Сезон 2005/2006. Турнир на призы СК Юргорден, 2-й день |
Торпедо НН | Матч окончен | ||||||
Филадельфия |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[2] | ФИЛ | 0 : 1 | 5x5 | Samotlor_XXI | ||
[4] | ТНН | 1 : 1 | 5x5 | ТАФГАЙ | МАЛЫШ | ТУЛУП |
[5] | ТНН | 2 : 1 | 5x5 | ТАФГАЙ | КОЛДЫРЬ | ТУЛУП |
2-й период | ||||||
[7] | ТНН | 3 : 1 | 5x5 | ТАФГАЙ | КОЛДЫРЬ | ТУЛУП |
[9] | ФИЛ | 3 : 2 | 5x5 | Samotlor_XXI | ДИМЫЧ | |
3-й период | ||||||
[11] | ТНН | 4 : 2 | [5x3] | МАЛЫШ | ТАФГАЙ | ХИТРЫЙ |
[14] | ФИЛ | 4 : 3 | 5x5 | ДИМЫЧ | ГОШАК | Samotlor_XXI |
[15] | ТНН | 5 : 3 | 5x5 | ТАФГАЙ | ХИТРЫЙ | ТУЛУП |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[3] | 5 мин | МАЛЫШ | Samotlor_XXI | (драка) | ||
[3] | 5 мин | ТАФГАЙ | АЛЕКС | (драка) | ||
2-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
3-й период | ||||||
[11] | ФИЛ | 2 мин | ДИМЫЧ | |||
[11] | ФИЛ | 2 мин | АЛЕКС |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Торпедо НН | |||
Филадельфия | |||
Реальные результаты | 10121.11020.11212.1 | ||
голы Торпедо НН | ---**.-*---.*---* | ||
голы Филадельфия | -*---.---*-.---*- |
?Статистика матча | |||||||||||
Торпедо НН | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
Филадельфия | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р |
?3 звезды матча | |||||
ЦН, # 29 pts. | ЛН, # 21 pts. | ЛН, # 19 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 июль | Ак Барс | - | - | Лада | ||||
2 | 1 авг | Лада | - | - | Металлург Мг. | ||||
3 | 1 авг | Салават Юлаев | - | - | Ак Барс | ||||
4 | 1 авг | Блюз (Фин) | - | - | Северсталь | ||||
5 | 1 авг | СКА | - | - | Металлург Нк. | ||||
6 | 2 авг | Северсталь | - | - | Сибирь | ||||
7 | 2 авг | СКА | - | - | Блюз (Фин) | ||||
8 | 3 авг | Металлург Мг. | - | - | Ак Барс | ||||
9 | 3 авг | Металлург Нк. | - | - | Блюз (Фин) | ||||
10 | 3 авг | СКА | - | - | Сибирь | ||||
11 | 5 авг | Динамо | - | - | Блюз (Фин) | ||||
12 | 5 авг | Металлург Нк. | - | - | Сибирь | ||||
13 | 5 авг | СКА | - | - | Северсталь | ||||
14 | 6 авг | Блюз (Фин) | - | - | Сибирь | ||||
15 | 6 авг | Металлург Нк. | - | - | Северсталь | ||||
16 | 6 авг | СКА | - | - | - | Динамо |
Комментарии |
---|