☰
Меню
Вход на сайт
Organization
News
Rules
FAQ
Votes
History
Community
Guest Book
Message server
Contacts
Players
Registration
Teams & players
Personal data
Awards
Hiring
Forecasts
Gamelists
Create a forecast
Season
Schedules
Standings
Stats
Dream teams
Estimates
Trades
Fan Zone
Articles
Multimedia
WAP
Informers
LHP Laboratory
Sponsor Pack
Links
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2018/19
Оффициальные турниры
TOPLEAGUE
Регулярный чемпионат
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
Плей-аут
Полный сезон
1-st LEAGUE
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
Кубок Белорусского Подразделения
World Championship (Elite Div)
Элитный дивизион
World Championship (Div I)
Первый дивизион
World Championship (Div II)
Второй дивизион
Международные турниры
Чемпионат Мира (Третий дивизион)
Третий дивизион
Кубок Чемпионов
Кубок Кубков
Неоффициальные турниры
Товарищеские матчи
Предсезонные турниры
Кубок Казахстана
Кубок Амурского Тигра
Кубок Амурского Тигра, группа А
Кубок Амурского Тигра, группа Б
Кубок Амурского Тигра, плей-офф
Полный сезон
TOPLEAGUE / Playoffs
Standings
Standings (details)
Stats
Stats (details)
Calendar
Chess view
Gamelists
Tour review
Dreamteam
Best players
Trades
Analytics
Gamelists
Программы на тур
Регулярный чемпионат (1-й тур)
Регулярный чемпионат (2-й тур)
Регулярный чемпионат (3-й тур)
Регулярный чемпионат (4-й тур)
Регулярный чемпионат (5-й тур)
Регулярный чемпионат (6-й тур)
Регулярный чемпионат (7-й тур)
Регулярный чемпионат (8-й тур)
Регулярный чемпионат (9-й тур)
Регулярный чемпионат (10-й тур)
Регулярный чемпионат (11-й тур)
Регулярный чемпионат (12-й тур)
Регулярный чемпионат (13-й тур)
Регулярный чемпионат (14-й тур)
Регулярный чемпионат (15-й тур)
Регулярный чемпионат (16-й тур)
Регулярный чемпионат (17-й тур)
Регулярный чемпионат (18-й тур)
Регулярный чемпионат (19-й тур)
Регулярный чемпионат (20-й тур)
Регулярный чемпионат (21-й тур)
Регулярный чемпионат (22-й тур)
Регулярный чемпионат (23-й тур)
Регулярный чемпионат (24-й тур)
Регулярный чемпионат (25-й тур)
Регулярный чемпионат (26-й тур)
Регулярный чемпионат (27-й тур)
Регулярный чемпионат (28-й тур)
Регулярный чемпионат (29-й тур)
Регулярный чемпионат (30-й тур)
Турнир за 9-16 места (1-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 1-й матч)
Турнир за 9-16 места (2-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 2-й матч)
Турнир за 9-16 места (3-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 3-й матч)
Турнир за 9-16 места (4-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 4-й матч)
Турнир за 9-16 места (5-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 5-й матч)
Турнир за 9-16 места (6-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 6-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 6-й матч)
Турнир за 9-16 места (7-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 7-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 7-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 1-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (9-16), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (11-14), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 1-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 2-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (9-16), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (11-14), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 2-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 3-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (9-16), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (11-14), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 3-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 4-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (9-16), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (11-14), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 4-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (9-16), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 5-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 6-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 7-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 7-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 7-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 1-й матч), Плей-аут (Финал (10-16), 1-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 1-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 2-й матч), Плей-аут (Финал (10-16), 2-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 2-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 3-й матч), Плей-аут (Финал (10-16), 3-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 3-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 4-й матч), Плей-аут (Финал (10-16), 4-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 4-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 5-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 5-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 6-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 6-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 7-й матч)
Дэдлайн приёма прогнозов:
2018 sep 13, 13:00 (мск)
Регулярный чемпионат
4-й тур (2018 sep 13)
Уния
Южный Урал
3 - 2
4
Металлург Жл
ХК Гомель
4 - 2
4
ХВ-71
Металлургс
3 - 5
-
Бульдогз
Больцано
5 - 4
-
Химик-СКА
Сённерйюск
6 - 3
-
Краковия
Айлендерс
5 - 2
-
Лукко
Динамо Мн
7 - 1
-
Злин
Химволокно
6 - 3
-
Полный календарь
Программа на тур
1
2018 sep 13 13:00
ОЧБ, див.Б
Химик-СКА
Беларусь U18
6:3
2
2018 sep 13 13:00
ОЧБ, див.Б
Локомотив-Орша
Бобруйск
6:1
3
2018 sep 13 13:00
ОЧБ, див.Б
Пинские ястребы
ХК Могилев
5:3
4
2018 sep 13 13:00
ОЧБ, див.Б
Барановичи
ХК Витебск
1:4
5
2018 sep 13 17:00
КХЛ
Трактор
Автомобилист
1:4
6
2018 sep 13 19:00
ОЧБ
ХК Гомель
Шахтер
1:3
7
2018 sep 13 19:00
ОЧБ
Металлург Жл
Юность
0:6
8
2018 sep 13 19:00
ОЧБ
Неман
Динамо Мл
2:3
9
2018 sep 13 19:00
ОЧБ
Лида
Беларусь U20
4:5
10
2018 sep 13 19:00
КХЛ
Авангард
Металлург Мг
0:1
11
2018 sep 13 19:30
КХЛ
ЦСКА
Северсталь
1:2
12
2018 sep 13 19:30
КХЛ
Слован
Динамо М
3:2
13
2018 sep 14 12:30
КХЛ
Амур
Адмирал
0:2
14
2018 sep 14 16:30
КХЛ
Барыс
Торпедо НН
4:1
15
2018 sep 14 17:00
КХЛ
Салават Юлаев
Ак Барс
4:5 Бул
16
2018 sep 14 19:30
КХЛ
Динамо Мн
ХК Сочи
1:3
Список игроков приславших/неприславших прогнозы
команда
прогнозы
Уния
8 (12)
FANtic
-
Гном
-
Beverlion
Koshka_X
-
Little_spirit
-
variat
Zlodeyka N
Gor
K701
Аль-Пашино
калугин
antoshikman
Южный Урал
6 (11)
Rulya
-
Andrei Kostitsyn
-
Prospe Ro
СэйвЪ
Gaspar
машута
kotby
-
Gosha04
puyol
Bussel
-
morgan
-
Металлург Жл
7 (13)
Макаров
-
VladiMir
-
miaman
-
Доминатор
mocart983
-
Тень
-
chaban
-
Kniker
zubr
шляев
polak
note
Matroskin
ХК Гомель
7 (10)
Савилов
Свито
alex.by
hcgomel
ANISOFF
-
sTarik
-
ПС_21
Анискевич
-
France
Эйдис Всемогущий
ХВ-71
6 (12)
kurdt
Ignatt
-
Гальченюк
Победоносцев
кижлун
-
Криворучко
-
ПРИЦЕЛ
-
Шанталосов
-
Руслан Салей
-
DezmonD
Den-06
Astapok
Металлургс
7 (8)
seva
-
mama choli
2slow
korwun
ozols
annjja
ozo
ANISOFF
Бульдогз
7 (9)
Demkov
fiend
BYceJI
-
zm1cer
KiRiLL
egor
kazel90
Алешандре
Martin Brodeur
-
Больцано
0 (1)
Kylio
-
Baresi
-
Химик-СКА
6 (8)
olezka
-
vovan
mcdie
alik666
Спарта
freedom
RACHOK
Иван Злыдзень
-
Сённерйюск
6 (10)
Tomash
Artur of King
-
Кучер
Третьяк
-
us50
-
Miikka
misternobodу
Frederik Andersen
Tom33
Marader
-
Краковия
7 (7)
Vents
Балтиец
top scorer
Рыцарь
Daiz
Шурик
Tomkins
Айлендерс
7 (9)
АК_БАРСИК
янус
Пикуза
tayson
-
Thomas Greiss
Bellows
-
Ярик
Nelson
matilda
Лукко
6 (11)
KokaZ
-
Nedved_11
Первый Снег
Фоксик
Andrr
COLORADO
Стамбр
-
met
-
bAtT
-
zhilik
IAmVoity_41
-
Динамо Мн
7 (9)
Kubina
Робин Гуд
Лось
-
Сенегал
Ал
art_off
-
D.Vyborny
saxar1
Василий Титов
Злин
6 (7)
Revenko
Martsiushkou
Everest
spadar
Shukhotski
-
Петрович17
Grabovski
Химволокно
6 (8)
Sanok
KirilL
SokoL_BY
Alex78
Den-06
-
Stepa
papaozz
-
Свободный_Коняшка