☰
Меню
Вход на сайт
Официоз
Новости
Регламент
ЧаВО
Голосование
История
Общение
Гостевая книга
Центр сообщений
Контакт с организаторами
Участники
Регистрация
Команды и игроки
Персональные данные
Титулы игроков
Вакансии в командах
Прогнозы
Программы и расстановки
Послать прогноз
Чемпионат
Календарь и результаты
Таблица
Статистика
Символические сборные
Обзор тура
Переходы
Фан Сектор
Пресса
Мультимедиа
WAP
Информеры
Лаборатория ЛХП
Спонсорский пакет
Ссылки
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2017/18
Оффициальные турниры
ТОПЛИГА
Регулярный чемпионат
Матч за выход в плей-офф
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
Полный сезон
1-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
Кубок Белорусского Подразделения
Международные турниры
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)
Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)
Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)
Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)
Третий дивизион
Кубок Чемпионов
Кубок Кубков
Неоффициальные турниры
Товарищеские матчи
Предсезонные турниры
Кубок Белого Барса
Кубок Казахстана
VI Турнир памяти А.Вьюхина
VI Турнир памяти А.Вьюхина, группа А
VI Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б
VI Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф
Полный сезон
Кубок Амурского Тигра
Кубок Амурского Тигра, группа А
Кубок Амурского Тигра, группа Б
Кубок Амурского тигра, плей-офф
Полный сезон
ТОПЛИГА / Турнир за 9-16 места
Таблица
Подробная таблица
Статистика
Подробная статистика
Календарь
Шахматка
Программы
Обзор тура
Сборная тура
Игроки месяца
Переходы
Аналитика
Программы
Программы на тур
Регулярный чемпионат (1-й тур)
Регулярный чемпионат (2-й тур)
Регулярный чемпионат (3-й тур)
Регулярный чемпионат (4-й тур)
Регулярный чемпионат (5-й тур)
Регулярный чемпионат (6-й тур)
Регулярный чемпионат (7-й тур)
Регулярный чемпионат (8-й тур)
Регулярный чемпионат (9-й тур)
Регулярный чемпионат (10-й тур)
Регулярный чемпионат (11-й тур)
Регулярный чемпионат (12-й тур)
Регулярный чемпионат (13-й тур)
Регулярный чемпионат (14-й тур)
Регулярный чемпионат (15-й тур)
Регулярный чемпионат (16-й тур)
Регулярный чемпионат (17-й тур)
Регулярный чемпионат (18-й тур)
Регулярный чемпионат (19-й тур)
Регулярный чемпионат (20-й тур)
Регулярный чемпионат (21-й тур)
Регулярный чемпионат (22-й тур)
Регулярный чемпионат (23-й тур)
Регулярный чемпионат (24-й тур)
Регулярный чемпионат (25-й тур)
Регулярный чемпионат (26-й тур)
Регулярный чемпионат (27-й тур)
Регулярный чемпионат (28-й тур)
Регулярный чемпионат (29-й тур)
Регулярный чемпионат (30-й тур)
Матч за выход в плей-офф (Матч за выход в плей-офф)
Турнир за 9-16 места (1-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 1-й матч)
Турнир за 9-16 места (2-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 2-й матч)
Турнир за 9-16 места (3-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 3-й матч)
Турнир за 9-16 места (4-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 4-й матч)
Турнир за 9-16 места (5-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 5-й матч)
Турнир за 9-16 места (6-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 6-й матч)
Турнир за 9-16 места (7-й тур)
Турнир за 9-16 места (8-й тур), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 1-й матч)
Турнир за 9-16 места (9-й тур), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 2-й матч)
Турнир за 9-16 места (10-й тур), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 3-й матч)
Турнир за 9-16 места (11-й тур), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 4-й матч)
Турнир за 9-16 места (12-й тур), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 5-й матч)
Турнир за 9-16 места (13-й тур), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 6-й матч)
Турнир за 9-16 места (14-й тур), Плей-офф (1/2 финала (1-4), 7-й матч)
Турнир за 9-16 места (15-й тур), Плей-офф (Финал (3-4), 1-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-2), 1-й матч)
Турнир за 9-16 места (16-й тур), Плей-офф (Финал (3-4), 2-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-2), 2-й матч)
Турнир за 9-16 места (17-й тур), Плей-офф (Финал (3-4), 3-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-2), 3-й матч)
Турнир за 9-16 места (18-й тур), Плей-офф (Финал (3-4), 4-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-2), 4-й матч)
Турнир за 9-16 места (19-й тур), Плей-офф (Финал (3-4), 5-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-2), 5-й матч)
Турнир за 9-16 места (20-й тур), Плей-офф (Финал (3-4), 6-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-2), 6-й матч)
Турнир за 9-16 места (21-й тур)
Дэдлайн приёма прогнозов:
2018 фев 10, 13:00 (мск)
Турнир за 9-16 места
10-й тур (2018 фев 10)
Шахтёр
Больцано
6 - 3
-
Уния
Металлургс
3 - 2
Бул.
-
Металлург Жл
ХК Гомель
3 - 0
-
Латгале
Чикаго
3 - 5
-
Плей-офф
1/2 финала (2-3) (2018 фев 10)
Химволокно
Лукко
5 - 3
-
Полный календарь
Программа на тур
1
2018 фев 10 17:00
ОЧБ
ХК Гомель
Шахтер
3:2
2
2018 фев 11 03:00
NHL
Columbus
New Jersey
6:1
3
2018 фев 11 03:00
NHL
Carolina
Colorado
3:1
4
2018 фев 11 03:00
NHL
Tampa Bay
Los Angeles
4:3
5
2018 фев 11 03:00
NHL
Montreal
Nashville
2:3 Бул
6
2018 фев 11 03:00
NHL
Toronto
Ottawa
6:3
7
2018 фев 11 03:00
NHL
Boston
Buffalo
2:4
8
2018 фев 11 04:00
NHL
Minnesota
Chicago
3:0
9
2018 фев 11 04:00
NHL
Arizona
Philadelphia
3:4 Бул
10
2018 фев 11 06:00
NHL
San Jose
Edmonton
6:4
11
2018 фев 11 11:30
тов. игры
Финляндия
Чехия
2:0
12
2018 фев 11 17:00
ОЧБ
Юность
Металлург Жл
6:1
13
2018 фев 11 17:00
ОЧБ
Динамо Мл
Неман
2:1 Бул
14
2018 фев 11 23:00
NHL
Washington
Detroit
4:5 OT
15
2018 фев 11 23:00
NHL
Winnipeg Jets
NY Rangers
1:3
16
2018 фев 11 23:00
NHL
St Louis
Pittsburgh
1:4
17
2018 фев 12 04:00
NHL
Anaheim
San Jose
2:3 Бул
Список игроков приславших/неприславших прогнозы
команда
прогнозы
Шахтёр
6 (9)
maldini3
Sky
bichugan
bayan
JOKER
desabled
-
Beba
DiGr
-
tanya33
-
Больцано
3 (4)
Kylio
Baresi
-
Libero
Климин
Уния
6 (11)
FANtic
-
Гном
-
Beverlion
Koshka_X
-
Little_spirit
-
variat
Zlodeyka N
Gor
K701
Аль-Пашино
-
Эко
Металлургс
6 (7)
seva
-
mama choli
2slow
korwun
ozols
annjja
ozo
Металлург Жл
6 (11)
Макаров
VladiMir
-
miaman
-
Доминатор
mocart983
-
Тень
-
chaban
-
шляев
Kniker
zubr
polak
ХК Гомель
7 (11)
Савилов
Свито
alex.by
hcgomel
ANISOFF
-
sTarik
-
ПС_21
-
Анискевич
-
France
Эйдис Всемогущий
shaitan
Латгале
6 (10)
sanek_www
Anri
frio
Teo Fleury
ВКС
-
Забивака
-
idolto
-
KimChenIn
-
barada
АК_БАРСИК
Чикаго
7 (9)
dokota
Dusik
Михей
-
Slavin
mikola
zaitsau
-
Саморез
coffey
Tramp
Химволокно
6 (9)
Sanok
KirilL
SokoL_BY
-
Alex78
Den-06
-
Stepa
papaozz
-
Свободный_Коняшка
Joe Thornton
Лукко
6 (11)
KokaZ
-
Nedved_11
Первый Снег
Фоксик
Andrr
COLORADO
Стамбр
-
met
-
bAtT
-
zhilik
IAmVoity_41
-