|
#9
|
barada | |||||||||||||
|
Сезон 2015/2016 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | ЛТГ | 11 | 86 | 51.8 | 3 | 0 | 3 | -12 | 0 | 0 | 151 |
ТОПЛИГА / Турнир за 9-16 места | ЛТГ | 11 | 95 | 57.22 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 200 |
Кубок Белорусского Подразделения | ЛТГ | 1 | 5 | 33.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Сезон 2016/2017 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | ЛТГ | 12 | 96 | 53.63 | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 190 |
Кубок Белорусского Подразделения | ЛТГ | 1 | 10 | 66.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 |
North American League / Regular Season | COL | 31 | 245 | 52.35 | 74 | 29 | 45 | 7 | 0 | 0 | 611 |
North American League / All Stars Game | WEST | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
North American League / Play-offs | COL | 11 | 81 | 49.39 | 15 | 2 | 13 | -8 | 0 | 0 | 168 |
Трофеи в сезоне | Старпоинты | ||
---|---|---|---|
N.A.L. 1/4 финала плей-офф | - | 2 | |
Итого | - | [2] |
Сезон 2017/2018 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | ЛТГ | 29 | 257 | 60.04 | 45 | 18 | 27 | -8 | 0 | 0 | 573 |
ТОПЛИГА / Турнир за 9-16 места | ЛТГ | 10 | 80 | 54.05 | 26 | 8 | 18 | 6 | 0 | 0 | 208 |
Кубок Белорусского Подразделения | ЛТГ | 1 | 12 | 80 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 28 |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | ITA | 7 | 55 | 52.88 | 1 | 0 | 1 | -7 | 0 | 0 | 97 |
Сезон 2018/2019 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | АЙЛ | 5 | 32 | 42.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 64 |
Кубок Белорусского Подразделения | АЙЛ | 2 | 20 | 66.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40 |
North American League / Regular Season | NYR | 18 | 152 | 55.67 | 42 | 14 | 28 | 3 | 0 | 0 | 373 |
North American League / Play-offs | COL | 6 | 49 | 54.44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 98 |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | AUT | 7 | 72 | 68.57 | 9 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 163 |
Трофеи в сезоне | Старпоинты | ||
---|---|---|---|
N.A.L. 1/8 финала плей-офф | - | 1 | |
Итого | - | [1] |
Сезон 2019/2020 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
North American League / Regular Season | CAR | 32 | 252 | 52.28 | 64 | 31 | 33 | -6 | 0 | 0 | 593 |
Сезон 2020/2021 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | АЙЛ | 21 | 189 | 61.36 | 21 | 11 | 10 | -8 | 0 | 0 | 399 |
North American League / Regular Season | CAR | 22 | 176 | 58.66 | 45 | 11 | 34 | 7 | 0 | 0 | 428 |
Сезон 2021/2022 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
ТОПЛИГА / Регулярный чемпионат | АЙЛ | 11 | 85 | 50.89 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 172 |
Кубок Белорусского Подразделения | АЙЛ | 1 | 13 | 76.47 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 35 |
North American League / Regular Season | KRA | 28 | 253 | 62.62 | 143 | 29 | 114 | 42 | 0 | 0 | 775 |
North American League / Play-offs | KRA | 6 | 48 | 52.17 | 6 | 0 | 6 | -6 | 0 | 0 | 94 |
Трофеи в сезоне | Старпоинты | ||
---|---|---|---|
N.A.L. 1/8 финала плей-офф | - | 1 | |
N.A.L. Регулярный чемпионат. Второй по очкам | - | 6 | |
N.A.L. Регулярный чемпионат. Лучший ассистент | - | 10 | |
Итого | - | [17] |
Сезон 2022/2023 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
North American League / Regular Season | KRA | 30 | 260 | 57.9 | 150 | 37 | 113 | 26 | 0 | 0 | 766 |
North American League / Play-offs | KRA | 26 | 220 | 54.45 | 51 | 19 | 32 | -7 | 0 | 0 | 507 |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | ISL | 7 | 76 | 71.02 | 14 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 174 |
Трофеи в сезоне | Старпоинты | ||
---|---|---|---|
N.A.L. Чемпион | - | 10 | |
N.A.L. Регулярный чемпионат. Лучший прогнозист | - | 10 | |
N.A.L. Регулярный чемпионат. Второй по очкам | - | 6 | |
N.A.L. Регулярный чемпионат. Лучший ассистент | - | 10 | |
Итого | - | [36] |
Сезон 2023/2024 | |||||||||||
Турнир | Ком | Игры | Исходы | Исх% | О | Г | П | +/- | Гпр | С | Р |
North American League / Regular Season | KRA | 30 | 250 | 55.55 | 135 | 56 | 79 | 26 | 0 | 0 | 755 |
North American League / Play-offs | KRA | 11 | 95 | 58.28 | 23 | 13 | 10 | 2 | 0 | 0 | 239 |
Кубок Чемпионов | KRA | 5 | 43 | 57.33 | 7 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 104 |
Список официальных турниров МЛХП
1999 (Российское подразделение) | |
---|---|
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
2000 (Российское подразделение) - информация не полная | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат |
2001 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-12 места |
2002 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за 1-6 места Турнир за 7-13 места |
2003 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Суперкубок Плей-офф Турнир за 7-12 места |
2004 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-14 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат |
Кубок ЛХП | Кубок |
Дозаявка на следующий сезон | |
Выставочные матчи | |
2005 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за 1-12 места Турнир за 13-24 места |
Турниры | Кубок ЛХП |
2005 (Международные турниры) | |
Дозаявка 2006/2007 | |
Чемпионат Мира | Групповой турнир Плей-офф |
2006 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
2-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
3-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
4-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
5-я ЛИГА | Весенний этап |
Кубок ЛХП | Кубок ЛХП |
2006 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
Кубок Беларуси | Кубок Беларуси |
Кубок Содружества | |
2006 (Международные турниры) | |
Предсезонная подготовка | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Кубок Кубков | Финал |
2007 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
2-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
3-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
4-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
5-я ЛИГА | Осенний этап Зимний этап Весенний этап |
6-я ЛИГА | Челлендж турнир Зимний этап Весенний этап |
7-я ЛИГА | Зимний этап Весенний этап |
Национальный Кубок (Россия) | Кубок Российского Подразделения |
Товарищеские матчи | |
2007 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Челлендж турнир |
Национальный Кубок (Беларусь) | Кубок Белорусского Подразделения |
Кубок Содружества | |
2007 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | |
Предсезонные турниры - Турнир Европейских Клубов | |
Предсезонные турниры - Кубок Сталеваров | |
Предсезонные турниры - Открытый Кубок Москвы | |
Предсезонные турниры - Химический Кубок | |
Товарищеские матчи | |
2008 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
Челлендж Турнир | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Национальный Кубок (Россия) | Кубок Российского Подразделения |
2008 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Национальный Кубок (Беларусь) | Кубок Белорусского Подразделения |
2008 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Commonwealth Cup | |
Unofficial games | |
Challenge Cup | |
2008 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый Дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй Дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | |
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup) | |
Предсезонные турниры - Открытый Кубок Атлантики | |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Сталеваров | |
Предсезонные турниры - Кубок Чешского Козла | |
Предсезонные турниры - Подмосковные Вечера | |
Товарищеские матчи | |
2009 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Молодёжная Лига | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Национальный Кубок (Россия) | Кубок Российского Подразделения |
2009 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
Национальный Кубок (Беларусь) | Кубок Белорусского Подразделения |
2009 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Playoffs |
Unofficial games | |
Commonwealth Cup | |
2009 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый Дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй Дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Чешского Козла | |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | |
Предсезонные турниры - Кубок Сталеваров | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup) | |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | |
Предсезонные турниры - Кубок Атлантики | |
Предсезонные турниры - Кубок Уфы | |
Предсезонные турниры - Кубок Red Bull | |
Кубок Виктории | Кубок Виктории |
Товарищеские матчи | |
2010 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Молодёжная Лига | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2010 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2010 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Playoffs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2010 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый Дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй Дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Чешского Козла | |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup) | |
All Stars Weekend | |
2011 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Молодёжная Лига | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2011 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2011 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season All Stars Game Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2011 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый Дивизион) | Первый Дивизион |
Чемпионат Мира (Второй Дивизион) | Второй Дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Cesky pohar Velkopopovickeho Kozla | |
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup) | |
Предсезонные турниры - Товарищеская Серия | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Кубок Феникса | |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | |
All Stars Weekend | |
2012 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Молодёжная Лига | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2012 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2012 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season All Stars Game Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2012 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый Дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй Дивизион) | Второй дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Vetra Cup | |
Предсезонные турниры - Кубок Белого города | |
Предсезонные турниры - Турнир памяти А.Вьюхина | |
Предсезонные турниры - Кубок Дизеля | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Тёмная Серия Чешского Козла | |
Предсезонные турниры - Золотая Гусеница | |
Предсезонные турниры - Trahtenberg Cup | |
Товарищеские матчи | |
Предсезонные турниры - Чемпионат предсезонки | |
All Stars Weekend | |
2013 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Молодёжная Лига | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2013 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2013 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2013 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый Дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй Дивизион) | Второй дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Staropramen-Lev Cup | |
Предсезонные турниры - Турнир памяти Руслана Салея | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - II Турнир памяти А.Вьюхина | |
Товарищеские матчи | |
Предсезонные турниры - Подмосковные Вечера | |
Предсезонные турниры - Чемпионат Предсезонки | |
All Stars Weekend | |
2014 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
Молодёжная Лига | Регулярный чемпионат Плей-офф |
2014 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2014 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2014 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Предсезонные турниры - Евротур | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - III Турнир памяти А.Вьюхина | |
Предсезонные турниры - Чемпионат Предсезонки | |
Товарищеские матчи | |
All Stars Weekend | |
2015 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2015 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за 9-16 места Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за 9-16 места Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2015 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
Товарищеские матчи | |
2015 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Чемпионат Мира (Третий дивизион) | Регулярный чемпионат |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - IV Турнир памяти А.Вьюхина | |
Предсезонные турниры - Кубок Русского Медведя | |
Товарищеские матчи | |
2016 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2016 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Турнир за 9-16 места |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2016 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season All Stars Game Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2016 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Чемпионат Мира (Третий дивизион) | |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - V Турнир памяти А.Вьюхина | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Предсезонные турниры - Товарищеский турнир ЛХП | |
Товарищеские матчи | |
2017 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
Товарищеские турниры - Кубок несбывшихся надежд | |
2017 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Матч за выход в плей-офф Турнир за 9-16 места Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2017 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season All Stars Game Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2017 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Чемпионат Мира (Третий дивизион) | Третий дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Белого Барса | |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - VI Турнир памяти А.Вьюхина | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Товарищеские матчи | |
2018 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2018 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за 9-16 места Плей-офф Плей-аут |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2018 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season All Stars Game Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2018 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Чемпионат Мира (Третий дивизион) | Третий дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Предсезонные турниры - Кубок Казахстана | |
Предсезонные турниры - Кубок Амурского Тигра | |
Товарищеские матчи | |
2019 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2019 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за 9-16 места Плей-офф Плей-аут |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2019 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
Consolatory Cup | |
Commonwealth Cup | |
2019 (Международные турниры) | |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
2020 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2020 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Плей-аут |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2020 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
2019/2020 Final | Play-offs |
2020 (Международные турниры) | |
Кубок Чемпионов | Champions Cup |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
Товарищеские матч - Континентальный Кубок | |
2021 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2021 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Плей-аут |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2021 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
2020/2021 Final | Play-offs |
2021 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный Дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый Дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй Дивизион |
Чемпионат Мира (Третий дивизион) | Третий Дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок чемпионов |
2022 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2022 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Плей-аут |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2022 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
2022 (Международные турниры) | |
Чемпионат Мира (Элитный дивизион) | Элитный дивизион |
Чемпионат Мира (Первый дивизион) | Первый дивизион |
Чемпионат Мира (Второй дивизион) | Второй дивизион |
Кубок Чемпионов | Кубок чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |
2023 (Российское подразделение) | |
ЭКСТРАЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф |
1-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ |
2-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход в 1-ю Лигу |
3-я ЛИГА | Регулярный чемпионат Турнир за выход во 2-ю Лигу |
Кубок Российского Подразделения | Кубок Российского Подразделения |
2023 (Белорусское подразделение) | |
ТОПЛИГА | Регулярный чемпионат Плей-офф Плей-аут |
Кубок Белорусского Подразделения | Кубок Белорусского Подразделения |
2023 (Североамериканское подразделение) | |
North American League | Regular Season Play-offs |
2023 (Международные турниры) | |
Кубок Чемпионов | Кубок Чемпионов |
Кубок Кубков | Кубок Кубков |