☰
Меню
Вход на сайт
Официоз
Новости
Регламент
ЧаВО
Голосование
История
Общение
Гостевая книга
Центр сообщений
Контакт с организаторами
Участники
Регистрация
Команды и игроки
Персональные данные
Титулы игроков
Вакансии в командах
Прогнозы
Программы и расстановки
Послать прогноз
Чемпионат
Календарь и результаты
Таблица
Статистика
Символические сборные
Обзор тура
Переходы
Фан Сектор
Пресса
Мультимедиа
WAP
Информеры
Лаборатория ЛХП
Спонсорский пакет
Ссылки
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2018/19
Оффициальные турниры
ТОПЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
Плей-аут
Полный сезон
1-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
Кубок Белорусского Подразделения
Международные турниры
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)
Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)
Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)
Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)
Третий дивизион
Кубок Чемпионов
Кубок Кубков
Неоффициальные турниры
Товарищеские матчи
Предсезонные турниры
Кубок Казахстана
Кубок Амурского Тигра
Кубок Амурского Тигра, группа А
Кубок Амурского Тигра, группа Б
Кубок Амурского Тигра, плей-офф
Полный сезон
ТОПЛИГА / Плей-офф
Таблица
Подробная таблица
Статистика
Подробная статистика
Календарь
Шахматка
Программы
Обзор тура
Сборная тура
Игроки месяца
Переходы
Аналитика
Программы
Программы на тур
Регулярный чемпионат (1-й тур)
Регулярный чемпионат (2-й тур)
Регулярный чемпионат (3-й тур)
Регулярный чемпионат (4-й тур)
Регулярный чемпионат (5-й тур)
Регулярный чемпионат (6-й тур)
Регулярный чемпионат (7-й тур)
Регулярный чемпионат (8-й тур)
Регулярный чемпионат (9-й тур)
Регулярный чемпионат (10-й тур)
Регулярный чемпионат (11-й тур)
Регулярный чемпионат (12-й тур)
Регулярный чемпионат (13-й тур)
Регулярный чемпионат (14-й тур)
Регулярный чемпионат (15-й тур)
Регулярный чемпионат (16-й тур)
Регулярный чемпионат (17-й тур)
Регулярный чемпионат (18-й тур)
Регулярный чемпионат (19-й тур)
Регулярный чемпионат (20-й тур)
Регулярный чемпионат (21-й тур)
Регулярный чемпионат (22-й тур)
Регулярный чемпионат (23-й тур)
Регулярный чемпионат (24-й тур)
Регулярный чемпионат (25-й тур)
Регулярный чемпионат (26-й тур)
Регулярный чемпионат (27-й тур)
Регулярный чемпионат (28-й тур)
Регулярный чемпионат (29-й тур)
Регулярный чемпионат (30-й тур)
Турнир за 9-16 места (1-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 1-й матч)
Турнир за 9-16 места (2-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 2-й матч)
Турнир за 9-16 места (3-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 3-й матч)
Турнир за 9-16 места (4-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 4-й матч)
Турнир за 9-16 места (5-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 5-й матч)
Турнир за 9-16 места (6-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 6-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 6-й матч)
Турнир за 9-16 места (7-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 7-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 7-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 1-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (9-16), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (11-14), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 1-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 2-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (9-16), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (11-14), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 2-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 3-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (9-16), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (11-14), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 3-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 4-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-3), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (9-16), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (11-14), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 4-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (9-16), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 5-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 6-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-5), 7-й матч), Плей-аут (1/2 финала (10-15), 7-й матч), Плей-аут (1/2 финала (12-13), 7-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 1-й матч), Плей-аут (Финал (10-16), 1-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 1-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 2-й матч), Плей-аут (Финал (10-16), 2-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 2-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 3-й матч), Плей-аут (Финал (10-16), 3-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 3-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 4-й матч), Плей-аут (Финал (10-16), 4-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 4-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 5-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 5-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 6-й матч), Плей-аут (Финал (13-14), 6-й матч)
Плей-офф (Финал (1-3), 7-й матч)
Дэдлайн приёма прогнозов:
2019 янв 08, 13:00 (мск)
Турнир за 9-16 места
2-й тур (2019 янв 08)
Металлургс
Больцано
7 - 4
-
Айлендерс
Химик-СКА
4 - 3
Бул.
-
ХК Гомель
Сённерйюск
5 - 3
-
Южный Урал
ХВ-71
3 - 4
-
Плей-офф
1/4 финала (1-8) (2019 янв 08)
Уния
Металлург Жл
3 - 2
14
1/4 финала (2-7) (2019 янв 08)
Лукко
Динамо Мн
4 - 3
-
1/4 финала (3-6) (2019 янв 08)
Краковия
Химволокно
7 - 0
3
1/4 финала (4-5) (2019 янв 08)
Злин
Бульдогз
3 - 1
-
Полный календарь
Программа на тур
1
2019 янв 08 14:30
КХЛ
Автомобилист
СКА
0:6
2
2019 янв 08 14:30
КХЛ
Салават Юлаев
Куньлунь
7:4
3
2019 янв 08 17:00
КХЛ
Локомотив
ЦСКА
1:0
4
2019 янв 08 17:00
КХЛ
Северсталь
Динамо Р
3:2 OT
5
2019 янв 08 19:00
ОЧБ, див.Б
Барановичи
Пинские ястребы
2:1
6
2019 янв 08 19:00
ОЧБ
Беларусь U20
Шахтер
1:8
7
2019 янв 08 19:00
ОЧБ
Динамо Мл
Юность
2:3 Бул
8
2019 янв 08 19:00
ОЧБ
Лида
ХК Гомель
6:1
9
2019 янв 08 19:00
ОЧБ
Неман
Металлург Жл
4:1
10
2019 янв 08 19:30
КХЛ
Динамо Мн
Слован
5:3
11
2019 янв 08 19:30
КХЛ
Йокерит
Динамо М
2:3
12
2019 янв 09 03:00
NHL
NY Islanders
Carolina
3:4
13
2019 янв 09 03:00
NHL
Boston
Minnesota
4:0
14
2019 янв 09 03:30
NHL
Tampa Bay
Columbus
4:0
15
2019 янв 09 03:30
NHL
Detroit
Montreal
2:3
16
2019 янв 09 04:00
NHL
Winnipeg Jets
Colorado
7:4
17
2019 янв 09 04:00
NHL
St Louis
Dallas
1:3
Список игроков приславших/неприславших прогнозы
команда
прогнозы
Металлургс
6 (7)
seva
-
mama choli
2slow
korwun
ozols
annjja
ozo
Больцано
1 (3)
Kylio
-
Baresi
-
Тень
Айлендерс
7 (8)
АК_БАРСИК
янус
Пикуза
tayson
Thomas Greiss
Bellows
-
matilda
marat
Химик-СКА
6 (8)
olezka
-
vovan
mcdie
alik666
Спарта
freedom
RACHOK
Иван Злыдзень
-
ХК Гомель
7 (10)
Савилов
Свито
alex.by
hcgomel
ANISOFF
-
sTarik
-
ПС_21
Анискевич
-
France
Эйдис Всемогущий
Сённерйюск
4 (10)
Tomash
Artur of King
-
Кучер
Третьяк
-
us50
-
Miikka
-
misternobodу
Frederik Andersen
-
Tom33
Marader
-
Южный Урал
7 (11)
Rulya
-
Andrei Kostitsyn
-
Prospe Ro
СэйвЪ
Gaspar
машута
kotby
Gosha04
puyol
Bussel
-
morgan
-
ХВ-71
6 (12)
kurdt
Ignatt
Гальченюк
Победоносцев
-
кижлун
-
Криворучко
-
ПРИЦЕЛ
-
Шанталосов
-
Руслан Салей
-
DezmonD
Den-06
Astapok
Уния
7 (12)
FANtic
-
Гном
-
Beverlion
Koshka_X
-
Little_spirit
-
variat
Zlodeyka N
Gor
K701
-
Аль-Пашино
antoshikman
калугин
Металлург Жл
6 (12)
Макаров
-
VladiMir
-
miaman
-
Доминатор
mocart983
-
Тень
-
chaban
-
Kniker
шляев
zubr
polak
note
Лукко
6 (11)
KokaZ
-
Nedved_11
Первый Снег
Фоксик
Andrr
COLORADO
Стамбр
-
met
-
bAtT
-
zhilik
IAmVoity_41
-
Динамо Мн
8 (9)
Kubina
Робин Гуд
Лось
-
Сенегал
Ал
art_off
D.Vyborny
saxar1
Василий Титов
Краковия
7 (7)
Vents
Балтиец
top scorer
Рыцарь
Шурик
Daiz
Tomkins
Химволокно
6 (8)
Sanok
KirilL
SokoL_BY
Alex78
Den-06
-
Stepa
papaozz
-
Свободный_Коняшка
Злин
6 (7)
Revenko
Martsiushkou
Everest
spadar
Shukhotski
-
Петрович17
Grabovski
Бульдогз
9 (10)
Demkov
fiend
BYceJI
zm1cer
KiRiLL
egor
kazel90
Алешандре
Martin Brodeur
-
Alexey_Sol