Сезон 2018/2019. Кубок Амурского Тигра, плей-офф, матч за 9-12 места |
Юность | 4 | Матч окончен | |||||
Спарта | 8 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | ЮНО | 1 : 0 | 5x5 | Assasin | Компьютер | |
[2] | ЮНО | 2 : 0 | [5x4] | Assasin | ПРИЦЕЛ | Diamon |
[3] | СПТ | 2 : 1 | 5x5 | PiBi | Altay | Alexx13 |
[4] | СПТ | 2 : 2 | 5x5 | PiBi | saken_blanca | made in Khabarovsk |
[5] | СПТ | 2 : 3 | [5x4] | PiBi | Altay | Alexx13 |
2-й период | ||||||
[6] | СПТ | 2 : 4 | 5x5 | Alexx13 | saken_blanca | made in Khabarovsk |
[7] | СПТ | 2 : 5 | 5x5 | Altay | Alexx13 | Supertramp |
[8] | СПТ | 2 : 6 | [5x4] | Alexx13 | Altay | PiBi |
[10] | СПТ | 2 : 7 | 5x5 | Alexx13 | Altay | PiBi |
3-й период | ||||||
[11] | ЮНО | 3 : 7 | 5x5 | Diamon | Assasin | кижлун |
[13] | ЮНО | 4 : 7 | [5x3] | Diamon | ПРИЦЕЛ | Assasin |
[15] | СПТ | 4 : 8 | 5x5 | PiBi | Altay | Alexx13 |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[2] | СПТ | 2 мин | Alexx13 | |||
[5] | ЮНО | 2 мин | Diamon | |||
2-й период | ||||||
[8] | ЮНО | 2 мин | Diamon | |||
3-й период | ||||||
[13] | СПТ | 2 мин | Altay | |||
[13] | СПТ | 2 мин | PiBi |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Юность | |||
ЛН | #7 | Diamon | 21221.22212.21212.1 |
ЦН | #99 | ПРИЦЕЛ | 21221.21221.12212.1 |
ПН | #9 | Assasin | 11221.22221.21211.1 |
ЛЗ | #9 | кижлун | 21221.22211.21212.1 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 11122.22122.01212.2 |
ВР | #1 | Anechka | 21222.22222.21212.1 |
Спарта | |||
ЛН | #80 | PiBi | 21111.22221.11221.1 |
ЦН | #77 | Altay | 21121.21211.11211.1 |
ПН | #13 | Alexx13 | 21121.11221.11211.1 |
ЛЗ | #95 | saken_blanca | 12111.12222.12111.2 |
ПЗ | #89 | Supertramp | 21121.21211.11211.1 |
ВР | #55 | made in Khabarovsk | 21111.12212.11211.1 |
ЗП | #15 | Salva | 21121.21211.11211.1 |
Реальные результаты | 11111.11211.21211.2 | ||
голы Юность | **---.-----.*-*-- | ||
голы Спарта | --***.***-*.----* |
?Статистика матча | |||||||||||
Юность | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #7 | Diamon | -#--#.--##-.####- | 8 | 3 | 2 | 1 | 2 | -5 | - | 11 |
ЦН | #99 | ПРИЦЕЛ | -#--#.-##-#.--##- | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | -4 | - | 8 |
ПН | #9 | Assasin | ##--#.--#-#.##### | 10 | 4 | 2 | 2 | 3 | -2 | - | 23 |
ЛЗ | #9 | кижлун | -#--#.--###.####- | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | -4 | - | 11 |
ПЗ | --- | Компьютер | ###--.-----.-###- | - | |||||||
ВР | #1 | Anechka | -#---.--#--.####- | 6 | 0 | 8 | 0 | 8 | - | 0 | 12 |
Спарта | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #80 | PiBi | -####.--#-#.-##-# | 9 | 6 | 4 | 2 | 4 | 2 | - | 32 |
ЦН | #77 | Altay | -##-#.-####.-#### | 11 | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | - | 33 |
ПН | #13 | Alexx13 | -##-#.###-#.-#### | 11 | 7 | 3 | 4 | 3 | 3 | - | 38 |
ЛЗ | #95 | saken_blanca | #-###.#-#--.---## | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | - | 24 |
ПЗ | #89 | Supertramp | -##-#.-####.-#### | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | - | 27 |
ВР | #55 | made in Khabarovsk | -####.#-##-.-#### | 11 | 2 | 4 | 2 | 5 | - | 1 | 26 |
ЗП | #15 | Salva | -##-#.-####.-#### | 11 | - | - | - | - | - | - | 22 |
?3 звезды матча | |||||
Alexx13 ПН, #13 38 pts. | Altay ЦН, #77 33 pts. | PiBi ЛН, #80 32 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 авг 15:00 | HC Trinec U20 | ЮНО30% | - | - | Davos U20 | 3:2 OT | ||
2 | 21 авг 15:30 | Ак Барс | ЮНО84% | - | СПТ11% | Давос | 4:2 | ||
3 | 21 авг 19:00 | HV71 U20 | СПТ66% | - | ЮНО27% | Red Bull U20 | 3:1 | ||
4 | 21 авг 19:30 | Динамо Р | СПТ48% | - | ЮНО42% | Динамо Мн | 2:1 | ||
5 | 22 авг 15:00 | Ottawa Capitals | СПТ89% | - | ЮНО7% | KRS Kheilunczian | 7:2 | ||
6 | 22 авг 15:30 | Давос | СПТ64% | - | ЮНО28% | Динамо Мн | 6:4 | ||
7 | 22 авг 19:00 | Loko | СПТ68% | - | ЮНО26% | Jokerit U20 | 8:1 | ||
8 | 22 авг 19:30 | Динамо Р | ЮНО8% | - | СПТ87% | Локомотив | 1:2 OT | ||
9 | 23 авг 11:00 | Северсталь | - | - | ХК Сочи | 4:2 | |||
10 | 23 авг 13:00 | Сибирь | СПТ48% | - | - | Торпедо НН | 3:2 | ||
11 | 23 авг 15:00 | HC Trinec U20 | СПТ43% | ЮНО10% | ЮНО48% | Red Bull U20 | 1:7 | ||
12 | 23 авг 15:00 | Авангард | - | - | Йокерит | 4:0 | |||
13 | 23 авг 15:30 | Витязь | СПТ8% | - | ЮНО88% | ЦСКА | 1:3 | ||
14 | 23 авг 17:00 | Металлург Мг | - | СПТ22% | Трактор | 3:2 OT | |||
15 | 23 авг 19:00 | HV71 U20 | СПТ64% | - | ЮНО29% | Davos U20 | 4:1 | ||
16 | 23 авг 19:15 | Динамо М | - | - | - | Спартак | 2:3 |
Комментарии |
---|