Сезон 2015/2016. IV Турнир памяти А.Вьюхина, группа А, 2-й тур |
Барыс | 4 | Матч окончен | |||||
Кладно | 2 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | КЛД | 0 : 1 | 5x5 | Скотт Гомез | scorpions | Роман Червенка |
[2] | БАР | 1 : 1 | 5x5 | us-han | Beskov | Vital75 |
2-й период | ||||||
[7] | БАР | 2 : 1 | [4x5] | Danila 84 | spartak | manager72 |
[10] | БАР | 3 : 1 | [5x4] | us-han | Beskov | Vital75 |
3-й период | ||||||
[11] | БАР | 4 : 1 | 5x5 | Vital75 | Danila 84 | spartak |
[13] | КЛД | 4 : 2 | 5x5 | Скотт Гомез | scorpions | Роман Червенка |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
2-й период | ||||||
[7] | БАР | 2 мин | Vital75 | |||
[8] | 5 мин | Vital75 | Роман Червенка | (драка) | ||
[10] | КЛД | 2 мин | Скотт Гомез | |||
3-й период | ||||||
- нет удалений - |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Барыс | |||
ЛН | #75 | Vital75 | 11222.12111.21111.1 |
ЦН | #14 | Beskov | 11111.22111.11212.1 |
ПН | #13 | us-han | 11112.22121.11212.1 |
ЛЗ | #84 | Danila 84 | 21211.11111.21111.2 |
ПЗ | #98 | spartak | 21221.21111.21111.1 |
ВР | #72 | manager72 | 22221.11111.12222.2 |
ЗП | #11 | robott | 21211.21112.21122.2 |
ЗП | #81 | Shepa 81 | 21221.11121.22112.1 |
ЗП | #56 | Isak 56 | 21121.12112.11212.1 |
Кладно | |||
ЛН | #23 | Скотт Гомез | 11121.22111.12111.1 |
ЦН | #70 | scorpions | 12212.12111.12111.2 |
ПН | #10 | Роман Червенка | 12222.12111.12112.2 |
ЛЗ | #68 | Яромир Ягр | 11121.22111.12111.1 |
ПЗ | #66 | Марио Лемье | 11111.21111.11111.2 |
ВР | #33 | Патрик Руа | 21121.12112.21111.1 |
ЗП | #11 | shaitan | 12122.21111.11112.2 |
Реальные результаты | 11021.21111.201-0.0 | ||
голы Барыс | -*---.-*--*.*---- | ||
голы Кладно | *----.-----.--*-- |
?Статистика матча | |||||||||||
Барыс | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #75 | Vital75 | ##-#-.--###.#-#-- | 8 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | - | 24 |
ЦН | #14 | Beskov | ##--#.#-###.----- | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | - | 16 |
ПН | #13 | us-han | ##---.#-#-#.----- | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | - | 14 |
ЛЗ | #84 | Danila 84 | -#--#.-####.#-#-- | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | - | 23 |
ПЗ | #98 | spartak | -#-##.#####.#-#-- | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | - | 26 |
ВР | #72 | manager72 | ---##.-####.----- | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | 2 | 17 |
ЗП | #11 | robott | -#--#.####-.#-#-- | 8 | - | - | - | - | - | - | 16 |
ЗП | #81 | Shepa 81 | -#-##.-##-#.#-#-- | 8 | - | - | - | - | - | - | 16 |
ЗП | #56 | Isak 56 | -#-##.--##-.----- | 5 | - | - | - | - | - | - | 10 |
Кладно | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #23 | Скотт Гомез | ##-##.#-###.--#-- | 9 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | - | 23 |
ЦН | #70 | scorpions | #----.--###.--#-- | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | -1 | - | 10 |
ПН | #10 | Роман Червенка | #--#-.--###.--#-- | 6 | 2 | 0 | 2 | 1 | -1 | - | 13 |
ЛЗ | #68 | Яромир Ягр | ##-##.#-###.--#-- | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 18 |
ПЗ | #66 | Марио Лемье | ##--#.#####.--#-- | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 20 |
ВР | #33 | Патрик Руа | -#-##.--##-.#-#-- | 7 | 0 | 4 | 0 | 4 | - | 0 | 14 |
ЗП | #11 | shaitan | #--#-.#####.--#-- | 8 | - | - | - | - | - | - | 16 |
?3 звезды матча | |||||
spartak ПЗ, #98 26 pts. | Vital75 ЛН, #75 24 pts. | Скотт Гомез ЛН, #23 23 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 авг | Рубин (Тюмень) | КЛД67% | - | БАР25% | Сокол (Красноярск) | 6:2 | ||
2 | 4 авг | Зауралье (Курган) | БАР62% | - | КЛД31% | Челмет (Челябинск) | 2:1 | ||
3 | 4 авг | Локо (Ярославль) | КЛД59% | БАР33% | СКА-1946 (Санкт-Петербург) | 1:0 Бул | |||
4 | 4 авг | ХК Рига (Рига) | БАР55% | - | СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) | 1:4 | |||
5 | 4 авг | Йокерит (Хельсинки) | - | - | Сибирь (Новосибирск) | 6:1 | |||
6 | 4 авг | Салават Юлаев (Уфа) | - | - | Ак Барс (Казань) | 4:5 | |||
7 | 4 авг | Торпедо (Нижний Новгород) | БАР42% | - | КЛД48% | Локомотив (Ярославль) | 2:0 | ||
8 | 4 авг | Канада U20 | - | - | Чехия U20 | 7:1 | |||
9 | 5 авг | Локомотив (Ярославль) | - | БАР11% | Нефтехимик (Нижнекамск) | 6:4 | |||
10 | 5 авг | Салават Юлаев (Уфа) | БАР81% | - | - | Лада (Тольятти) | 4:0 | ||
11 | 5 авг | Рубин (Тюмень) | КЛД72% | - | БАР22% | Челмет (Челябинск) | 4:9 | ||
12 | 5 авг | Зауралье (Курган) | БАР58% | КЛД33% | Сокол (Красноярск) | 2:3 Бул | |||
13 | 5 авг | Локо (Ярославль) | КЛД79% | - | БАР16% | ХК Рига (Рига) | 3:1 | ||
14 | 5 авг | Йокерит (Хельсинки) | Матч исключен | Северсталь (Череповец) | отменён | ||||
15 | 5 авг | Алмаз (Череповец) | КЛД56% | БАР35% | СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) | 3:4 Бул | |||
16 | 5 авг | Россия U20 | - | - | - | Канада U20 | 3:2 Бул |
Комментарии |
---|