Команда
Начало
Конец

Элитный дивизион 2017/2018
 УчастникКомандаИгрыИсхМИсхИсх %ОГПБ+/-ГпрБвСС %РБолМенГБГМЗапШтр3*СбПозДрафтИсх Осн
1maxwell33DNK3304369.76514310000704000115202201630
2Solovey JrFIN3284365.1100000000056000030007200728
3Петрович17BLR3274362.7985364000076641006101.33201027
4vasFIN3274362.7963360000066630012102.33200427
5COLORADOBLR3274362.7920200815746.6670000000105200927
6LVRFRUS3274362.791013-4000050630004003201527
7Быстрая ЧерепахаCZE3274461.36000002867566000010107201427
8kurdtITA3274461.3600000000054000030009200627
9R0mulusCZE3274461.3620221000060210022104.66200826
10-AD-RUS3264360.4600000000052000030006200426
11ЯрикITA3264459.094224-5000050452012103.66201426
12MSkvITA3264459.092020-5000044320022005.33200526
13ДокторCZE3264459.0911031000058200022104.66200526
14desabledCZE3264459.0930305000065440007203.66200925
15BobRUS3254358.133215-3000052631004101.66200525
16sven07RUS3254358.133030-3000047620009001.33201425
17Roumen TrahtenbergRUS3254358.130001-3000045650000003.33200425
18AKBARSIKITA3254456.813031-5000044450012005201325
19ORSK56ISL3254456.812022-3000048420014003201325
20GorISL3254456.8110100813538.4661000000105201525
21art_offCZE3254456.81000001215052000020007.33200525
22SerganISL3254456.8151421000059650002202.33200524
23HunterCZE3254456.81321210000573000111003200724
24gonza57CZE3254456.8130332000060330010004.33200824
25Леди БоссCHN3254456.811101-2000048220020006.66201024
26NialonCHN3254456.810002-4000044420012003200624
27DiamonFIN3244355.8162421000058831006102201224
28ПРИЦЕЛDNK3244355.8153230000056651004202201224
29MartsiushkouBLR3244355.8153261000061660102100.66200924
30Vik1612FIN3244355.815142-1000053631012004.33200824
31ВитунDNK3244355.8150501000055660002003200624
32ReinhardDNK3244355.8143140000056670000102201124
33KOSTARUS3244355.813123-2000050431010002.66201524
34TJFIN3244355.812111-1000049520014103.33200524
35taysonITA3244454.542111-7000037660004002.33201524
36AlZnakCHN3244454.542022-3000046640002101.66200524
37baradaITA3244454.540000-8000032670002003.33201524
38kankanISL3244454.5475271000064541009200200523
39D.VybornyCZE3244454.5400002000052430010004.66200623
40spadarBLR3234353.4861522000058650007101.66200923
41mikolaDNK3234353.484224-1000052671100102.33200923
42KnikerFIN3234353.482203-3000045532012003200623
43калугинBLR3234353.481101-2000044660002002.66200623
44янусITA3234452.273030-2000045210022004.33201423
45maratITA3234452.27000000000460000300010201723
46свирепый ежикCZE3234452.2700000000046000030008.66201223
47KubinaCZE3234452.2754162000061331112103.66200522
48BlackCHN3234452.2700000814642.8558000000005200722
49BuffaloDNK3224351.161010081685061000000105200922
50Yellow HummerFIN3224351.1610100000045320020006.66201222
51The WizardDNK3224351.1600000000044000030007.33201022
52John TavaresITA32244504405-1000051332014102.33201622
53FanatCHN322445022021000050221020005200622
54BeverlionISL32244501010-2000041660000103.66200622
55АлександраCHN32244504041-2000045630004201.33201621
56BAZCZE322445030302000051340010004.66200521
57Pryanik13RUS3214348.8300000613753.8456000000105201321
58kapitanFIN3214348.830000061265054000000105200621
59AlexFIN3214348.830000-1000040220020007.33200621
60OleshCHN3214447.724224-4000042640007101.66200721
61ClaptonCHN3214447.7200001000044210022007.33200721
62StepaITA3214447.72000001012216.6646000010007200920
634aplinCZE3214447.7200000000042000030009.66200620
64AndronISL3214447.7200000000042000030006200920
65ОльчикCHN3214447.7200000000042000030007.33201020
66Zlodeyka NISL3204445.452202-3000038641004003201520
67adw39DNK2182864.2821110000039220010004201218
68Den-06ITA2182962.061010037457.1445000010105.5200618
69R.DvorakCHN3194443.1800000000038210025006200718
70Pricol84RUS3184341.8600000000036000030007.33201418
71777RUS2172958.6211020000037221010004.5200617
72PitkanenFIN2172958.620001-1000033540000003.5201617
73Alex78BLR3174339.532020-2000032650004003.66200517
74LiberoITA2162955.172021-2000031220010004.5200816
75Alex99FIN3164337.200000000032000030008.33200416
76marek34DNK2152951.7200000000030000020006.5200715
77СанчесDNK2152951.7200000000030000020008200615
78Andrew BrunetteCHN2153050000000000300000200010201114
79ZaremboFIN2112839.28000000000220000200010.5200811
80EverestBLR1101471.4200000000020000010006200910
81K701ISL1101566.6620200000022220000001201610
82GugaISL292931.030000000001800002000720089
83Alexx13ISL171546.660000000001400001000820077
84Виктор ЩёголевRUS16154000000000012000010001020116
85Patriot1733RUS151533.330000000001000001000920105
86ЭкоISL141428.57000000000800001000820134
87Робин ГудBLR131520000000000600001000620053

Примечание:Начиная с сезона 2015/2016 при определении лучшего прогнозиста учитываются только исходы, угаданные в основное время