☰
Меню
Вход на сайт
Официоз
Новости
Регламент
ЧаВО
Голосование
История
Общение
Гостевая книга
Центр сообщений
Контакт с организаторами
Участники
Регистрация
Команды и игроки
Персональные данные
Титулы игроков
Вакансии в командах
Прогнозы
Программы и расстановки
Послать прогноз
Чемпионат
Календарь и результаты
Таблица
Статистика
Символические сборные
Обзор тура
Переходы
Фан Сектор
Пресса
Мультимедиа
WAP
Информеры
Лаборатория ЛХП
Спонсорский пакет
Ссылки
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2016/17
Оффициальные турниры
ТОПЛИГА
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Полный сезон
1-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Полный сезон
Кубок Белорусского Подразделения
Международные турниры
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)
Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)
Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)
Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)
Трерий дивизион
Кубок Чемпионов
Кубок Кубков
Неоффициальные турниры
Товарищеские матчи
Предсезонные турниры
Кубок Белого Барса
Кубок Казахстана
V Турнир памяти А.Вьюхина
V Турнир памяти А.Вьюхина, группа А
V Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б
V Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф
Полный сезон
Кубок Амурского Тигра
Кубок Амурского тигра, группа А
Кубок Амурского тигра, группа Б
Кубок Амурского тигра, плей-офф
Полный сезон
Товарищеский турнир ЛХП
ТОПЛИГА / Плей-офф
Таблица
Подробная таблица
Статистика
Подробная статистика
Календарь
Шахматка
Программы
Обзор тура
Сборная тура
Игроки месяца
Переходы
Аналитика
Программы
Программы на тур
Регулярный чемпионат (1-й тур)
Регулярный чемпионат (2-й тур)
Регулярный чемпионат (3-й тур)
Регулярный чемпионат (4-й тур)
Регулярный чемпионат (5-й тур)
Регулярный чемпионат (6-й тур)
Регулярный чемпионат (7-й тур)
Регулярный чемпионат (8-й тур)
Регулярный чемпионат (9-й тур)
Регулярный чемпионат (10-й тур)
Регулярный чемпионат (11-й тур)
Регулярный чемпионат (12-й тур)
Регулярный чемпионат (13-й тур)
Регулярный чемпионат (14-й тур)
Регулярный чемпионат (15-й тур)
Регулярный чемпионат (16-й тур)
Регулярный чемпионат (17-й тур)
Регулярный чемпионат (18-й тур)
Регулярный чемпионат (19-й тур)
Регулярный чемпионат (20-й тур)
Регулярный чемпионат (21-й тур)
Регулярный чемпионат (22-й тур)
Регулярный чемпионат (23-й тур)
Регулярный чемпионат (24-й тур)
Регулярный чемпионат (25-й тур)
Регулярный чемпионат (26-й тур)
Регулярный чемпионат (27-й тур)
Регулярный чемпионат (28-й тур)
Регулярный чемпионат (29-й тур)
Регулярный чемпионат (30-й тур)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 1-й матч), Турнир за 9-16 места (1-й тур)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 2-й матч), Турнир за 9-16 места (2-й тур)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 3-й матч), Турнир за 9-16 места (3-й тур)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 4-й матч), Турнир за 9-16 места (4-й тур)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 5-й матч), Турнир за 9-16 места (5-й тур)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 6-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 6-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 6-й матч), Турнир за 9-16 места (6-й тур)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 7-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 7-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 7-й матч), Турнир за 9-16 места (7-й тур)
Плей-офф (1/2 финала (2-8), 1-й матч), Плей-офф (1/2 финала (3-4), 1-й матч), Турнир за 9-16 места (8-й тур)
Плей-офф (1/2 финала (2-8), 2-й матч), Плей-офф (1/2 финала (3-4), 2-й матч), Турнир за 9-16 места (9-й тур)
Плей-офф (1/2 финала (2-8), 3-й матч), Плей-офф (1/2 финала (3-4), 3-й матч), Турнир за 9-16 места (10-й тур)
Плей-офф (1/2 финала (2-8), 4-й матч), Плей-офф (1/2 финала (3-4), 4-й матч), Турнир за 9-16 места (11-й тур)
Плей-офф (1/2 финала (2-8), 5-й матч), Плей-офф (1/2 финала (3-4), 5-й матч), Турнир за 9-16 места (12-й тур)
Плей-офф (1/2 финала (3-4), 6-й матч), Турнир за 9-16 места (13-й тур)
Плей-офф (Финал (4-8), 1-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (2-3), 1-й матч), Турнир за 9-16 места (15-й тур)
Плей-офф (Финал (4-8), 2-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (2-3), 2-й матч), Турнир за 9-16 места (16-й тур)
Плей-офф (Финал (4-8), 3-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (2-3), 3-й матч), Турнир за 9-16 места (17-й тур)
Плей-офф (Финал (4-8), 4-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (2-3), 4-й матч), Турнир за 9-16 места (18-й тур)
Плей-офф (Финал (4-8), 5-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (2-3), 5-й матч), Турнир за 9-16 места (19-й тур)
Плей-офф (Серия за 3-е место (2-3), 6-й матч), Турнир за 9-16 места (20-й тур)
Турнир за 9-16 места (14-й тур)
Турнир за 9-16 места (21-й тур)
Дэдлайн приёма прогнозов:
2016 ноя 12, 13:00 (мск)
Регулярный чемпионат
20-й тур (2016 ноя 12)
Латгале
Химик-СКА
0 - 1
-
Металлург Жл
Бульдогз
4 - 2
-
Керамин
Виру Спутник
4 - 1
-
Динамо Мн
Краковия
4 - 3
-
Лукко
Шахтёр
5 - 0
2
Злин
Химволокно
3 - 1
-
Ветра
Уния
8 - 0
4
Южный Урал
ХК Гомель
2 - 5
-
Полный календарь
Программа на тур
1
2016 ноя 12 13:00
ОЧБ
Беларусь U20
ХК Витебск
7:0
2
2016 ноя 12 13:00
ОЧБ
Динамо Мл
Химик-СКА
1:2 Бул
3
2016 ноя 12 13:00
ОЧБ
Неман
ХК Брест
10:1
4
2016 ноя 12 13:00
ОЧБ
Лида
ХК Могилев
6:4
5
2016 ноя 12 13:30
КХЛ
Сибирь
ХК Сочи
3:1
6
2016 ноя 12 14:30
КХЛ
Салават Юлаев
Ак Барс
4:2
7
2016 ноя 12 14:30
КХЛ
Югра
Слован
2:1
8
2016 ноя 12 17:00
КХЛ
Динамо Мн
Амур
3:0
9
2016 ноя 13 04:00
NHL
Tampa Bay
San Jose
1:3
10
2016 ноя 13 04:00
NHL
Florida
NY Islanders
3:2 OT
11
2016 ноя 13 04:00
NHL
Philadelphia
Minnesota
3:2
12
2016 ноя 13 05:00
NHL
Arizona
Boston
1:2
13
2016 ноя 13 13:00
ОЧБ
ХК Гомель
Юность
1:2 OT
14
2016 ноя 13 13:00
ОЧБ
Металлург Жл
Шахтер
0:4
15
2016 ноя 13 17:00
КХЛ
Динамо М
ЦСКА
4:5 Бул
16
2016 ноя 13 17:00
КХЛ
Локомотив
СКА
1:7
Список игроков приславших/неприславших прогнозы
команда
прогнозы
Латгале
8 (13)
sanek_www
Anri
frio
Teo Fleury
-
ВКС
-
Забивака
-
idolto
-
KimChenIn
-
АК_БАРСИК
tayson
Пикуза
mikola
schooroop
Химик-СКА
6 (8)
olezka
-
vovan
mcdie
alik666
Спарта
freedom
RACHOK
Иван Злыдзень
-
Металлург Жл
6 (11)
Макаров
VladiMir
-
miaman
-
Доминатор
mocart983
-
Тень
-
chaban
-
Kniker
zubr
polak
Matroskin
Бульдогз
9 (10)
Demkov
fiend
BYceJI
zm1cer
KiRiLL
egor
kazel90
Алешандре
Martin Brodeur
-
Alexey_Sol
Керамин
7 (8)
kankan
FANATIK
Чёрный
-
Sheratan
Belarus-86
Cir5
Бурый Мишка
AspIriN
Виру Спутник
6 (8)
ARAXIS
рикки
-
VINZER
V.GERSKI
-
fantomas
Golkiper
pizdavsem
Avatar
Динамо Мн
7 (9)
Kubina
Робин Гуд
Лось
-
Сенегал
Ал
art_off
-
D.Vyborny
saxar1
Василий Титов
Краковия
8 (8)
Vents
Балтиец
top scorer
Рыцарь
Daiz
Шурик
Tomkins
Toreniste
Лукко
6 (11)
KokaZ
-
Nedved_11
Первый Снег
Фоксик
Andrr
COLORADO
Стамбр
-
met
-
bAtT
-
zhilik
IAmVoity_41
-
Шахтёр
5 (9)
maldini3
Sky
-
bichugan
-
bayan
JOKER
desabled
Beba
DiGr
-
tanya33
-
Злин
6 (7)
Revenko
Martsiushkou
Everest
spadar
Shukhotski
-
Петрович17
Grabovski
Химволокно
6 (8)
Sanok
KirilL
SokoL_BY
Alex78
Den-06
-
Stepa
papaozz
-
Свободный_Коняшка
Ветра
7 (8)
Ветра
Марио
-
grionik
Анискевич
loan77
Juve
ANISOFF
Forza
Уния
8 (14)
FANtic
-
Гном
-
Beverlion
Koshka_X
-
Little_spirit
-
variat
Zlodeyka N
Gor
K701
-
Аль-Пашино
-
BigMux
saman
Эко
Широков
Южный Урал
6 (11)
Rulya
-
Andrei Kostitsyn
-
Prospe Ro
СэйвЪ
Gaspar
машута
kotby
-
Gosha04
puyol
Bussel
-
morgan
-
ХК Гомель
7 (11)
Савилов
Свито
alex.by
hcgomel
ANISOFF
-
sTarik
-
ПС_21
-
Анискевич
-
France
Эйдис Всемогущий
Николай Пупырыщенко