ЧЕМПИОНЫ

Анахайм - 2023
Трактор - 2022
Крефельд - 2021
Сан-Хосе - 2020
Сарыарка - 2019
Анахайм - 2018
Филадельфия - 2017
Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

Slovakia - 2022
China - 2021
Finland - 2018
Finland - 2017
China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Трактор (Rus) - 2023
Kings (N.A.) - 2022
Coyotes (N.A.) - 2021
Дизель (Rus) - 2020
Анахайм (Rus) - 2019
Penguins (N.A.) - 2018
Flyers (N.A.) - 2017
Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Питтсбург (Rus) - 2023
Дизель (Rus) - 2022
Питтсбург (Rus) - 2021
ХК Сочи (Rus) - 2020
Химволокно (Blr) - 2019
Бульдогз (Blr) - 2018
Трактор (Rus) - 2017
Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

Дизель - 2022
Питтсбург - 2021
ХК Сочи - 2020
Торпедо УКа - 2019
МоДо - 2018
Трактор - 2017
Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2023 - Торпедовец (264 исх)
2022 - Омоновец (269)
2021 - Жека (259)
2020 - Sergan (248)
2019 - Duncan (241)
2018 - Hunter (283)
2017 - Корсар (251)
2016 - da_basta (245)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2023 / 24
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
28686032


Загрузка баннеров...
- Календарь игр -
    

Команда

Регулярный чемпионат
1-й тур (2023 сен 02)
РейнджерсСКА 4 - 9 -
ДавосАвтомобилист 2 - 3 -
Торпедо ННКрефельд 2 - 3 
ХК ДмитровДонбасс 5 - 3 -
АмурМоДо 3 - 4 -
ДетройтДинабург 1 - 2Бул.
ХК ВМФЮгра 5 - 6Бул.
АвангардХК Кедр 9 - 2 -
БарысСпарта 2 - 4 -
АтлантАлтай 3 - 5 
2-й тур (2023 сен 06)
АтлантМоДо 3 - 2 
БарысДонбасс 2 - 3Бул.-
АвангардКрефельд 0 - 4 -
ХК ВМФАвтомобилист 6 - 1 
ДетройтСКА 2 - 4 -
ДинабургРейнджерс 2 - 1Бул.
ЮграДавос 1 - 3 -
ХК КедрТорпедо НН 4 - 3Бул.
СпартаХК Дмитров 3 - 2 -
АлтайАмур 0 - 3 -
3-й тур (2023 сен 09)
РейнджерсАмур 3 - 6 -
СКАДавос 2 - 1 -
АвтомобилистТорпедо НН 1 - 2 
КрефельдХК Дмитров 3 - 4Бул.
ДонбассМоДо 4 - 3 -
ДетройтАтлант 2 - 3 -
ДинабургХК ВМФ 5 - 1 -
ЮграАвангард 3 - 2 
ХК КедрБарыс 3 - 5 -
СпартаАлтай 1 - 2 -
4-й тур (2023 сен 14)
МоДоБарыс 5 - 1 -
ДонбассАвангард 3 - 2 -
КрефельдХК ВМФ 3 - 4 -
АвтомобилистДетройт 2 - 5 -
СКАДинабург 6 - 2 
РейнджерсЮгра 3 - 1 
ДавосХК Кедр 4 - 5 -
Торпедо ННСпарта 4 - 3 
ХК ДмитровАлтай 3 - 2Бул.-
АмурАтлант 4 - 2 -
5-й тур (2023 сен 18)
АмурДонбасс 1 - 5 -
ДавосРейнджерс 2 - 3 -
Торпедо ННСКА 4 - 3ОТ
ХК ДмитровАвтомобилист 4 - 3Бул.-
МоДоКрефельд 3 - 4Бул.-
АтлантСпарта 2 - 1 -
ХК ВМФДетройт 4 - 3 -
АвангардДинабург 2 - 1 
БарысЮгра 3 - 4Бул.-
АлтайХК Кедр 2 - 1Бул.-
6-й тур (2023 сен 21)
АвангардМоДо 1 - 3 -
ХК ВМФДонбасс 4 - 3 -
ДетройтКрефельд 1 - 4 
ДинабургАвтомобилист 2 - 4 -
ЮграСКА 5 - 4 
ХК КедрРейнджерс 1 - 2Бул.-
СпартаДавос 1 - 2 -
АлтайТорпедо НН 2 - 1 -
АтлантХК Дмитров 4 - 5Бул.-
БарысАмур 4 - 1 -
7-й тур (2023 сен 25)
ДавосАмур 4 - 6 
РейнджерсТорпедо НН 4 - 3ОТ
СКАХК Дмитров 4 - 1 -
АвтомобилистМоДо 4 - 5Бул.
КрефельдДонбасс 2 - 3Бул.-
ХК ВМФАтлант 1 - 5 
ДетройтАвангард 4 - 1 -
ДинабургБарыс 7 - 1 
ЮграАлтай 5 - 2 
ХК КедрСпарта 1 - 2ОТ-
8-й тур (2023 сен 30)
МоДоХК ВМФ 4 - 1 -
ДонбассДетройт 3 - 2 -
КрефельдДинабург 3 - 4ОТ
АвтомобилистЮгра 4 - 2 
СКАХК Кедр 5 - 2 -
РейнджерсСпарта 3 - 2ОТ
ДавосАлтай 1 - 3 
Торпедо ННАтлант 3 - 2 
ХК ДмитровБарыс 1 - 2ОТ-
АмурАвангард 1 - 4 
9-й тур (2023 окт 04)
АмурКрефельд 3 - 4 
Торпедо ННДавос 11 - 2 
ХК ДмитровРейнджерс 5 - 3 -
МоДоСКА 6 - 1 
ДонбассАвтомобилист 4 - 3 -
АтлантХК Кедр 4 - 5Бул.
АвангардХК ВМФ 3 - 5 
БарысДетройт 5 - 2 -
АлтайДинабург 6 - 4 -
СпартаЮгра 10 - 5 
10-й тур (2023 окт 11)
Торпедо ННАмур 1 - 2 
ДавосХК Дмитров 4 - 2 -
РейнджерсМоДо 2 - 1 
СКАДонбасс 3 - 4 -
АвтомобилистКрефельд 1 - 2Бул.
АвангардАтлант 5 - 2 -
ХК ВМФБарыс 4 - 5 
ДетройтАлтай 1 - 4 -
ДинабургСпарта 2 - 3 -
ЮграХК Кедр 5 - 3 
11-й тур (2023 окт 15)
ДетройтМоДо 1 - 3 -
ДинабургДонбасс 3 - 2 
ЮграКрефельд 6 - 4 
ХК КедрАвтомобилист 6 - 4 -
СпартаСКА 1 - 2ОТ-
АлтайРейнджерс 2 - 0 -
АтлантДавос 4 - 3 -
БарысТорпедо НН 0 - 1 
АвангардХК Дмитров 3 - 4Бул.-
ХК ВМФАмур 2 - 4 
12-й тур (2023 окт 18)
АмурАвтомобилист 3 - 2 -
ХК ДмитровТорпедо НН 3 - 4 
МоДоДавос 2 - 4 -
ДонбассРейнджерс 2 - 1Бул.-
КрефельдСКА 1 - 2 
АтлантЮгра 4 - 5Бул.
БарысАвангард 2 - 1 
АлтайХК ВМФ 1 - 3 -
СпартаДетройт 2 - 3Бул.-
ХК КедрДинабург 5 - 2 -
13-й тур (2023 окт 21)
ХК ДмитровАмур 2 - 3 -
Торпедо ННМоДо 4 - 5 
ДавосДонбасс 3 - 2 -
РейнджерсКрефельд 3 - 5 
СКААвтомобилист 3 - 4 -
БарысАтлант 1 - 4 
АвангардАлтай 2 - 3Бул.-
ХК ВМФСпарта 4 - 5Бул.-
ДетройтХК Кедр 3 - 2 -
ДинабургЮгра 2 - 4 
14-й тур (2023 окт 28)
МоДоДинабург 1 - 2Бул.-
ДонбассЮгра 4 - 8 
КрефельдХК Кедр 3 - 6 
АвтомобилистСпарта 6 - 4 -
СКААлтай 2 - 0 
РейнджерсАтлант 3 - 2Бул.-
ДавосБарыс 1 - 2 -
Торпедо ННАвангард 2 - 3ОТ
ХК ДмитровХК ВМФ 3 - 6 -
АмурДетройт 2 - 3ОТ-
15-й тур (2023 окт 31)
АмурСКА 3 - 4 -
МоДоХК Дмитров 2 - 1 -
ДонбассТорпедо НН 2 - 3Бул.
КрефельдДавос 6 - 5ОТ
АвтомобилистРейнджерс 3 - 5 -
АтлантДинабург 1 - 2 -
АлтайБарыс 4 - 2 -
СпартаАвангард 1 - 2ОТ-
ХК КедрХК ВМФ 3 - 5 
ЮграДетройт 3 - 4ОТ
16-й тур (2023 ноя 04)
СКАРейнджерс 3 - 4Бул.-
АвтомобилистДавос 1 - 4 -
КрефельдТорпедо НН 3 - 2ОТ
ДонбассХК Дмитров 4 - 0 -
МоДоАмур 4 - 3 -
ДинабургДетройт 3 - 2 
ЮграХК ВМФ 2 - 5 
ХК КедрАвангард 6 - 2 -
СпартаБарыс 6 - 2 -
АлтайАтлант 2 - 3 
17-й тур (2023 ноя 06)
ЮграМоДо 3 - 4 
ХК КедрДонбасс 4 - 1 -
СпартаКрефельд 2 - 4 
АлтайАвтомобилист 2 - 3 -
АтлантСКА 4 - 3ОТ
БарысРейнджерс 1 - 3 -
АвангардДавос 1 - 2 -
ХК ВМФТорпедо НН 2 - 5 
ДетройтХК Дмитров 3 - 2ОТ-
ДинабургАмур 1 - 2ОТ-
18-й тур (2023 ноя 10)
АмурРейнджерс 2 - 3 -
ДавосСКА 5 - 3 -
Торпедо ННАвтомобилист 3 - 2 
ХК ДмитровКрефельд 2 - 3 
МоДоДонбасс 4 - 3 -
АтлантДетройт 5 - 1 
ХК ВМФДинабург 0 - 1 -
АвангардЮгра 6 - 2 
БарысХК Кедр 4 - 1 -
АлтайСпарта 3 - 5 -
19-й тур (2023 ноя 16)
РейнджерсДавос 0 - 2 
СКАТорпедо НН 5 - 2 
АвтомобилистХК Дмитров 3 - 4ОТ
КрефельдМоДо 3 - 2 -
ДонбассАмур 4 - 1 
ДетройтХК ВМФ 3 - 2 -
ДинабургАвангард 3 - 1 
ЮграБарыс 7 - 2 
ХК КедрАлтай 5 - 2 -
СпартаАтлант 7 - 1 
20-й тур (2023 ноя 18)
МоДоХК Кедр 4 - 1 -
ДонбассСпарта 1 - 3 -
КрефельдАлтай 4 - 3 
АвтомобилистАтлант 2 - 1 
СКАБарыс 5 - 2 
РейнджерсАвангард 0 - 1 
ДавосХК ВМФ 4 - 3ОТ-
Торпедо ННДетройт 1 - 2 
ХК ДмитровДинабург 2 - 5 -
АмурЮгра 2 - 3 
21-й тур (2023 ноя 20)
АмурДавос 7 - 1 -
Торпедо ННРейнджерс 3 - 6 
ХК ДмитровСКА 5 - 4 -
МоДоАвтомобилист 6 - 1 
ДонбассКрефельд 3 - 5 
АтлантХК ВМФ 5 - 3 -
АвангардДетройт 3 - 4Бул.-
БарысДинабург 3 - 4 -
АлтайЮгра 6 - 3 
СпартаХК Кедр 4 - 3 -
22-й тур (2023 ноя 27)
ДавосТорпедо НН 5 - 4ОТ
РейнджерсХК Дмитров 4 - 3Бул.-
СКАМоДо 3 - 4ОТ-
АвтомобилистДонбасс 4 - 5 -
КрефельдАмур 2 - 3 
ХК ВМФАвангард 3 - 4 -
ДетройтБарыс 4 - 3ОТ-
ДинабургАлтай 0 - 1 -
ЮграСпарта 3 - 1 
ХК КедрАтлант 2 - 1 -
23-й тур (2023 ноя 30)
СпартаМоДо 0 - 2 
АлтайДонбасс 4 - 3 -
АтлантКрефельд 3 - 1 
БарысАвтомобилист 3 - 2 
АвангардСКА 1 - 2 
ХК ВМФРейнджерс 4 - 2 
ДетройтДавос 2 - 3ОТ-
ДинабургТорпедо НН 2 - 1 
ЮграХК Дмитров 5 - 1 
ХК КедрАмур 3 - 2ОТ-
24-й тур (2023 дек 04)
АмурТорпедо НН 3 - 4 
ХК ДмитровДавос 3 - 8 -
МоДоРейнджерс 3 - 1 -
ДонбассСКА 3 - 1 -
КрефельдАвтомобилист 4 - 1 
АтлантАвангард 3 - 2ОТ-
БарысХК ВМФ 1 - 3 -
АлтайДетройт 2 - 3Бул.-
СпартаДинабург 2 - 1 -
ХК КедрЮгра 4 - 3Бул.
25-й тур (2023 дек 07)
Торпедо ННХК Дмитров 2 - 1 
ДавосМоДо 3 - 2 -
РейнджерсДонбасс 4 - 0 
СКАКрефельд 4 - 1 
АвтомобилистАмур 3 - 2 -
АвангардБарыс 3 - 1 -
ХК ВМФАлтай 2 - 0 -
ДетройтСпарта 1 - 0Бул.
ДинабургХК Кедр 2 - 1Бул.-
ЮграАтлант 2 - 0 
26-й тур (2023 дек 19)
МоДоАлтай 3 - 5 -
ДонбассАтлант 3 - 4Бул.
КрефельдБарыс 3 - 6 
АвтомобилистАвангард 3 - 2 -
СКАХК ВМФ 3 - 4 -
РейнджерсДетройт 3 - 0 -
ДавосДинабург 4 - 2 -
Торпедо ННЮгра 2 - 1 
ХК ДмитровХК Кедр 9 - 4 
АмурСпарта 2 - 3 -
27-й тур (2023 дек 22)
АмурХК Дмитров 8 - 6 
МоДоТорпедо НН 3 - 2 
ДонбассДавос 6 - 1 
КрефельдРейнджерс 2 - 1 
АвтомобилистСКА 2 - 5 -
АтлантБарыс 4 - 3 -
АлтайАвангард 3 - 2 -
СпартаХК ВМФ 3 - 4Бул.-
ХК КедрДетройт 5 - 3 -
ЮграДинабург 1 - 5 
28-й тур (2023 дек 28)
ХК ДмитровМоДо 1 - 2 -
Торпедо ННДонбасс 3 - 2 
ДавосКрефельд 5 - 4 
РейнджерсАвтомобилист 2 - 4 -
СКААмур 3 - 2 -
БарысАлтай 4 - 2 -
АвангардСпарта 3 - 2Бул.-
ХК ВМФХК Кедр 7 - 2 -
ДетройтЮгра 5 - 4 
ДинабургАтлант 2 - 3Бул.


RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

11122.21221.21112.-
2024 июнь 07, 01:33 (мск)

 

7-th round
Russia 2
Ukraine 1
 details ...
Finland 6
Latvia 2
 details ...
Slovakia 2
Czech Republic 6
 details ...
Canada 2
Armenia 3
 details ...

7-th round
Denmark 3
Iceland 9
 details ...
Italy 7
Belarus 2
 details ...
China 2
Kazakhstan 3
 details ...
Switzerland 4
Germany 3
 details ...

Regular Season
7-th round

Australia 9
Poland 3
 details ...
Slovenia 10
Lithuania 2
 details ...
Great Britain 9
Ireland 2
 details ...
Norway 1
Sweden 3
 details ...


«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.