ЧЕМПИОНЫ

Анахайм - 2023
Трактор - 2022
Крефельд - 2021
Сан-Хосе - 2020
Сарыарка - 2019
Анахайм - 2018
Филадельфия - 2017
Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

Armenia - 2023
Slovakia - 2022
China - 2021
Finland - 2018
Finland - 2017
China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Трактор (Rus) - 2023
Kings (N.A.) - 2022
Coyotes (N.A.) - 2021
Дизель (Rus) - 2020
Анахайм (Rus) - 2019
Penguins (N.A.) - 2018
Flyers (N.A.) - 2017
Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Питтсбург (Rus) - 2023
Дизель (Rus) - 2022
Питтсбург (Rus) - 2021
ХК Сочи (Rus) - 2020
Химволокно (Blr) - 2019
Бульдогз (Blr) - 2018
Трактор (Rus) - 2017
Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

Питтсбург - 2023
Дизель - 2022
Питтсбург - 2021
ХК Сочи - 2020
Торпедо УКа - 2019
МоДо - 2018
Трактор - 2017
Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2023 - Торпедовец (264 исх)
2022 - Омоновец (269)
2021 - Жека (259)
2020 - Sergan (248)
2019 - Duncan (241)
2018 - Hunter (283)
2017 - Корсар (251)
2016 - da_basta (245)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2024 / 25
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
31733343


Загрузка баннеров...
- Календарь игр -
    

Команда

Кубок Российского Подразделения
1/64 финала (2012 сен 19)
РБ ЗальцбургМетро Старс 4 - 2 -
ДинамоТитан 8 - 5 -
ЛионсКрылья Советов 9 - 3 -
Салават ЮлаевАтлант 5 - 6ОТ (1)-
Химик ВсКазахмыс 5 - 3 -
СарыаркаМечел 2 - 4 -
СеверстальКладно 2 - 3 -
АмурМеталлург МГ 7 - 3 -
ЛокомотивМонреаль 5 - 6ОТ (1)-
АвангардКаролина 4 - 5 -
ОттаваТорос 3 - 4 -
ХК ХарьковКристалл С 8 - 2 -
Шахтёр ПрХК Воронеж 7 - 5 -
ХК ВМФМолот-Прикамье 3 - 4ОТ (1)-
ЕнбекВитязь 6 - 3 -
ТоронтоЕрмак 3 - 4 -
Металлург НККолорадо 3 - 5 -
Сент-ЛуисЛев 2 - 5 -
Динамо-ЭнергияКалгари 7 - 4 -
ЛадаЮгра 6 - 2 отчет
ТХКНефтехимик 3 - 2 -
ФлоридаРубин 5 - 3 -
ДетройтФиникс 4 - 5ОТ (2)-
ТампаВанкувер 2 - 3 -
ДалласПрогресс 3 - 0 -
МоторСпартак 4 - 2 -
ХК БелгородЦСКА 5 - 3 -
ГорнякЦСК ВВС 0 - 2 отчет
БаффалоСокол Нчб 6 - 5 -
СлавияИжсталь 6 - 5 -
БарысВашингтон 4 - 5 -
КэрпэтМиннесота 3 - 6 -
1/32 финала (2012 окт 05)
ТракторАтлант 7 - 4 -
Сан-ХосеМечел 2 - 6 -
ДизельКладно 4 - 5Бул.-
Нью ДжерсиМонреаль 6 - 2 -
АнахаймКаролина 3 - 2 -
ФиладельфияТорос 6 - 4 -
ЭнергияМолот-Прикамье 3 - 7 -
Ак БарсЕрмак 2 - 4 -
КоламбусКолорадо 0 - 4 -
СибирьЛев 2 - 5 -
Торпедо УКаФиникс 6 - 2 -
МоДоВанкувер 4 - 5 -
Торпедо ННЦСК ВВС 4 - 1 -
ЙокеритВашингтон 2 - 7 -
ЭдмонтонМиннесота 2 - 6 -
МораСлавия 5 - 2 -
РейнджерсБаффало 1 - 2 -
Кристалл ЭлХК Белгород 6 - 5 -
ЮргорденМотор 5 - 1 -
СКАДаллас 0 - 4 -
Лос-АнджелесФлорида 3 - 5 -
АлтайТХК 2 - 1Бул.-
БостонЛада 2 - 1 -
СпутникДинамо-Энергия 5 - 3 -
АвтомобилистЕнбек 5 - 7 -
СпартаШахтёр Пр 5 - 2 -
КрефельдХК Харьков 2 - 1 отчет
ПиттсбургАмур 4 - 3ОТ (2)-
НэшвилХимик Вс 6 - 4 -
ДавосЛионс 4 - 2 -
ХК КедрДинамо 6 - 3 -
ХК ДмитровРБ Зальцбург 4 - 3 -
1/16 финала (2012 окт 20)
ТракторМечел 3 - 5 -
Нью ДжерсиКладно 5 - 6Бул.-
АнахаймМолот-Прикамье 5 - 2 -
ФиладельфияЕрмак 3 - 6 -
Торпедо УКаКолорадо 4 - 3ОТ (1)-
Торпедо ННЛев 5 - 6 -
МораВанкувер 6 - 2 -
Кристалл ЭлВашингтон 3 - 4 -
ЮргорденМиннесота 6 - 4 -
АлтайБаффало 4 - 3 -
БостонДаллас 3 - 5 -
СпутникФлорида 0 - 5 -
СпартаЕнбек 6 - 7 -
КрефельдХК Дмитров 3 - 4 отчет
ПиттсбургХК Кедр 5 - 1 -
НэшвилДавос 3 - 4ОТ (1)-
1/8 финала (2012 ноя 05)
АнахаймМечел 5 - 3 отчет
Торпедо УКаКладно 3 - 2 -
МораЕрмак 4 - 3ОТ (2)-
ЮргорденЛев 5 - 3 -
АлтайВашингтон 4 - 2 -
ПиттсбургДаллас 3 - 2 -
ДавосФлорида 5 - 2 -
ХК ДмитровЕнбек 9 - 1 -
1/4 финала (2012 ноя 23)
АнахаймХК Дмитров 5 - 1 -
Торпедо УКаДавос 3 - 2 -
МораПиттсбург 4 - 1 отчет
ЮргорденАлтай 1 - 2 -
1/2 финала (2013 янв 22)
АнахаймАлтай 6 - 4 -
Торпедо УКаМора 6 - 0 -
Финал (2013 фев 17)
АнахаймТорпедо УКа 5 - 3 -


RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

ПРЕВЬЮ СЕЗОНА
2024 / 2025



  1. Анахайм +10
  2. Сарыарка +6
  3. Сан-Хосе +3
  4. Вашингтон +11
  5. Сибирь +5
  6. Трактор -5
  7. Филадельфия -3
  8. Кристалл Эл +4
  9. Атлант
  10. Горняк -3
  11. Крефельд
  12. Динабург
  13. Питтсбург +3
  14. Дизель -12
  15. ХК ВМФ
  16. ХК Харьков -2

Дивизион A
  1. Ак Барс
  2. СКА +3
  3. МоДо -2
  4. Торонто
  5. Бостон
  6. Рейнджерс 0
  7. Химик Вс
  8. Донбасс -6
  9. Детройт -3
  10. Торпедо НН -2
Дивизион B
  1. Мора
  2. Давос +5
  3. Нью Джерси
  4. Алтай -3
  5. Баффало
  6. ХК Сочи
  7. Даллас
  8. Югра -4
  9. Лос-Анджелес
  10. ХК Белгород

Дивизион A
  1. Авангард
  2. Мечел +2
  3. Металлург НК -2
  4. ЦСК ВВС 0
  5. ХК Дмитров
  6. Салават Юлаев -2
  7. Спартак 0
  8. Северсталь 0
  9. Метро Старс -6
  10. Казахмыс 0
Дивизион B
  1. Амур
  2. Спарта
  3. Сент-Луис +2
  4. Динамо +1
  5. Динамо Р -2
  6. Спутник -3
  7. Энергия
  8. Финикс +2
  9. Флорида -5
  10. Эдмонтон
Дивизион C
  1. Барыс
  2. Оттава +7
  3. Лев +5
  4. Ванкувер +2
  5. Прогресс -3
  6. Торпедо УКа
  7. Нэшвил 0
  8. Лада
  9. ЦСКА
  10. Шахтёр Пр
Дивизион D
  1. Мотор +9
  2. Ермак +4
  3. Адмирал +4
  4. Автомобилист
  5. ХК Кедр
  6. Тампа
  7. Рубин -4
  8. Кладно 0
  9. Металлург МГ -2
  10. Крылья Советов -1

Дивизион A
  1. Миннесота
  2. Кристалл С 0
  3. Динамо-Энергия +1
  4. ТХК
  5. Витязь +1
  6. Куньлунь
  7. ХК Воронеж -6
  8. Колорадо -2
  9. Енбек +1
  10. Коламбус -3
Дивизион B
  1. Нефтехимик +8
  2. Локомотив
  3. Кэрпэт
  4. Славия
  5. Монреаль +3
  6. Йокерит
  7. Каролина 0
  8. Ижсталь -3
  9. Лионс -5
  10. Калгари -8

«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.