- Программы для прогнозирования -
Программы на тур Регулярный чемпионат (1-й тур) Регулярный чемпионат (2-й тур) Регулярный чемпионат (3-й тур) Регулярный чемпионат (4-й тур) Регулярный чемпионат (5-й тур) Регулярный чемпионат (6-й тур) Регулярный чемпионат (7-й тур) Регулярный чемпионат (8-й тур) Регулярный чемпионат (9-й тур) Регулярный чемпионат (10-й тур) Регулярный чемпионат (11-й тур) Регулярный чемпионат (12-й тур) Регулярный чемпионат (13-й тур) Регулярный чемпионат (14-й тур) Регулярный чемпионат (15-й тур) Регулярный чемпионат (16-й тур) Регулярный чемпионат (17-й тур) Регулярный чемпионат (18-й тур) Регулярный чемпионат (19-й тур) Регулярный чемпионат (20-й тур) Регулярный чемпионат (21-й тур) Регулярный чемпионат (22-й тур) Регулярный чемпионат (23-й тур) Регулярный чемпионат (24-й тур) Регулярный чемпионат (25-й тур) Регулярный чемпионат (26-й тур) Регулярный чемпионат (27-й тур) Регулярный чемпионат (28-й тур) Регулярный чемпионат (29-й тур) Регулярный чемпионат (30-й тур) Плей-офф (1/4 финала (1-8), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 1-й матч) Плей-офф (1/4 финала (1-8), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 2-й матч) Плей-офф (1/4 финала (1-8), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 3-й матч) Плей-офф (1/4 финала (1-8), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 4-й матч) Плей-офф (1/4 финала (1-8), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 5-й матч) Плей-офф (1/4 финала (2-7), 6-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 6-й матч) Плей-офф (1/2 финала (1-6), 1-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-5), 1-й матч) Плей-офф (1/2 финала (1-6), 2-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-5), 2-й матч) Плей-офф (1/2 финала (1-6), 3-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-5), 3-й матч) Плей-офф (1/2 финала (1-6), 4-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-5), 4-й матч) Плей-офф (1/2 финала (1-6), 5-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-5), 5-й матч) Плей-офф (1/2 финала (1-6), 6-й матч) Плей-офф (Финал (2-6), 1-й матч), Плей-офф (Матч за 3-е место (1-5), 1-й матч) Плей-офф (Финал (2-6), 2-й матч), Плей-офф (Матч за 3-е место (1-5), 2-й матч) Плей-офф (Финал (2-6), 3-й матч), Плей-офф (Матч за 3-е место (1-5), 3-й матч) Плей-офф (Финал (2-6), 4-й матч), Плей-офф (Матч за 3-е место (1-5), 4-й матч) Плей-офф (Финал (2-6), 5-й матч), Плей-офф (Матч за 3-е место (1-5), 5-й матч) Плей-офф (Матч за 3-е место (1-5), 6-й матч) Плей-офф (Матч за 3-е место (1-5), 7-й матч) Выберите тур
Дэдлайн приёма прогнозов:
2016 авг 12, 13:00 (мск)
Программа на тур 1 2016 авг 12 Глинка**, за 7-8 место Словакия U18 Швейцария U18 6:3 2 2016 авг 12 Глинка, за 5-6 место Финляндия U18 Канада U18 3:4 3 2016 авг 12 Глинка, 1/2 Швеция U18 Чехия U18 1:2 OT 4 2016 авг 12 Глинка, 1/2 США U18 Россия U18 4:3 OT 5 2016 авг 12 КПРК***, финал Барыс Металлург Нк 1:2 Бул 6 2016 авг 12 Тов. игра Лександ Салават Юлаев (Уфа) 2:8 7 2016 авг 12 Тов. игра Витязь (Чехов) ТХК (Тверь) 4:0 8 2016 авг 12 Тов. игра Эспо СКА (Санкт-Петербург) 1:8 9 2016 авг 12 Steel Cup**** Витковице Линчепинг 3:2 10 2016 авг 12 Steel Cup Оцеларжи (Тршинец) Слован (Братислава) 2:3 11 2016 авг 12 К.Дизеля***** ХК Рязань (Рязань) Южный Урал (Орск) 0:1 12 2016 авг 12 К.Дизеля Нефтяник (Альметьевск) Барс (Казань) 4:2 13 2016 авг 12 Н.Тагил****** Ижсталь (Ижевск) Челмет (Челябинск) 0:2 14 2016 авг 12 Н.Тагил Спутник (Нижний Тагил) Алтай (Барнаул) 5:3 15 2016 авг 12 Ляпина******* Белые Медведи (Челябинск) Авто (Екатеринбург) 1:0 Бул 16 2016 авг 12 Тов. игра МХК Крылья Советов (Москва) Амурские Тигры (Хабаровск) 1:4
Примечание: **Глинка - Мемориал Ивана Глинки (юниоры 99 г.р.), Брецлав(ЧЕХИЯ), Пиштаны(СЛОВАКИЯ)***КПРК - Кубок Президента Республики Казахстан, Астана****Steel Cup - Steel Cup Тршинец, Чехия*****К.Дизеля - Кубок "Дизеля", Пенза******Н.Тагил - Турнир на призы ОАО «НПК «Уралвагонзавод», Нижний Тагил*******Ляпина - Турнир памяти Дениса Ляпина, Чебаркуль
11011.12111.11111.-.1 2024 март 28, 21:08 (мск)
Плей-офф Финал (4-6)
4-й матч
# 293
итог
Сарыарка
6
Анахайм
2
Плей-офф Серия за бронзу (7-8)
4-й матч
# 286
Бул.
Вашингтон
4
Сан-Хосе
5
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ 20-й тур
# 443
итог
ХК ВМФ
2
Горняк
4
# 442
итог
СКА
6
Нью Джерси
2
# 441
итог
Динабург
6
Торонто
4
# 440
итог
Крефельд
4
Ак Барс
6
# 439
итог
Алтай
3
Мора
7
# 438
итог
Давос
7
Питтсбург
3
# 437
Бул.
Атлант
5
ХК Харьков
4
# 436
итог
МоДо
6
Дизель
4
Турнир за выход в 1-ю Лигу 22-й тур
# 853
итог
Авангард
5
Сент-Луис
3
# 852
итог
ХК Дмитров
2
Оттава
7
# 851
Бул.
Барыс
6
Адмирал
5
# 850
итог
Автомобилист
8
Прогресс
3
# 849
итог
Детройт
6
Лос-Анджелес
1
# 848
итог
Амур
7
Ермак
3
# 847
итог
ХК Кедр
3
Даллас
10
# 846
Бул.
Донбасс
4
Баффало
5
# 845
итог
Югра
6
ЦСК ВВС
5
# 844
итог
Рейнджерс
6
ХК Белгород
3
# 843
итог
Спарта
2
ХК Сочи
5
# 842
итог
Торпедо НН
4
Металлург НК
3
Турнир за выход во 2-ю Лигу 22-й тур
# 853
итог
Йокерит
5
Славия
2
# 852
итог
Спартак
7
Локомотив
2
# 851
итог
Миннесота
8
Кладно
3
# 850
итог
Метро Старс
6
Салават Юлаев
5
# 849
Бул.
Куньлунь
7
Металлург МГ
6
# 848
итог
Флорида
2
Рубин
10
# 847
итог
ТХК
8
Крылья Советов
3
# 846
итог
Кэрпэт
7
Казахмыс
4
# 845
итог
Спутник
11
Финикс
0
# 844
итог
Нэшвил
8
Северсталь
1