☰
Меню
Вход на сайт
Официоз
Новости
Регламент
ЧаВО
Голосование
История
Общение
Гостевая книга
Центр сообщений
Контакт с организаторами
Участники
Регистрация
Команды и игроки
Персональные данные
Титулы игроков
Вакансии в командах
Прогнозы
Программы и расстановки
Послать прогноз
Чемпионат
Календарь и результаты
Таблица
Статистика
Символические сборные
Обзор тура
Переходы
Фан Сектор
Пресса
Мультимедиа
WAP
Информеры
Лаборатория ЛХП
Спонсорский пакет
Ссылки
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2017/18
Оффициальные турниры
ТОПЛИГА
Регулярный чемпионат
Матч за выход в плей-офф
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
Полный сезон
1-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
Кубок Белорусского Подразделения
Международные турниры
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)
Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)
Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)
Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)
Третий дивизион
Кубок Чемпионов
Кубок Кубков
Неоффициальные турниры
Товарищеские матчи
Предсезонные турниры
Кубок Белого Барса
Кубок Казахстана
VI Турнир памяти А.Вьюхина
VI Турнир памяти А.Вьюхина, группа А
VI Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б
VI Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф
Полный сезон
Кубок Амурского Тигра
Кубок Амурского Тигра, группа А
Кубок Амурского Тигра, группа Б
Кубок Амурского тигра, плей-офф
Полный сезон
ТОПЛИГА / Турнир за 9-16 места
Таблица
Подробная таблица
Статистика
Подробная статистика
Календарь
Шахматка
Программы
Обзор тура
Сборная тура
Игроки месяца
Переходы
Аналитика
Программы
Программы на тур
Регулярный чемпионат (1-й тур)
Регулярный чемпионат (2-й тур)
Регулярный чемпионат (3-й тур)
Регулярный чемпионат (4-й тур)
Регулярный чемпионат (5-й тур)
Регулярный чемпионат (6-й тур)
Регулярный чемпионат (7-й тур)
Регулярный чемпионат (8-й тур)
Регулярный чемпионат (9-й тур)
Регулярный чемпионат (10-й тур)
Регулярный чемпионат (11-й тур)
Регулярный чемпионат (12-й тур)
Регулярный чемпионат (13-й тур)
Регулярный чемпионат (14-й тур)
Регулярный чемпионат (15-й тур)
Регулярный чемпионат (16-й тур)
Регулярный чемпионат (17-й тур)
Регулярный чемпионат (18-й тур)
Регулярный чемпионат (19-й тур)
Регулярный чемпионат (20-й тур)
Регулярный чемпионат (21-й тур)
Регулярный чемпионат (22-й тур)
Регулярный чемпионат (23-й тур)
Регулярный чемпионат (24-й тур)
Регулярный чемпионат (25-й тур)
Регулярный чемпионат (26-й тур)
Регулярный чемпионат (27-й тур)
Регулярный чемпионат (28-й тур)
Регулярный чемпионат (29-й тур)
Регулярный чемпионат (30-й тур)
Матч за выход в плей-офф (Матч за выход в плей-офф)
Турнир за 9-16 места (1-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 1-й матч)
Турнир за 9-16 места (2-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 2-й матч)
Турнир за 9-16 места (3-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 3-й матч)
Турнир за 9-16 места (4-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 4-й матч)
Турнир за 9-16 места (5-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 5-й матч)
Турнир за 9-16 места (6-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 6-й матч)
Турнир за 9-16 места (7-й тур)
Турнир за 9-16 места (8-й тур), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 1-й матч)
Турнир за 9-16 места (9-й тур), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 2-й матч)
Турнир за 9-16 места (10-й тур), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 3-й матч)
Турнир за 9-16 места (11-й тур), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 4-й матч)
Турнир за 9-16 места (12-й тур), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 5-й матч)
Турнир за 9-16 места (13-й тур), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 6-й матч)
Турнир за 9-16 места (14-й тур), Плей-офф (1/2 финала (1-4), 7-й матч)
Турнир за 9-16 места (15-й тур), Плей-офф (Финал (3-4), 1-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-2), 1-й матч)
Турнир за 9-16 места (16-й тур), Плей-офф (Финал (3-4), 2-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-2), 2-й матч)
Турнир за 9-16 места (17-й тур), Плей-офф (Финал (3-4), 3-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-2), 3-й матч)
Турнир за 9-16 места (18-й тур), Плей-офф (Финал (3-4), 4-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-2), 4-й матч)
Турнир за 9-16 места (19-й тур), Плей-офф (Финал (3-4), 5-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-2), 5-й матч)
Турнир за 9-16 места (20-й тур), Плей-офф (Финал (3-4), 6-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-2), 6-й матч)
Турнир за 9-16 места (21-й тур)
Дэдлайн приёма прогнозов:
2018 фев 17, 13:00 (мск)
Турнир за 9-16 места
13-й тур (2018 фев 17)
Чикаго
Металлургс
1 - 2
-
ХК Гомель
Больцано
4 - 5
-
Латгале
Шахтёр
5 - 2
-
Металлург Жл
Уния
4 - 3
Бул.
-
Плей-офф
1/2 финала (2-3) (2018 фев 17)
Химволокно
Лукко
5 - 3
4
Полный календарь
Программа на тур
1
2018 фев 17 14:15
EIHC**
Austria
France
5:4
2
2018 фев 17 15:00
Dzurilla***
Словакия U18
Германия U18
1:2 Бул
3
2018 фев 17 15:10
ОИ
Россия
США
4:0
4
2018 фев 17 15:10
ОИ
Словения
Словакия
3:2 Бул
5
2018 фев 17 17:00
ОЧБ
Металлург Жл
Юность
3:2
6
2018 фев 17 17:00
ОЧБ
Беларусь U20
Лида
2:3
7
2018 фев 17 17:00
ОЧБ
Химик-СКА
ХК Могилев
4:5 OT
8
2018 фев 17 17:15
EIHC
Denmark
Latvia
3:2 Бул
9
2018 фев 17 18:00
Hockey Summit****
Тршинец
Металлург Мг
3:5
10
2018 фев 17 22:00
Hockey Summit
Давос
Динамо Р
0:2
11
2018 фев 17 23:30
T5*****
Россия U18
Швеция U18
2:3
12
2018 фев 18 03:00
T5
США U18
Финляндия U18
4:0
13
2018 фев 18 06:10
ОИ
Германия
Норвегия
2:1 Бул
14
2018 фев 18 10:40
ОИ
Чехия
Швейцария
4:1
15
2018 фев 18 15:10
ОИ
Швеция
Финляндия
3:1
16
2018 фев 18 15:10
ОИ
Канада
Корея
4:0
17
2018 фев 18 15:30
EIHC
Italy
Kazakhstan
0:1
Примечание:
**EIHC
- Euro Ice Hockey Challenge, Poland, Denmark
***Dzurilla
- U18 Vlado Dzurilla Tournament, Slovakia
****Hockey Summit
- Davos Hockey Summit
*****T5
- 2018 Under-18 Five Nations Tournament, Plymouth, USA
Список игроков приславших/неприславших прогнозы
команда
прогнозы
Чикаго
7 (9)
dokota
Dusik
Михей
-
Slavin
mikola
zaitsau
-
coffey
Саморез
Tramp
Металлургс
6 (7)
seva
-
mama choli
2slow
korwun
ozols
annjja
ozo
ХК Гомель
6 (11)
Савилов
Свито
alex.by
hcgomel
ANISOFF
-
sTarik
-
ПС_21
-
Анискевич
-
France
Эйдис Всемогущий
-
shaitan
Больцано
0 (1)
Kylio
-
Baresi
-
Латгале
9 (13)
sanek_www
Anri
frio
Teo Fleury
ВКС
-
Забивака
-
idolto
-
KimChenIn
-
АК_БАРСИК
Пикуза
marat
tayson
barada
Шахтёр
6 (9)
maldini3
-
Sky
bichugan
bayan
JOKER
desabled
-
Beba
DiGr
tanya33
-
Металлург Жл
6 (11)
Макаров
VladiMir
-
miaman
-
Доминатор
mocart983
-
Тень
-
chaban
-
Kniker
шляев
zubr
polak
Уния
6 (11)
FANtic
-
Гном
-
Beverlion
Koshka_X
-
Little_spirit
-
variat
Zlodeyka N
Gor
K701
Аль-Пашино
-
Эко
Химволокно
6 (8)
Sanok
KirilL
SokoL_BY
Alex78
Den-06
-
Stepa
papaozz
-
Свободный_Коняшка
Лукко
6 (11)
KokaZ
-
Nedved_11
Первый Снег
Фоксик
Andrr
COLORADO
Стамбр
-
met
-
bAtT
-
zhilik
IAmVoity_41
-