☰
Меню
Вход на сайт
Organization
News
Rules
FAQ
Votes
History
Community
Guest Book
Message server
Contacts
Players
Registration
Teams & players
Personal data
Awards
Hiring
Forecasts
Gamelists
Create a forecast
Season
Schedules
Standings
Stats
Dream teams
Estimates
Trades
Fan Zone
Articles
Multimedia
WAP
Informers
LHP Laboratory
Sponsor Pack
Links
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2017/18
Оффициальные турниры
TOPLEAGUE
Регулярный чемпионат
Матч за выход в плей-офф
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
Полный сезон
1-st LEAGUE
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
Кубок Белорусского Подразделения
World Championship (Elite Div)
Элитный дивизион
World Championship (Div I)
Первый дивизион
World Championship (Div II)
Второй дивизион
Международные турниры
Чемпионат Мира (Третий дивизион)
Третий дивизион
Кубок Чемпионов
Кубок Кубков
Неоффициальные турниры
Товарищеские матчи
Предсезонные турниры
Кубок Белого Барса
Кубок Казахстана
VI Турнир памяти А.Вьюхина
VI Турнир памяти А.Вьюхина, группа А
VI Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б
VI Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф
Полный сезон
Кубок Амурского Тигра
Кубок Амурского Тигра, группа А
Кубок Амурского Тигра, группа Б
Кубок Амурского тигра, плей-офф
Полный сезон
TOPLEAGUE / Турнир за 9-16 места
Standings
Standings (details)
Stats
Stats (details)
Calendar
Chess view
Gamelists
Tour review
Dreamteam
Best players
Trades
Analytics
Gamelists
Программы на тур
Регулярный чемпионат (1-й тур)
Регулярный чемпионат (2-й тур)
Регулярный чемпионат (3-й тур)
Регулярный чемпионат (4-й тур)
Регулярный чемпионат (5-й тур)
Регулярный чемпионат (6-й тур)
Регулярный чемпионат (7-й тур)
Регулярный чемпионат (8-й тур)
Регулярный чемпионат (9-й тур)
Регулярный чемпионат (10-й тур)
Регулярный чемпионат (11-й тур)
Регулярный чемпионат (12-й тур)
Регулярный чемпионат (13-й тур)
Регулярный чемпионат (14-й тур)
Регулярный чемпионат (15-й тур)
Регулярный чемпионат (16-й тур)
Регулярный чемпионат (17-й тур)
Регулярный чемпионат (18-й тур)
Регулярный чемпионат (19-й тур)
Регулярный чемпионат (20-й тур)
Регулярный чемпионат (21-й тур)
Регулярный чемпионат (22-й тур)
Регулярный чемпионат (23-й тур)
Регулярный чемпионат (24-й тур)
Регулярный чемпионат (25-й тур)
Регулярный чемпионат (26-й тур)
Регулярный чемпионат (27-й тур)
Регулярный чемпионат (28-й тур)
Регулярный чемпионат (29-й тур)
Регулярный чемпионат (30-й тур)
Матч за выход в плей-офф (Матч за выход в плей-офф)
Турнир за 9-16 места (1-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 1-й матч)
Турнир за 9-16 места (2-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 2-й матч)
Турнир за 9-16 места (3-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 3-й матч)
Турнир за 9-16 места (4-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 4-й матч)
Турнир за 9-16 места (5-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 5-й матч)
Турнир за 9-16 места (6-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 6-й матч)
Турнир за 9-16 места (7-й тур)
Турнир за 9-16 места (8-й тур), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 1-й матч)
Турнир за 9-16 места (9-й тур), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 2-й матч)
Турнир за 9-16 места (10-й тур), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 3-й матч)
Турнир за 9-16 места (11-й тур), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 4-й матч)
Турнир за 9-16 места (12-й тур), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 5-й матч)
Турнир за 9-16 места (13-й тур), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 6-й матч)
Турнир за 9-16 места (14-й тур), Плей-офф (1/2 финала (1-4), 7-й матч)
Турнир за 9-16 места (15-й тур), Плей-офф (Финал (3-4), 1-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-2), 1-й матч)
Турнир за 9-16 места (16-й тур), Плей-офф (Финал (3-4), 2-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-2), 2-й матч)
Турнир за 9-16 места (17-й тур), Плей-офф (Финал (3-4), 3-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-2), 3-й матч)
Турнир за 9-16 места (18-й тур), Плей-офф (Финал (3-4), 4-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-2), 4-й матч)
Турнир за 9-16 места (19-й тур), Плей-офф (Финал (3-4), 5-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-2), 5-й матч)
Турнир за 9-16 места (20-й тур), Плей-офф (Финал (3-4), 6-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-2), 6-й матч)
Турнир за 9-16 места (21-й тур)
Дэдлайн приёма прогнозов:
2018 mar 14, 13:00 (мск)
Турнир за 9-16 места
18-й тур (2018 mar 14)
Больцано
Чикаго
3 - 2
-
Шахтёр
Металлургс
3 - 4
-
Уния
ХК Гомель
1 - 3
-
Металлург Жл
Латгале
5 - 3
1
Плей-офф
Финал (3-4) (2018 mar 14)
Динамо Мн
Химволокно
1 - 2
-
Серия за 3-е место (1-2) (2018 mar 14)
Лукко
Злин
4 - 2
-
Полный календарь
Программа на тур
1
2018 mar 14 17:00
КХЛ, ПО
Салават Юлаев
Авангард
3:2 OT
2
2018 mar 14 19:00
ОЧБ, ПО
Неман
Динамо Мл
5:0
3
2018 mar 15 02:00
NHL
Toronto
Dallas
6:5 Бул
4
2018 mar 15 18:30
ОЧБ, ПО
Юность
Шахтер
4:3
5
2018 mar 16 03:00
NHL
St Louis
Colorado
1:4
6
2018 mar 16 17:00
КХЛ, ПО
Салават Юлаев
Трактор
1:2
7
2018 mar 16 19:00
КХЛ, ПО
Ак Барс
Металлург Мг
3:4
8
2018 mar 16 19:00
ОЧБ, ПО
Юность
Шахтер
4:3
9
2018 mar 16 19:30
КХЛ, ПО
СКА
Локомотив
4:0
10
2018 mar 16 19:30
КХЛ, ПО
ЦСКА
Йокерит
4:0
11
2018 mar 17 04:00
NHL
Colorado
Nashville
2:4
12
2018 mar 17 04:00
NHL
Calgary
San Jose
4:7
13
2018 mar 17 05:30
NHL
Vegas
Minnesota
2:4
14
2018 mar 17 17:00
ОЧБ, ПО
Динамо Мл
Неман
4:3
15
2018 mar 17 17:00
КХЛ, ПО
ЦСКА
Йокерит
2:0
16
2018 mar 17 17:00
КХЛ, ПО
СКА
Локомотив
1:2
17
2018 mar 17 17:00
КХЛ, ПО
Ак Барс
Металлург Мг
4:1
Список игроков приславших/неприславших прогнозы
команда
прогнозы
Больцано
5 (7)
Kylio
-
Baresi
-
Libero
Arturka
nab_by
andreika2010
Климин
Чикаго
7 (9)
dokota
Dusik
Михей
-
Slavin
mikola
zaitsau
-
coffey
Саморез
Tramp
Шахтёр
7 (9)
maldini3
-
Sky
bichugan
bayan
JOKER
desabled
Beba
DiGr
tanya33
-
Металлургс
6 (7)
seva
-
mama choli
2slow
korwun
ozols
annjja
ozo
Уния
6 (11)
FANtic
-
Гном
-
Beverlion
Koshka_X
-
Little_spirit
-
variat
Zlodeyka N
Gor
K701
Аль-Пашино
-
Эко
ХК Гомель
6 (11)
Савилов
Свито
alex.by
hcgomel
ANISOFF
-
sTarik
-
ПС_21
-
Анискевич
-
France
Эйдис Всемогущий
-
shaitan
Металлург Жл
6 (11)
Макаров
VladiMir
-
miaman
-
Доминатор
mocart983
-
Тень
-
chaban
-
Kniker
шляев
zubr
polak
Латгале
5 (9)
sanek_www
Anri
frio
Teo Fleury
ВКС
-
Забивака
-
idolto
-
KimChenIn
-
АК_БАРСИК
Динамо Мн
7 (9)
Kubina
Робин Гуд
Лось
-
Сенегал
Ал
art_off
-
D.Vyborny
saxar1
Василий Титов
Химволокно
6 (8)
Sanok
KirilL
SokoL_BY
Alex78
Den-06
-
Stepa
papaozz
-
Свободный_Коняшка
Лукко
6 (11)
KokaZ
-
Nedved_11
Первый Снег
Фоксик
Andrr
COLORADO
Стамбр
-
met
-
bAtT
-
zhilik
IAmVoity_41
-
Злин
6 (7)
Revenko
Martsiushkou
Everest
spadar
Shukhotski
-
Петрович17
Grabovski