | 151 |
Кубок Чемпионов | ДМН | 4 | 35 | 57.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 78 |
Сезон 2019/2020 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | ДМН | 30 | 240 | 53.57 | 1 | 0 | 1 | 0 | 53 | 15 | 511 |
ТОПЛИГА / Плей-офф | ДМН | 4 | 38 | 60.31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 84 |
Кубок Белорусского Подразделения | ДМН | 2 | 8 | 26.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 18 |
Сезон 2020/2021 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | ДМН | 29 | 222 | 52.73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41 | 26 | 496 |
ТОПЛИГА / Плей-офф | ДМН | 10 | 79 | 51.97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 8 | 174 |
Кубок Белорусского Подразделения | ДМН | 3 | 26 | 59.09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 54 |
Список официальных турниров МЛХП
1999 (Российское подразделение) | |
---|---|
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
2000 (Российское подразделение) - информация не полная | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат |
2001 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-12 места |
2002 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за 1-6 места Турнир за 7-13 места |
2003 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Суперкубок Плей-офф Турнир за 7-12 места |
2004 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-14 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат |
Кубок ЛХП | Кубок |
Дозаявка на следующий сезон | |
Выставочные матчи | |
2005 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за 1-12 места Турнир за 13-24 места |
Турниры | Кубок ЛХП |
2005 (Международные турниры) | |
Дозаявка 2006/2007 | |
Чемпионат Мира | Групповой турнир Плей-офф |
2006 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
2-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
3-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
4-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
5-я ЛИГА | Весенний этап |
Кубок ЛХП | Кубок ЛХП |
2006 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
Кубок Беларуси | Кубок Беларуси |
Кубок Содружества | |
2006 (Международные турниры) | |
Предсезонная подготовка | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Кубок Кубков | Финал |
2007 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
2-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
3-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
4-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
5-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
6-я ЛИГА | Челлендж турнир Зимний этап Весенний этап |
7-я ЛИГА | Зимний этап Весенний этап |
Национальный Кубок (Россия) | Кубок Российского Подразделения |
Товарищеские матчи | |
2007 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Челлендж турнир |
Национальный Кубок (Беларусь) | Кубок Белорусского Подразделения |
Кубок Содружества | |
2007 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | |
Предсезонные турниры - Турнир Европейских Клубов | |
Предсезонные турниры - Кубок Сталеваров | |
Предсезонные турниры - Открытый Кубок Москвы | |
Предсезонные турниры - Химический Кубок | |
Товарищеские матчи | |
2008 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
Челлендж Турнир | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Национальный Кубок (Россия) | Кубок Российского Подразделения |
2008 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Национальный Кубок (Беларусь) | Кубок Белорусского Подразделения |
2008 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Commonwealth Cup | |
Unofficial games | |
Challenge Cup | |
2008 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый Дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй Дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | |
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup) | |
Предсезонные турниры - Открытый Кубок Атлантики | |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Сталеваров | |
Предсезонные турниры - Кубок Чешского Козла | |
Предсезонные турниры - Подмосковные Вечера | |
Товарищеские матчи | |
2009 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Молодёжная Лига | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Национальный Кубок (Россия) | Кубок Российского Подразделения |
2009 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
Национальный Кубок (Беларусь) | Кубок Белорусского Подразделения |
2009 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Playoffs |
Unofficial games | |
Commonwealth Cup | |
2009 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый Дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй Дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Чешского Козла | |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | |
Предсезонные турниры - Кубок Сталеваров | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup) | |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | |
Предсезонные турниры - Кубок Атлантики | |
Предсезонные турниры - Кубок Уфы | |
Предсезонные турниры - Кубок Red Bull | |
Кубок Виктории | Кубок Виктории |
Товарищеские матчи | |
2010 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Молодёжная Лига | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2010 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2010 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Playoffs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2010 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый Дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй Дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Чешского Козла | |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup) | |
All Stars Weekend | |
2011 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Молодёжная Лига | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2011 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2011 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season All Stars Game Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2011 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый Дивизион) | Первый Дивизион |
Чемпионат Мира (Второй Дивизион) | Второй Дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Cesky pohar Velkopopovickeho Kozla | |
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup) | |
Предсезонные турниры - Товарищеская Серия | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Кубок Феникса | |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | |
All Stars Weekend | |
2012 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Молодёжная Лига | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2012 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2012 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season All Stars Game Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2012 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый Дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй Дивизион) | Второй дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Vetra Cup | |
Предсезонные турниры - Кубок Белого города | |
Предсезонные турниры - Турнир памяти А.Вьюхина | |
Предсезонные турниры - Кубок Дизеля | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Тёмная Серия Чешского Козла | |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | |
Товарищеские матчи | |
Предсезонные турниры - Чемпионат предсезонки | |
All Stars Weekend | |
2013 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Молодёжная Лига | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2013 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2013 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2013 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый Дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй Дивизион) | Второй дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Staropramen-Lev Cup | |
Предсезонные турниры - Турнир памяти Руслана Салея | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - II Турнир памяти А.Вьюхина | |
Товарищеские матчи | |
Предсезонные турниры - Подмосковные Вечера | |
Предсезонные турниры - Чемпионат Предсезонки | |
All Stars Weekend | |
2014 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
Молодёжная Лига | Регулярный чемпионат Плей-офф |
2014 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2014 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2014 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Предсезонные турниры - Евротур | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - III Турнир памяти А.Вьюхина | |
Предсезонные турниры - Чемпионат Предсезонки | |
Товарищеские матчи | |
All Stars Weekend | |
2015 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2015 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за 9-16 места Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за 9-16 места Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2015 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
Товарищеские матчи | |
2015 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Чемпионат Мира (Третий дивизион) | Регулярный чемпионат |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - IV Турнир памяти А.Вьюхина | |
Предсезонные турниры - Кубок Русского Медведя | |
Товарищеские матчи | |
2016 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2016 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2016 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season All Stars Game Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2016 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Чемпионат Мира (Третий дивизион) | |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - V Турнир памяти А.Вьюхина | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Предсезонные турниры - Товарищеский турнир ЛХП | |
Товарищеские матчи | |
2017 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
Товарищеские турниры - Кубок несбывшихся надежд | |
2017 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Матч за выход в плей-офф Турнир за 9-16 места Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2017 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season All Stars Game Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2017 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Чемпионат Мира (Третий дивизион) | Третий дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - VI Турнир памяти А.Вьюхина | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Товарищеские матчи | |
2018 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2018 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за 9-16 места Плей-офф Плей-аут |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2018 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season All Stars Game Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2018 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Чемпионат Мира (Третий дивизион) | Третий дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Товарищеские матчи | |
2019 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2019 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за 9-16 места Плей-офф Плей-аут |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2019 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2019 (Международные турниры) | |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
2020 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2020 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Плей-аут |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2020 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
2019/2020 Final | Play-offs |
2020 (Международные турниры) | |
Кубок Чемпионов | Champions Cup |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Товарищеские матч - Континентальный Кубок | |
2021 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2021 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Плей-аут |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2021 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
2020/2021 Final | Play-offs |
2021 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый Дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй Дивизион |
Чемпионат Мира (Третий дивизион) | Третий Дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок чемпионов |
2022 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2022 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Плей-аут |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2022 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
2022 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
2023 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2023 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Плей-аут |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2023 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
2023 (Международные турниры) | |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |