Сезон 2005/2006. Выставочные матчи, 2-й день |
Сборная Армении | Матч окончен | ||||||
Сборная Казахстана |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | ARM | 1 : 0 | 5x5 | Зверобой | Serpal | |
[3] | ARM | 2 : 0 | 5x5 | Зверобой | Banker | Maxxx |
[5] | KAZ | 2 : 1 | 5x5 | Торпедовец | MIGht | Tim |
2-й период | ||||||
[6] | ARM | 3 : 1 | [5x3] | Banker | Зверобой | David |
[7] | KAZ | 3 : 2 | 5x5 | Торпедовец | Tim | SJ |
3-й период | ||||||
[13] | ARM | 4 : 2 | 5x5 | David | Зверобой | Banker |
[14] | ARM | 5 : 2 | 5x5 | Banker | David | Serpal |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
2-й период | ||||||
[6] | KAZ | 2 мин | Торпедовец | |||
[6] | KAZ | 2 мин | Tim | |||
3-й период | ||||||
[11] | 5 мин | Banker | SJ | (драка) | ||
[11] | KAZ | 2 мин | Cvet | |||
[15] | ARM | 2 мин | David |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Сборная Армении | |||
Сборная Казахстана | |||
Реальные результаты | 10121.11020.11212.1 | ||
голы Сборная Армении | *-*--.*----.--**- | ||
голы Сборная Казахстана | ----*.-*---.----- |
?Статистика матча | |||||||||||
Сборная Армении | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
Сборная Казахстана | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р |
?3 звезды матча | |||||
ЦН, # 30 pts. | ПЗ, # 28 pts. | ПН, # 25 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 июль | Ак Барс | - | - | Лада | ||||
2 | 1 авг | Лада | - | - | Металлург Мг. | ||||
3 | 1 авг | Салават Юлаев | - | - | Ак Барс | ||||
4 | 1 авг | Блюз (Фин) | - | - | Северсталь | ||||
5 | 1 авг | СКА | - | - | Металлург Нк. | ||||
6 | 2 авг | Северсталь | - | - | Сибирь | ||||
7 | 2 авг | СКА | - | - | Блюз (Фин) | ||||
8 | 3 авг | Металлург Мг. | - | - | Ак Барс | ||||
9 | 3 авг | Металлург Нк. | - | - | Блюз (Фин) | ||||
10 | 3 авг | СКА | - | - | Сибирь | ||||
11 | 5 авг | Динамо | - | - | Блюз (Фин) | ||||
12 | 5 авг | Металлург Нк. | - | - | Сибирь | ||||
13 | 5 авг | СКА | - | - | Северсталь | ||||
14 | 6 авг | Блюз (Фин) | - | - | Сибирь | ||||
15 | 6 авг | Металлург Нк. | - | - | Северсталь | ||||
16 | 6 авг | СКА | - | - | - | Динамо |
Комментарии |
---|