☰
Меню
Вход на сайт
Официоз
Новости
Регламент
ЧаВО
Голосование
История
Общение
Гостевая книга
Центр сообщений
Контакт с организаторами
Участники
Регистрация
Команды и игроки
Персональные данные
Титулы игроков
Вакансии в командах
Прогнозы
Программы и расстановки
Послать прогноз
Чемпионат
Календарь и результаты
Таблица
Статистика
Символические сборные
Обзор тура
Переходы
Фан Сектор
Пресса
Мультимедиа
WAP
Информеры
Лаборатория ЛХП
Спонсорский пакет
Ссылки
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2018/19
Оффициальные турниры
ТОПЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
Плей-аут
Полный сезон
1-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
Кубок Белорусского Подразделения
Международные турниры
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)
Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)
Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)
Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)
Третий дивизион
Кубок Чемпионов
Кубок Кубков
Неоффициальные турниры
Товарищеские матчи
Предсезонные турниры
Кубок Казахстана
Кубок Амурского Тигра
Кубок Амурского Тигра, группа А
Кубок Амурского Тигра, группа Б
Кубок Амурского Тигра, плей-офф
Полный сезон
ТОПЛИГА / Плей-офф
Таблица
Подробная таблица
Статистика
Подробная статистика
Календарь
Шахматка
Программы
Обзор тура
Сборная тура
Игроки месяца
Переходы
Аналитика
Программы
Программы на тур
Регулярный чемпионат (1-й тур)
Регулярный чемпионат (2-й тур)
Регулярный чемпионат (3-й тур)
Регулярный чемпионат (4-й тур)
Регулярный чемпионат (5-й тур)
Регулярный чемпионат (6-й тур)
Регулярный чемпионат (7-й тур)
Регулярный чемпионат (8-й тур)
Регулярный чемпионат (9-й тур)
Регулярный чемпионат (10-й тур)
Регулярный чемпионат (11-й тур)
Регулярный чемпионат (12-й тур)
Регулярный чемпионат (13-й тур)
Регулярный чемпионат (14-й тур)
Регулярный чемпионат (15-й тур)
Регулярный чемпионат (16-й тур)
Регулярный чемпионат (17-й тур)
Регулярный чемпионат (18-й тур)
Регулярный чемпионат (19-й тур)
Регулярный чемпионат (20-й тур)
Регулярный чемпионат (21-й тур)
Регулярный чемпионат (22-й тур)
Регулярный чемпионат (23-й тур)
Регулярный чемпионат (24-й тур)
Регулярный чемпионат (25-й тур)
Регулярный чемпионат (26-й тур)
Регулярный чемпионат (27-й тур)
Регулярный чемпионат (28-й тур)
Регулярный чемпионат (29-й тур)
Регулярный чемпионат (30-й тур)
Турнир за 9-16 места (1-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 1-й матч)
Турнир за 9-16 места (2-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 2-й матч)
Турнир за 9-16 места (3-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 3-й матч)
Турнир за 9-16 места (4-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 4-й матч)
Турнир за 9-16 места (5-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 5-й матч)
Турнир за 9-16 места (6-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 6-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 6-й матч)
Турнир за 9-16 места (7-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 7-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 7-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 1-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (9-16), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (11-14), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 1-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 2-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (9-16), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (11-14), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 2-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 3-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (9-16), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (11-14), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 3-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 4-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (9-16), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (11-14), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 4-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (9-16), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 5-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 6-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 7-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 7-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 7-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 1-й матч), Плей-аут (Финал (10-16), 1-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 1-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 2-й матч), Плей-аут (Финал (10-16), 2-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 2-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 3-й матч), Плей-аут (Финал (10-16), 3-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 3-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 4-й матч), Плей-аут (Финал (10-16), 4-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 4-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 5-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 5-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 6-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 6-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 7-й матч)
Выберите тур
Дэдлайн приёма прогнозов:
2018 окт 15, 13:00 (мск)
Программа на тур
1
2018 окт 15 19:00
КХЛ
Нефтехимик
ХК Сочи
2:4
2
2018 окт 15 19:30
КХЛ
СКА
Спартак
3:2 OT
3
2018 окт 16 02:30
NHL
Montreal
Detroit
7:3
4
2018 окт 16 02:30
NHL
Toronto
Los Angeles
4:1
5
2018 окт 16 16:00
ЛЧ**
Неман
Айсбарен
2:4
6
2018 окт 16 17:00
КХЛ
Металлург Мг
Салават Юлаев
1:2 OT
7
2018 окт 16 17:30
ЛЧ
Мальме
Мюнхен
6:1
8
2018 окт 16 18:45
ЛЧ
Цуг
Комета
2:1
9
2018 окт 16 19:00
КХЛ
Ак Барс
Йокерит
2:3
10
2018 окт 16 19:00
ОЧБ
Беларусь U20
Металлург Жл
3:4 OT
11
2018 окт 16 19:00
ОЧБ
Динамо Мл
ХК Гомель
4:2
12
2018 окт 16 19:00
ОЧБ
Лида
Шахтер
1:2
13
2018 окт 16 19:00
ОЧБ, див.Б
Пинские ястребы
Барановичи
2:8
14
2018 окт 17 02:00
NHL
New Jersey
Dallas
3:0
15
2018 окт 17 16:00
ЛЧ
Юность
ТПС
2:1
16
2018 окт 18 02:00
NHL
Montreal
St Louis
3:2
17
2018 окт 18 02:00
NHL
Washington
NY Rangers
4:3 OT
Примечание:
**ЛЧ
- Лига Чемпионов 2018