☰
Меню
Вход на сайт
Официоз
Новости
Регламент
ЧаВО
Голосование
История
Общение
Гостевая книга
Центр сообщений
Контакт с организаторами
Участники
Регистрация
Команды и игроки
Персональные данные
Титулы игроков
Вакансии в командах
Прогнозы
Программы и расстановки
Послать прогноз
Чемпионат
Календарь и результаты
Таблица
Статистика
Символические сборные
Обзор тура
Переходы
Фан Сектор
Пресса
Мультимедиа
WAP
Информеры
Лаборатория ЛХП
Спонсорский пакет
Ссылки
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2015/16
Оффициальные турниры
ЭКСТРАЛИГА
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
1-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
Полный сезон
2-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
Полный сезон
3-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Полный сезон
Кубок Российского Подразделения
Международные турниры
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)
Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)
Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)
Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)
Регулярный чемпионат
Кубок Чемпионов
Кубок Кубков
Неоффициальные турниры
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
All Stars Weekend
Полный сезон
Предсезонные турниры
Кубок Белого Барса
Кубок Казахстана
Кубок Казахстана
Кубок Казахстана, плей-офф
Полный сезон
IV Турнир памяти А.Вьюхина
IV Турнир памяти А.Вьюхина, группа А
IV Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б
IV Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф
Полный сезон
Кубок Русского Медведя
Кубок Русского Медведя, группа А
Кубок Русского Медведя, группа Б
Кубок Русского Медведя, плей-офф
Полный сезон
Выберите турнир
Таблица
Подробная таблица
Статистика
Подробная статистика
Календарь
Шахматка
Программы
Обзор тура
Сборная тура
Игроки месяца
Переходы
Аналитика
Шахматка
Матчи между командами
СОК
БРЕ
НЕМ
ВИТ
ГРЕ
АТЛ
ШАХ
МГС
АЙЛ
ЮНО
ГОМ
БЕР
ГАН
СЁН
КРА
АСК
очки
СОК
4:3ОТ
6:3
2:5
4:3
2:1
3:6
1:5
6:4
4:3
4:3
3:6
3:6
6:5ОТ
7:4
10:4
28
БРЕ
4:3
3:5
1:6
6:2
4:3
1:3
6:2
6:5
3:1
2:3
8:5
5:4
4:3Б
4:1
7:4
32
НЕМ
3:1
1:4
4:3
0:6
6:4
3:2ОТ
2:3
7:2
2:3
3:5
7:3
7:4
3:4ОТ
3:4
3:0
24
ВИТ
6:0
6:3
8:2
4:5
3:4
3:4ОТ
2:5
11:2
3:2ОТ
1:4
8:5
6:5
4:3
3:1
4:3Б
29
ГРЕ
6:2
5:0
3:8
3:6
7:3
1:9
3:7
3:5
2:4
3:4
6:3
3:4Б
3:4
1:4
3:4Б
14
АТЛ
3:4ОТ
4:0
5:3
4:6
4:5
1:9
3:2Б
7:4
0:3
4:2
5:2
7:6Б
3:6
6:5Б
1:2
22
ШАХ
4:2
3:2
1:3
6:3
5:6
7:1
6:4
7:3
3:2
5:2
9:4
5:4
3:4ОТ
4:3
4:3ОТ
36
МГС
4:5
5:3
3:2
6:2
5:2
6:0
1:7
2:4
5:3
2:1
7:4
7:2
1:3
2:4
7:2
30
АЙЛ
7:6ОТ
5:6ОТ
2:5
2:9
5:6Б
3:5
4:9
1:10
5:6Б
4:8
4:5
2:6
1:8
4:5
3:6
5
ЮНО
1:5
5:2
3:4
4:2
6:3
5:2
5:4
6:4
6:5ОТ
3:4Б
5:1
7:4
6:4
3:6
3:1
33
ГОМ
6:3
2:1Б
3:4
1:4
6:5
6:3
3:1
3:5
5:8
3:1
9:5
7:6
3:4ОТ
2:6
4:3
27
БЕР
3:1
6:4
7:4
4:9
5:7
6:5
4:5Б
5:6ОТ
4:5
7:6
2:8
4:7
2:10
2:3
2:5
17
ГАН
3:6
3:10
4:5
5:7
7:3
6:7ОТ
8:3
5:7
4:5
4:5
2:9
4:3ОТ
5:6
0:8
0:7
9
СЁН
3:4
3:2
3:4
1:5
4:5
4:2
3:4
2:3ОТ
6:2
3:1
7:4
6:2
7:2
5:3
5:1
28
КРА
6:4
3:5
4:5ОТ
5:7
3:2
4:3
5:2
5:3
6:5
7:3
5:6ОТ
6:4
3:4
3:2ОТ
10:3
31
АСК
6:4
6:2
6:3
4:5
3:4Б
5:2
3:5
2:4
5:0
4:1
3:7
5:7
7:2
1:11
4:5Б
23
очки
15
13
26
33
22
8
29
29
16
15
28
10
15
30
27
16
СОК
-
Сокол
БРЕ
-
Брест
НЕМ
-
Неман
ВИТ
-
Витебск
ГРЕ
-
Гренобль
АТЛ
-
Атланта
ШАХ
-
Шахтёр
МГС
-
Металлургс
АЙЛ
-
Айлендерс
ЮНО
-
Юность
ГОМ
-
ХК Гомель
БЕР
-
Беркут
ГАН
-
Ганновер
СЁН
-
Сённерйюск
КРА
-
Краковия
АСК
-
АСК-Огре
См. также
объединенный календарь
ЛХП.