ЧЕМПИОНЫ

Анахайм - 2023
Трактор - 2022
Крефельд - 2021
Сан-Хосе - 2020
Сарыарка - 2019
Анахайм - 2018
Филадельфия - 2017
Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

Slovakia - 2022
China - 2021
Finland - 2018
Finland - 2017
China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Трактор (Rus) - 2023
Kings (N.A.) - 2022
Coyotes (N.A.) - 2021
Дизель (Rus) - 2020
Анахайм (Rus) - 2019
Penguins (N.A.) - 2018
Flyers (N.A.) - 2017
Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Питтсбург (Rus) - 2023
Дизель (Rus) - 2022
Питтсбург (Rus) - 2021
ХК Сочи (Rus) - 2020
Химволокно (Blr) - 2019
Бульдогз (Blr) - 2018
Трактор (Rus) - 2017
Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

Дизель - 2022
Питтсбург - 2021
ХК Сочи - 2020
Торпедо УКа - 2019
МоДо - 2018
Трактор - 2017
Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2023 - Торпедовец (264 исх)
2022 - Омоновец (269)
2021 - Жека (259)
2020 - Sergan (248)
2019 - Duncan (241)
2018 - Hunter (283)
2017 - Корсар (251)
2016 - da_basta (245)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2023 / 24
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
27021557


Загрузка баннеров...
- Календарь игр -
    

Команда

Турнир за выход во 2-ю Лигу
1-й тур (2024 янв 06)
ВитязьРубин 3 - 6 -
Кристалл СМеталлург МГ 3 - 5 -
ЭдмонтонМетро Старс 3 - 4 -
Шахтёр ПрМиннесота 3 - 10 -
НефтехимикСалават Юлаев 5 - 9 -
ЦСКАКладно 1 - 8 
МонреальФлорида 3 - 4ОТ-
ЛадаКуньлунь 3 - 4Бул.-
ЭнергияЛокомотив 4 - 1 -
ТампаСлавия 7 - 3 -
Динамо-ЭнергияКэрпэт 6 - 3 -
Торпедо УКаТХК 9 - 2 -
2-й тур (2024 янв 09)
НэшвилКэрпэт 8 - 3 -
СпутникТХК 7 - 2 -
КазахмысФлорида 1 - 6 -
Крылья СоветовКуньлунь 5 - 2 -
РубинМетро Старс 4 - 3ОТ-
Металлург МГМиннесота 5 - 2 -
Салават ЮлаевСпартак 2 - 1 -
КладноЙокерит 10 - 1 -
ЛокомотивСеверсталь 0 - 3 -
СлавияФиникс 7 - 4 -
3-й тур (2024 янв 14)
СпартакВитязь 5 - 4 -
ЙокеритКристалл С 2 - 6 -
РубинЭдмонтон 3 - 7 -
Металлург МГШахтёр Пр 10 - 3 -
Метро СтарсНефтехимик 4 - 6 -
МиннесотаЦСКА 2 - 6 -
Салават ЮлаевМонреаль 5 - 4 -
КладноЛада 5 - 6ОТ
ФлоридаЭнергия 4 - 2 -
КуньлуньТампа 5 - 7 -
ЛокомотивДинамо-Энергия 4 - 3ОТ-
СлавияТорпедо УКа 7 - 5 -
4-й тур (2024 янв 17)
ВитязьКазахмыс 3 - 5 -
Кристалл СКрылья Советов 5 - 4 -
ЭдмонтонСпартак 4 - 7 -
Шахтёр ПрЙокерит 8 - 1 -
НефтехимикРубин 7 - 6 -
ЦСКАМеталлург МГ 4 - 2 -
МонреальМетро Старс 3 - 6 -
ЛадаМиннесота 4 - 7 -
ЭнергияСалават Юлаев 1 - 4 -
ТампаКладно 7 - 2 
Динамо-ЭнергияФлорида 6 - 3 -
Торпедо УКаКуньлунь 8 - 4 -
5-й тур (2024 янв 21)
СеверстальВитязь 6 - 4 -
ФиниксКристалл С 0 - 7 -
КазахмысЭдмонтон 2 - 4 -
Крылья СоветовШахтёр Пр 2 - 7 -
СпартакНефтехимик 7 - 4 -
ЙокеритЦСКА 2 - 7 -
РубинМонреаль 9 - 1 -
Металлург МГЛада 5 - 3 -
Метро СтарсЭнергия 5 - 8 -
МиннесотаТампа 1 - 12 -
Салават ЮлаевДинамо-Энергия 8 - 6 -
КладноТорпедо УКа 1 - 6 -
6-й тур (2024 янв 24)
ВитязьНэшвил 5 - 7 -
Кристалл ССпутник 6 - 5Бул.-
ЭдмонтонСеверсталь 3 - 5 
Шахтёр ПрФиникс 5 - 4ОТ-
НефтехимикКазахмыс 6 - 3 -
ЦСКАКрылья Советов 4 - 3 -
МонреальСпартак 5 - 8 -
ЛадаЙокерит 5 - 3 -
ЭнергияРубин 1 - 4 -
ТампаМеталлург МГ 7 - 3 -
Динамо-ЭнергияМетро Старс 2 - 4 -
Торпедо УКаМиннесота 7 - 4 -
7-й тур (2024 янв 27)
ФлоридаНэшвил 7 - 1 -
КуньлуньСпутник 6 - 5Бул.-
Метро СтарсКазахмыс 3 - 4 -
МиннесотаКрылья Советов 2 - 3 -
СпартакРубин 4 - 3ОТ-
ЙокеритМеталлург МГ 4 - 7 -
СеверстальСалават Юлаев 2 - 4 -
ФиниксКладно 7 - 5 -
ЛокомотивКэрпэт 5 - 4 -
СлавияТХК 3 - 7 -
8-й тур (2024 янв 30)
НэшвилЭдмонтон 8 - 2 -
СпутникШахтёр Пр 7 - 5 -
СеверстальНефтехимик 8 - 3 -
ФиниксЦСКА 4 - 5 -
КазахмысМонреаль 6 - 5 -
Крылья СоветовЛада 2 - 7 -
СпартакЭнергия 2 - 7 -
ЙокеритТампа 3 - 7 -
РубинДинамо-Энергия 7 - 5 -
Металлург МГТорпедо УКа 5 - 7 -
КэрпэтВитязь 7 - 6 -
ТХККристалл С 5 - 3 -
9-й тур (2024 фев 02)
НефтехимикНэшвил 3 - 5 -
ЦСКАСпутник 4 - 7 -
МонреальСеверсталь 4 - 7 -
ЛадаФиникс 2 - 3 -
ЭнергияКазахмыс 4 - 6 -
ТампаКрылья Советов 9 - 2 -
Динамо-ЭнергияСпартак 6 - 7 -
Торпедо УКаЙокерит 8 - 3 -
ВитязьЛокомотив 2 - 5 -
Кристалл ССлавия 6 - 5Бул.-
ЭдмонтонКэрпэт 2 - 6 -
Шахтёр ПрТХК 5 - 4 -
10-й тур (2024 фев 07)
НэшвилМонреаль 5 - 6ОТ-
СпутникЛада 5 - 4 -
СеверстальЭнергия 3 - 4 -
ФиниксТампа 7 - 6 -
КазахмысДинамо-Энергия 4 - 7 -
Крылья СоветовТорпедо УКа 5 - 6 -
ФлоридаВитязь 6 - 3 -
КуньлуньКристалл С 5 - 3 -
ЛокомотивЭдмонтон 3 - 4 -
СлавияШахтёр Пр 4 - 5 -
КэрпэтНефтехимик 6 - 5Бул.-
ТХКЦСКА 4 - 3ОТ-
11-й тур (2024 фев 10)
ЭнергияНэшвил 5 - 0 -
ТампаСпутник 4 - 2 -
Динамо-ЭнергияСеверсталь 6 - 4 -
Торпедо УКаФиникс 4 - 3 -
ВитязьСалават Юлаев 4 - 6 -
Кристалл СКладно 4 - 6 -
ЭдмонтонФлорида 6 - 5 -
Шахтёр ПрКуньлунь 4 - 6 -
НефтехимикЛокомотив 4 - 5 -
ЦСКАСлавия 5 - 1 -
МонреальКэрпэт 4 - 6 -
ЛадаТХК 3 - 2 -
12-й тур (2024 фев 13)
НэшвилМетро Старс 3 - 4ОТ-
СпутникМиннесота 6 - 4 -
КазахмысСпартак 3 - 6 -
Крылья СоветовЙокерит 3 - 4 -
РубинСеверсталь 2 - 5 -
Металлург МГФиникс 4 - 5ОТ-
КэрпэтСалават Юлаев 3 - 9 -
ТХККладно 2 - 3 -
ФлоридаЛокомотив 2 - 1 -
КуньлуньСлавия 7 - 3 -
13-й тур (2024 фев 16)
НэшвилДинамо-Энергия 9 - 5 -
СпутникТорпедо УКа 5 - 3 -
Метро СтарсВитязь 5 - 8 -
МиннесотаКристалл С 5 - 7 -
Салават ЮлаевЭдмонтон 8 - 6 -
КладноШахтёр Пр 7 - 2 -
ФлоридаНефтехимик 3 - 7 -
КуньлуньЦСКА 5 - 6ОТ-
ЛокомотивМонреаль 6 - 2 -
СлавияЛада 0 - 7 -
КэрпэтЭнергия 3 - 6 -
ТХКТампа 6 - 3 -
14-й тур (2024 фев 20)
РубинВитязь 9 - 2 -
Металлург МГКристалл С 3 - 4 -
Метро СтарсЭдмонтон 8 - 3 -
МиннесотаШахтёр Пр 5 - 1 -
Салават ЮлаевНефтехимик 11 - 3 -
КладноЦСКА 7 - 4 -
ФлоридаМонреаль 9 - 3 -
КуньлуньЛада 3 - 7 -
ЛокомотивЭнергия 1 - 8 -
СлавияТампа 4 - 9 -
КэрпэтДинамо-Энергия 6 - 1 -
ТХКТорпедо УКа 4 - 7 -
15-й тур (2024 фев 24)
ВитязьСпартак 4 - 5 -
Кристалл СЙокерит 2 - 5 -
ЭдмонтонРубин 7 - 8 -
Шахтёр ПрМеталлург МГ 5 - 6ОТ-
НефтехимикМетро Старс 7 - 6 -
ЦСКАМиннесота 3 - 4Бул.-
МонреальСалават Юлаев 6 - 5 -
ЛадаКладно 4 - 9 -
ЭнергияФлорида 6 - 2 -
ТампаКуньлунь 6 - 4 -
Динамо-ЭнергияЛокомотив 1 - 4 -
Торпедо УКаСлавия 4 - 2 -
16-й тур (2024 фев 29)
КазахмысВитязь 3 - 7 -
Крылья СоветовКристалл С 4 - 3ОТ-
СпартакЭдмонтон 4 - 5ОТ-
ЙокеритШахтёр Пр 5 - 4ОТ-
РубинНефтехимик 8 - 7ОТ-
Металлург МГЦСКА 5 - 6 -
Метро СтарсМонреаль 8 - 4 -
МиннесотаЛада 1 - 3 -
Салават ЮлаевЭнергия 6 - 1 -
КладноТампа 4 - 3 -
ФлоридаДинамо-Энергия 9 - 2 -
КуньлуньТорпедо УКа 3 - 8 -
17-й тур (2024 март 03)
СпартакНэшвил 3 - 2 -
ЙокеритСпутник 2 - 7 -
СеверстальКазахмыс 3 - 6 -
ФиниксКрылья Советов 3 - 4 -
РубинКэрпэт 6 - 1 -
Металлург МГТХК 3 - 6 -
Салават ЮлаевФлорида 6 - 5 -
КладноКуньлунь 5 - 4 -
ЛокомотивМетро Старс 3 - 4Бул.
СлавияМиннесота 5 - 3 -
18-й тур (2024 март 06)
ВитязьСеверсталь 5 - 4ОТ-
Кристалл СФиникс 3 - 6 -
ЭдмонтонКазахмыс 7 - 1 -
Шахтёр ПрКрылья Советов 7 - 3 -
НефтехимикСпартак 3 - 7 -
ЦСКАЙокерит 4 - 6 -
МонреальРубин 3 - 6 -
ЛадаМеталлург МГ 6 - 5Бул.
ЭнергияМетро Старс 4 - 3 -
ТампаМиннесота 7 - 3 -
Динамо-ЭнергияСалават Юлаев 1 - 6 -
Торпедо УКаКладно 5 - 0 -
19-й тур (2024 март 10)
НэшвилВитязь 7 - 2 -
СпутникКристалл С 7 - 4 -
СеверстальЭдмонтон 4 - 5ОТ-
ФиниксШахтёр Пр 3 - 5 -
КазахмысНефтехимик 6 - 4 -
Крылья СоветовЦСКА 2 - 8 -
СпартакМонреаль 8 - 3 -
ЙокеритЛада 2 - 9 -
РубинЭнергия 3 - 5 -
Металлург МГТампа 2 - 9 -
Метро СтарсДинамо-Энергия 6 - 1 -
МиннесотаТорпедо УКа 1 - 7 -
20-й тур (2024 март 15)
ЭдмонтонНэшвил 5 - 4ОТ-
Шахтёр ПрСпутник 6 - 2 -
НефтехимикСеверсталь 6 - 8 -
ЦСКАФиникс 3 - 8 -
МонреальКазахмыс 7 - 2 -
ЛадаКрылья Советов 7 - 3 -
ЭнергияСпартак 5 - 4Бул.-
ТампаЙокерит 4 - 3 -
Динамо-ЭнергияРубин 4 - 3Бул.-
Торпедо УКаМеталлург МГ 6 - 5 -
ВитязьКэрпэт 5 - 3 -
Кристалл СТХК 4 - 8 -
21-й тур (2024 март 18)
НэшвилНефтехимик 5 - 4 -
СпутникЦСКА 5 - 3 -
СеверстальМонреаль 5 - 3 -
ФиниксЛада 6 - 3 -
КазахмысЭнергия 1 - 2 -
Крылья СоветовТампа 3 - 5 -
СпартакДинамо-Энергия 4 - 2 -
ЙокеритТорпедо УКа 4 - 5 -
ЛокомотивВитязь 4 - 8 -
СлавияКристалл С 4 - 2 -
КэрпэтЭдмонтон 2 - 8 -
ТХКШахтёр Пр 5 - 4ОТ-
22-й тур (2024 март 22)
НэшвилСеверсталь 8 - 1 -
СпутникФиникс 11 - 0 -
КэрпэтКазахмыс 7 - 4 -
ТХККрылья Советов 8 - 3 -
ФлоридаРубин 2 - 10 -
КуньлуньМеталлург МГ 7 - 6Бул.-
Метро СтарсСалават Юлаев 6 - 5 -
МиннесотаКладно 8 - 3 
СпартакЛокомотив 7 - 2 -
ЙокеритСлавия 5 - 2 -
23-й тур (2024 март 30)
МонреальНэшвил 4 - 5 -
ЛадаСпутник 7 - 6ОТ-
ЭнергияСеверсталь 6 - 2 -
ТампаФиникс 6 - 3 -
Динамо-ЭнергияКазахмыс 3 - 7 -
Торпедо УКаКрылья Советов 4 - 6 -
ВитязьФлорида 2 - 4 -
Кристалл СКуньлунь 5 - 3 -
ЭдмонтонЛокомотив 3 - 1 -
Шахтёр ПрСлавия 5 - 4ОТ-
НефтехимикКэрпэт 2 - 4 -
ЦСКАТХК 5 - 4 -
24-й тур (2024 апр 04)
НэшвилЭнергия 3 - 4 -
СпутникТампа 3 - 4 -
СеверстальДинамо-Энергия 4 - 5ОТ-
ФиниксТорпедо УКа 2 - 3Бул.-
Салават ЮлаевВитязь 6 - 4 -
КладноКристалл С 6 - 3 -
ФлоридаЭдмонтон 2 - 8 -
КуньлуньШахтёр Пр 2 - 6 -
ЛокомотивНефтехимик 4 - 5 -
СлавияЦСКА 4 - 3ОТ-
КэрпэтМонреаль 4 - 7 -
ТХКЛада 5 - 7 -
25-й тур (2024 апр 07)
Динамо-ЭнергияНэшвил 5 - 4 -
Торпедо УКаСпутник 6 - 2 -
ВитязьМетро Старс 3 - 7 -
Кристалл СМиннесота 3 - 4 -
ЭдмонтонСалават Юлаев 4 - 2 -
Шахтёр ПрКладно 3 - 7 -
НефтехимикФлорида 3 - 4ОТ-
ЦСКАКуньлунь 7 - 3 -
МонреальЛокомотив 5 - 6 -
ЛадаСлавия 5 - 4Бул.-
ЭнергияКэрпэт 2 - 4 -
ТампаТХК 7 - 2 -


RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

11122.21221.21112.x
2024 май 23, 23:53 (мск)

 

7-th round
Russia 2
Ukraine 1
 details ...
Finland 6
Latvia 2
 details ...
Slovakia 2
Czech Republic 6
 details ...
Canada 2
Armenia 3
 details ...

7-th round
Denmark 3
Iceland 9
 details ...
Italy 7
Belarus 2
 details ...
China 2
Kazakhstan 3
 details ...
Switzerland 4
Germany 3
 details ...

Regular Season
7-th round

Australia 9
Poland 3
 details ...
Slovenia 10
Lithuania 2
 details ...
Great Britain 9
Ireland 2
 details ...
Norway 1
Sweden 3
 details ...


«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.