Сезон 2016/2017. Кубок Российского Подразделения, 1/64 финала |
Даллас | 8 | Матч окончен | |||||
Баффало | 3 |
|
|
| ||||||
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | ДАЛ | 1 : 0 | [5x4] | Scorpion | Nordix | Вольный каменщик |
[2] | БАФ | 1 : 1 | 5x5 | Компьютер | Компьютер | |
[3] | ДАЛ | 2 : 1 | 5x5 | Scorpion | Nordix | Вольный каменщик |
[4] | ДАЛ | 3 : 1 | 5x5 | Вольный каменщик | Nordix | RomaGa |
[5] | БАФ | 3 : 2 | 5x5 | Компьютер | Компьютер | Компьютер |
2-й период | ||||||
[6] | ДАЛ | 4 : 2 | [5x4] | Nordix | Scorpion | RomaGa |
[7] | ДАЛ | 5 : 2 | 5x5 | Вольный каменщик | RomaGa | |
[8] | ДАЛ | 6 : 2 | 5x5 | Вольный каменщик | Nordix | Scorpion |
[10] | ДАЛ | 7 : 2 | 5x5 | Вольный каменщик | Nordix | Scorpion |
3-й период | ||||||
[12] | ДАЛ | 8 : 2 | 5x5 | Вольный каменщик | Nordix | Scorpion |
[15] | БАФ | 8 : 3 | 5x5 | Компьютер | Компьютер | Компьютер |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | БАФ | 2 мин | Компьютер | |||
2-й период | ||||||
[6] | БАФ | 2 мин | Компьютер | |||
3-й период | ||||||
[11] | БАФ | 2 мин | Компьютер |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Даллас | |||
ЛН | #77 | Scorpion | 11122.12111.12211.1.1 |
ЦН | #11 | Nordix | 11112.12111.12111.1.1 |
ПН | #66 | Вольный каменщик | 11112.21111.12111.1.2 |
ЛЗ | #13 | Zico | 11112.12121.12211.1.2 |
ПЗ | #15 | RomaGa | 11112.11221.12211.1.1 |
ВР | #99 | Palash | 22221.22212.21222.2.2 |
ЗП | #63 | Докота63 | 11122.22111.12211.1.1 |
ЗП | #55 | VladOdessa | 11112.12121.12211.1.1 |
Баффало | |||
ЛН | --- | Компьютер * | 10221.02221.21212.2.2 |
ЦН | --- | Компьютер * | 01200.02212.11222.2.2 |
ПН | --- | Компьютер * | 22222.02121.01111.2.2 |
ЛЗ | --- | Компьютер * | 11112.02112.12122.2.2 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 21121.22112.12220.2.2 |
ВР | --- | Компьютер * | 20001.22222.21111.2.1 |
Реальные результаты | 10111.11111.22202.1.0 | ||
голы Даллас | *-**-.***-*.-*--- | ||
голы Баффало | -*--*.-----.----* |
?Статистика матча | |||||||||||
Даллас | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #77 | Scorpion | #-#--.#-###.-##-- | 8 | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | - | 26 |
ЦН | #11 | Nordix | #-##-.#-###.-#--- | 8 | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | - | 28 |
ПН | #66 | Вольный каменщик | #-##-.-####.-#--- | 8 | 7 | 5 | 2 | 5 | 3 | - | 34 |
ЛЗ | #13 | Zico | #-##-.#-#-#.-##-- | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | - | 20 |
ПЗ | #15 | RomaGa | #-##-.##--#.-##-- | 8 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | - | 23 |
ВР | #99 | Palash | ----#.---#-.#-#-# | 5 | 0 | 3 | 0 | 4 | - | 1 | 12 |
ЗП | #63 | Докота63 | #-#--.--###.-##-- | 7 | - | - | - | - | - | - | 14 |
ЗП | #55 | VladOdessa | #-##-.#-#-#.-##-- | 8 | - | - | - | - | - | - | 16 |
Баффало | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | --- | Компьютер | ##--#.----#.#-#-# | - | |||||||
ЦН | --- | Компьютер | -----.---#-.--#-# | - | |||||||
ПН | --- | Компьютер | -----.--#-#.----- | - | |||||||
ЛЗ | --- | Компьютер | #-##-.--##-.-#--# | - | |||||||
ПЗ | --- | Компьютер | --#-#.--##-.-##-- | - | |||||||
ВР | --- | Компьютер | -#--#.-----.#---- | - |
?3 звезды матча | |||||
Вольный каменщик ПН, #66 34 pts. | Nordix ЦН, #11 28 pts. | Scorpion ЛН, #77 26 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 сен 17:00 | Салават Юлаев | ДАЛ% | БАФ% | БАФ% | Адмирал | 4:2 | ||
2 | 14 сен 17:00 | Автомобилист | ДАЛ% | БАФ% | - | Барыс | 3:2 Бул | ||
3 | 14 сен 17:00 | Югра | ДАЛ% | - | БАФ% | Металлург Нк | 1:0 | ||
4 | 14 сен 19:00 | ХК Рязань | ДАЛ% | БАФ% | БАФ% | Ермак | 3:2 | ||
5 | 14 сен 19:30 | Нефтехимик | БАФ% | БАФ% | ДАЛ% | Локомотив | 2:1 | ||
6 | 15 сен 12:30 | Амур | ДАЛ% | БАФ% | - | Куньлунь | 3:1 | ||
7 | 15 сен 17:00 | Трактор | ДАЛ% | - | БАФ% | Металлург Мг | 5:3 | ||
8 | 15 сен 19:30 | Ак Барс | ДАЛ% | - | - | Авангард | 1:0 | ||
9 | 15 сен 19:30 | Витязь | - | - | Спартак | 5:2 | |||
10 | 15 сен 19:30 | Динамо Мн | ДАЛ% | - | БАФ% | Динамо Р | 2:1 OT | ||
11 | 15 сен 19:30 | Динамо М | ДАЛ% | БАФ% | ХК Сочи | 1:2 | |||
12 | 16 сен 16:30 | Барыс | БАФ% | - | ДАЛ% | СКА | 3:5 | ||
13 | 16 сен 17:00 | Автомобилист | - | - | ЦСКА | 2:4 | |||
14 | 16 сен 17:00 | Югра | ДАЛ% | БАФ% | Северсталь | 2:1 Бул | |||
15 | 16 сен 19:30 | Локомотив | ДАЛ% | БАФ% | БАФ% | Торпедо НН | 1:2 OT | ||
16 | 16 сен 16:30 | Челмет | - | - | - | Южный Урал | 4:1 | ||
17 | 16 сен 19:00 | СКА-Нева | - | - | - | Сарыарка | 2:1 Бул |
Комментарии |
---|