☰
Меню
Вход на сайт
Официоз
Новости
Регламент
ЧаВО
Голосование
История
Общение
Гостевая книга
Центр сообщений
Контакт с организаторами
Участники
Регистрация
Команды и игроки
Персональные данные
Титулы игроков
Вакансии в командах
Прогнозы
Программы и расстановки
Послать прогноз
Чемпионат
Календарь и результаты
Таблица
Статистика
Символические сборные
Обзор тура
Переходы
Фан Сектор
Пресса
Мультимедиа
WAP
Информеры
Лаборатория ЛХП
Спонсорский пакет
Ссылки
ЧЕМПИОНЫ
Лукко - 2022
Бульдогз - 2021
Краковия - 2020
Лукко - 2019
Краковия - 2018
Динамо Мн - 2017
Динамо Мн - 2016
Химволокно - 2015
Ветра - 2014
Динамо Мн - 2013
ХВ-71 - 2012
Химволокно - 2011
ХВ-71 - 2010
Неман - 2009
ХВ-71 - 2008
Динамо Мн - 2007
Металлург Жл - 2006
ЧЕМПИОНЫ МИРА
Slovakia - 2022
China - 2021
Finland - 2018
Finland - 2017
China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005
КУБОК ЧЕМПИОНОВ
Трактор
(Rus)
- 2023
Kings
(N.A.)
- 2022
Coyotes
(N.A.)
- 2021
Дизель
(Rus)
- 2020
Анахайм
(Rus)
- 2019
Penguins
(N.A.)
- 2018
Flyers
(N.A.)
- 2017
Penguins
(N.A.)
- 2016
Филадельфия
(Rus)
- 2015
Сан-Хоcе
(Rus)
- 2014
Panthers
(N.A.)
- 2013
Трактор
(Rus)
- 2012
Динамо Мн
(Blr)
- 2011
Анахайм
(Rus)
- 2010
ХВ-71
(Blr)
- 2009
Сан-Хоcе
(Rus)
- 2008
Анахайм
(Rus)
- 2007
КУБОК КУБКОВ
Дизель
(Rus)
- 2022
Питтсбург
(Rus)
- 2021
ХК Сочи
(Rus)
- 2020
Химволокно
(Blr)
- 2019
Бульдогз
(Blr)
- 2018
Трактор
(Rus)
- 2017
Нью Джерси
(Rus)
- 2016
Энергия
(Rus)
- 2015
Ветра
(Blr)
- 2014
Мора
(Rus)
- 2013
Анахайм
(Rus)
- 2012
Трактор
(Rus)
- 2011
Энергия
(Rus)
- 2010
Уния
(Blr)
- 2009
Детройт
(Rus)
- 2008
Уния
(Blr)
- 2007
Мальме
(Blr)
- 2006
НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК
Керамин - 2022
Металлург Жл - 2021
Керамин - 2020
Химволокно - 2019
Бульдогз - 2018
Химволокно - 2017
Химик-СКА - 2016
Больцано - 2015
Ветра - 2014
Злин - 2013
Уния - 2012
Химволокно - 2011
Сокол - 2010
Уния - 2009
Витебск - 2008
Уния - 2007
Мальме - 2006
ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ
2023 - АК_БАРСИК (274 исх)
2022 - Belarus-86 (269)
2021 - янус (245)
2020 - шляев (272)
2019 - zm1cer (258)
2018 - ozois (274)
2017 - Робин Гуд (275)
2016 - zubr (279)
2015 - Петрович17 (256)
2014 - zubr (265)
2013 - Gosha04 (270)
2012 - Анискевич (266)
2011 - capricorn (250)
2010 - Tucker (261)
2009 - olezka (258)
2008 - Robski (266)
2007 - Савилов (242)
2006 - KokaZ (261)
2023 / 24
C 1999 года
Официоз  
Общение  
Участники  
Прогнозы  
Чемпионат  
Фан Сектор  
Ссылки
Новости
Регламент
ЧаВО
Голосование
История
Гостевая книга
Центр сообщений
Контакт с организаторами
Регистрация
Команды и игроки
Персональные данные
Титулы игроков
Вакансии в командах
Программы и расстановки
Послать прогноз
Календарь и результаты
Таблица
Статистика
Символические сборные
Обзор тура
Переходы
Пресса
Мультимедиа
WAP
Информеры
Лаборатория ЛХП
Спонсорский пакет
Партнёр MLHP.RU:
Online hockey manager
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация
Посещаемость
22691290
Кто выиграет титул в САП?
Торонто
Флорида
Ванкувер
Сент-Луис
Результаты
Голосовать
Livescore.in
Загрузка баннеров...
- Программы для прогнозирования -
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2018/19
Оффициальные турниры
ТОПЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
Плей-аут
Полный сезон
1-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
Кубок Белорусского Подразделения
Международные турниры
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)
Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)
Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)
Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)
Третий дивизион
Кубок Чемпионов
Кубок Кубков
Неоффициальные турниры
Товарищеские матчи
Предсезонные турниры
Кубок Казахстана
Кубок Амурского Тигра
Кубок Амурского Тигра, группа А
Кубок Амурского Тигра, группа Б
Кубок Амурского Тигра, плей-офф
Полный сезон
ТОПЛИГА / Плей-офф
Таблица
Подробная таблица
Статистика
Подробная статистика
Календарь
Шахматка
Программы
Обзор тура
Сборная тура
Игроки месяца
Переходы
Аналитика
Программы
Программы на тур
Регулярный чемпионат (1-й тур)
Регулярный чемпионат (2-й тур)
Регулярный чемпионат (3-й тур)
Регулярный чемпионат (4-й тур)
Регулярный чемпионат (5-й тур)
Регулярный чемпионат (6-й тур)
Регулярный чемпионат (7-й тур)
Регулярный чемпионат (8-й тур)
Регулярный чемпионат (9-й тур)
Регулярный чемпионат (10-й тур)
Регулярный чемпионат (11-й тур)
Регулярный чемпионат (12-й тур)
Регулярный чемпионат (13-й тур)
Регулярный чемпионат (14-й тур)
Регулярный чемпионат (15-й тур)
Регулярный чемпионат (16-й тур)
Регулярный чемпионат (17-й тур)
Регулярный чемпионат (18-й тур)
Регулярный чемпионат (19-й тур)
Регулярный чемпионат (20-й тур)
Регулярный чемпионат (21-й тур)
Регулярный чемпионат (22-й тур)
Регулярный чемпионат (23-й тур)
Регулярный чемпионат (24-й тур)
Регулярный чемпионат (25-й тур)
Регулярный чемпионат (26-й тур)
Регулярный чемпионат (27-й тур)
Регулярный чемпионат (28-й тур)
Регулярный чемпионат (29-й тур)
Регулярный чемпионат (30-й тур)
Турнир за 9-16 места (1-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 1-й матч)
Турнир за 9-16 места (2-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 2-й матч)
Турнир за 9-16 места (3-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 3-й матч)
Турнир за 9-16 места (4-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 4-й матч)
Турнир за 9-16 места (5-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 5-й матч)
Турнир за 9-16 места (6-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 6-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 6-й матч)
Турнир за 9-16 места (7-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 7-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 7-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 1-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (9-16), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (11-14), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 1-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 2-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (9-16), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (11-14), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 2-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 3-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (9-16), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (11-14), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 3-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 4-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (9-16), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (11-14), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 4-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (9-16), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 5-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 6-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 7-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 7-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 7-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 1-й матч), Плей-аут (Финал (10-16), 1-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 1-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 2-й матч), Плей-аут (Финал (10-16), 2-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 2-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 3-й матч), Плей-аут (Финал (10-16), 3-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 3-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 4-й матч), Плей-аут (Финал (10-16), 4-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 4-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 5-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 5-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 6-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 6-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 7-й матч)
Дэдлайн приёма прогнозов:
2018 окт 09, 13:00 (мск)
Регулярный чемпионат
10-й тур (2018 окт 09)
Больцано
Южный Урал
5 - 6
-
Металлургс
Сённерйюск
5 - 3
-
ХК Гомель
Айлендерс
4 - 2
-
Уния
Динамо Мн
5 - 3
1
Металлург Жл
Химволокно
4 - 5
1
ХВ-71
Злин
4 - 3
-
Бульдогз
Лукко
2 - 1
-
Химик-СКА
Краковия
3 - 6
5
Полный календарь
Программа на тур
1
2018 окт 09 15:30
КХЛ
Сибирь
Слован
1:2 OT
2
2018 окт 09 16:00
ЛЧ**
ТПС
Юность
3:1
3
2018 окт 09 17:00
КХЛ
Салават Юлаев
Авангард
3:2
4
2018 окт 09 18:30
ЛЧ
Мюнхен
Мальме
3:2
5
2018 окт 09 19:00
КХЛ
Нефтехимик
Спартак
4:1
6
2018 окт 10 02:00
NHL
Philadelphia
San Jose
2:8
7
2018 окт 10 03:00
NHL
Winnipeg Jets
Los Angeles
2:1
8
2018 окт 10 03:30
NHL
Dallas
Toronto
4:7
9
2018 окт 10 17:00
ЛЧ
Комета
Цуг
2:3
10
2018 окт 10 18:30
ЛЧ
Айсбарен
Неман
4:1
11
2018 окт 10 17:00
КХЛ
Металлург Мг
Автомобилист
1:4
12
2018 окт 10 19:00
ОЧБ
ХК Гомель
Беларусь U20
3:0
13
2018 окт 10 19:30
КХЛ
СКА
Локомотив
0:1 OT
14
2018 окт 11 02:30
NHL
Ottawa
Philadelphia
4:7
15
2018 окт 11 03:00
NHL
Washington
Vegas
5:2
16
2018 окт 11 05:00
NHL
Anaheim
Arizona
2:3 Бул
Примечание:
**ЛЧ
- Лига Чемпионов 2018
Список игроков приславших/неприславших прогнозы
команда
прогнозы
Больцано
2 (4)
Kylio
-
Baresi
-
VladiMir
Тень
Южный Урал
6 (11)
Rulya
-
Andrei Kostitsyn
-
Prospe Ro
СэйвЪ
Gaspar
машута
kotby
-
Gosha04
puyol
Bussel
-
morgan
-
Металлургс
6 (7)
seva
-
mama choli
2slow
korwun
ozols
annjja
ozo
Сённерйюск
6 (10)
Tomash
Artur of King
-
Кучер
Третьяк
-
us50
-
Miikka
misternobodу
Frederik Andersen
Tom33
Marader
-
ХК Гомель
7 (10)
Савилов
Свито
alex.by
hcgomel
ANISOFF
-
sTarik
-
ПС_21
Анискевич
-
France
Эйдис Всемогущий
Айлендерс
11 (12)
АК_БАРСИК
янус
Пикуза
tayson
Thomas Greiss
Bellows
-
Kulemin
Nelson
matilda
marat
John Tavares
barada
Уния
6 (12)
FANtic
-
Гном
-
Beverlion
Koshka_X
-
Little_spirit
-
variat
-
Zlodeyka N
Gor
K701
-
Аль-Пашино
калугин
antoshikman
Динамо Мн
7 (9)
Kubina
Робин Гуд
Лось
-
Сенегал
Ал
art_off
-
D.Vyborny
saxar1
Василий Титов
Металлург Жл
6 (12)
Макаров
-
VladiMir
-
miaman
-
Доминатор
mocart983
-
Тень
-
chaban
-
Kniker
zubr
polak
note
шляев
Химволокно
6 (8)
Sanok
KirilL
SokoL_BY
Alex78
Den-06
-
Stepa
papaozz
-
Свободный_Коняшка
ХВ-71
6 (12)
kurdt
Ignatt
-
Гальченюк
Победоносцев
кижлун
-
Криворучко
-
ПРИЦЕЛ
-
Шанталосов
-
Руслан Салей
-
Den-06
Astapok
DezmonD
Злин
6 (7)
Revenko
Martsiushkou
Everest
spadar
Shukhotski
-
Петрович17
Grabovski
Бульдогз
9 (10)
Demkov
fiend
BYceJI
zm1cer
KiRiLL
egor
kazel90
Алешандре
Martin Brodeur
-
Alexey_Sol
Лукко
6 (11)
KokaZ
-
Nedved_11
Первый Снег
Фоксик
Andrr
COLORADO
Стамбр
-
met
-
bAtT
-
zhilik
IAmVoity_41
-
Химик-СКА
6 (8)
olezka
-
vovan
mcdie
alik666
Спарта
freedom
RACHOK
Иван Злыдзень
-
Краковия
7 (7)
Vents
Балтиец
top scorer
Рыцарь
Daiz
Tomkins
Шурик
RUS
|
BLR
|
N.A.
БЕЛОРУССКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
11221.111xx.xxxxx.x.x
2024 март 29, 06:18 (мск)
Плей-офф
Серия за 3-е место (4-9)
5-й матч
# 322
...
Лукко
2
Химик-СКА
0
серия: 3-1
подробнее ...
«Наверх»
Меню построено на движке от
PHPLayersMenu
©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.