☰
Меню
Вход на сайт
Официоз
Новости
Регламент
ЧаВО
Голосование
История
Общение
Гостевая книга
Центр сообщений
Контакт с организаторами
Участники
Регистрация
Команды и игроки
Персональные данные
Титулы игроков
Вакансии в командах
Прогнозы
Программы и расстановки
Послать прогноз
Чемпионат
Календарь и результаты
Таблица
Статистика
Символические сборные
Обзор тура
Переходы
Фан Сектор
Пресса
Мультимедиа
WAP
Информеры
Лаборатория ЛХП
Спонсорский пакет
Ссылки
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2007/08
Оффициальные турниры
ЭКСТРАЛИГА
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Полный сезон
1-я ЛИГА
Осенний этап
Зимний этап
Весенний этап
Полный сезон
2-я ЛИГА
Осенний этап
Зимний этап
Весенний этап
Полный сезон
3-я ЛИГА
Осенний этап
Зимний этап
Весенний этап
Полный сезон
4-я ЛИГА
Осенний этап
Зимний этап
Весенний этап
Полный сезон
5-я ЛИГА
Осенний этап
Зимний этап
Весенний этап
Полный сезон
6-я ЛИГА
Челлендж турнир
Зимний этап
Весенний этап
Полный сезон
7-я ЛИГА
Зимний этап
Весенний этап
Полный сезон
Национальный Кубок (Россия)
Кубок Российского Подразделения
Международные турниры
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)
Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)
Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)
Второй дивизион
Кубок Чемпионов
Кубок Кубков
Неоффициальные турниры
Товарищеские матчи
Прощальный матч Maxxx`a
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
All Star Weekend
Полный сезон
Предсезонные турниры
Кубок Казахстана
Trahtenberg Cup
Группа А
Группа Б
Плей-офф
Матчи за 5-8 места
Полный сезон
Золотая Гусеница
Групповой этап
Плей-офф
Полный сезон
Турнир Европейских Клубов
Кубок Сталеваров
Открытый Кубок Москвы
Химический Кубок
Выберите турнир
Таблица
Подробная таблица
Статистика
Подробная статистика
Календарь
Шахматка
Программы
Обзор тура
Сборная тура
Игроки месяца
Переходы
Аналитика
Шахматка
Матчи между командами
МГС
МАЛ
ГАН
КЕР
БРЕ
ГОМ
ХСК
ДМН
ВИТ
ЧКГ
ХВК
УНИ
НЕМ
АЙЛ
МЖЛ
очки
МГС
6:1
2:2ОТ
3:2
4:3
2:4
2:3
3:5
1:2
4:2
1:3
3:5
4:1
4:3
3:2ОТ
23
МАЛ
4:6
3:4
2:5
2:3
2:4
4:3
1:3
1:5
2:3ОТ
2:6
1:3
4:3ОТ
7:3
1:7
12
ГАН
5:3
3:2
2:3
2:6
4:4ОТ
5:1
3:2ОТ
4:4ОТ
2:4
3:4ОТ
2:3
4:2
5:3
3:2
25
КЕР
2:3
6:3
5:2
4:1
5:4ОТ
2:4
4:2
4:3
6:2
1:3
5:1
3:1
2:0
3:2
32
БРЕ
2:2ОТ
4:5ОТ
2:1
3:4
3:2
5:2
0:4
4:4ОТ
1:2
2:1
4:5
3:4
1:1ОТ
3:4ОТ
20
ГОМ
2:4
5:3
2:2ОТ
2:5
8:2
4:3
4:2
7:2
5:4
3:3ОТ
2:3
1:5
3:0
2:1
27
ХСК
2:3
5:3
3:2
1:3
2:5
4:4ОТ
3:1
2:0
4:4ОТ
5:4
0:4
3:1
5:2
2:3
25
ДМН
4:3
1:3
4:3
8:2
2:4
3:1
3:2
6:4
3:4
4:3
5:1
3:2
3:2
6:3
36
ВИТ
5:3
2:1
4:3
3:6
3:4
3:2
7:0
4:3
4:2
2:6
1:3
5:5ОТ
2:5
6:0
26
ЧКГ
4:4ОТ
6:3
5:1
5:3
4:4ОТ
2:3
1:3
3:4
6:5
1:4
4:3
1:3
3:3ОТ
7:3
26
ХВК
2:5
3:4
3:5
2:3
1:4
0:3
4:3
3:3ОТ
2:3
5:5ОТ
1:3
5:4
2:1
0:1
14
УНИ
4:0
3:2
6:0
3:2
3:2
4:3ОТ
5:0
5:4ОТ
1:0
5:7
3:2
5:2
2:3ОТ
2:1ОТ
37
НЕМ
3:4
4:0
3:2
3:2
5:0
4:2
3:2
8:2
8:1
4:3
4:2
3:2
4:3
4:2
40
АЙЛ
4:3
5:0ТП
1:5
6:1
3:4
4:2
4:1
3:4
2:3
6:4
4:1
4:1
3:2
2:2ОТ
29
МЖЛ
4:3
1:3
1:3
2:3
5:3
1:4
4:2
2:4
0:2
2:7
3:1
1:1ОТ
3:5
3:2
20
очки
24
11
19
27
22
19
9
21
18
23
21
25
15
12
18
МГС
-
Металлургс
МАЛ
-
Мальме
ГАН
-
Ганновер
КЕР
-
Керамин
БРЕ
-
Брест
ГОМ
-
ХК Гомель
ХСК
-
Химик-СКА
ДМН
-
Динамо Мн
ВИТ
-
Витебск
ЧКГ
-
Чикаго
-
Рига-2000
ХВК
-
Химволокно
УНИ
-
Уния
НЕМ
-
Неман
АЙЛ
-
Айлендерс
МЖЛ
-
Металлург Жл
См. также
объединенный календарь
ЛХП.