☰
Меню
Вход на сайт
Официоз
Новости
Регламент
ЧаВО
Голосование
История
Общение
Гостевая книга
Центр сообщений
Контакт с организаторами
Участники
Регистрация
Команды и игроки
Персональные данные
Титулы игроков
Вакансии в командах
Прогнозы
Программы и расстановки
Послать прогноз
Чемпионат
Календарь и результаты
Таблица
Статистика
Символические сборные
Обзор тура
Переходы
Фан Сектор
Пресса
Мультимедиа
WAP
Информеры
Лаборатория ЛХП
Спонсорский пакет
Ссылки
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2009/10
Оффициальные турниры
ЭКСТРАЛИГА
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
1-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
Полный сезон
2-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
Полный сезон
3-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Полный сезон
Молодёжная Лига
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
Национальный Кубок (Россия)
Кубок Российского Подразделения
Кубок Виктории
Международные турниры
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)
Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)
Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)
Второй Дивизион
Кубок Чемпионов
Кубок Кубков
Неоффициальные турниры
Товарищеские матчи
товарищеские игры
Предсезонные турниры
Кубок Белого Барса
Кубок Чешского Козла
Группа А
Группа Б
Плей-офф
Полный сезон
Trahtenberg Cup
grA
grB
playoff
Полный сезон
Кубок Сталеваров
Кубок Казахстана
Группа A
Группа B
Плей-офф
Полный сезон
Кубок Амурского Тигра
Групповой этап, гр. A
Групповой этап, гр. Б
Плей-офф
Полный сезон
Кубок из нержавейки (Stainless Cup)
Группа A
Группа B
Группа C
Плей-офф
Полный сезон
Золотая Гусеница
Группа A
Группа B
Плей-офф
Полный сезон
Кубок Атлантики
Кубок Уфы
Групповой этап
Плей-офф
Полный сезон
Кубок Red Bull
Групповой этап
Плей-офф
Полный сезон
Выберите турнир
Таблица
Подробная таблица
Статистика
Подробная статистика
Календарь
Шахматка
Программы
Обзор тура
Сборная тура
Игроки месяца
Переходы
Аналитика
Шахматка
Матчи между командами
ХВ71
АЙЛ
ВИТ
МЖЛ
НЕМ
УНИ
ГАН
ГОМ
КЕР
ДМН
ЛУК
ХВК
ШИН
БРЕ
ХСК
МГС
очки
ХВ71
3:4
4:1
5:1
2:4
3:4
2:3
3:2
3:2
2:4
2:3
7:1
4:2
3:2
3:4
3:1
24
АЙЛ
4:4ОТ
3:5
2:3
4:2
1:3
3:4
2:5
4:1
4:2
4:3
5:4
4:2
1:0
3:2
6:0
28
ВИТ
2:4
6:3
6:5
5:2
5:4
2:4
4:3
3:5
4:5ОТ
2:2ОТ
4:2
1:5
6:1
6:1
4:4ОТ
28
МЖЛ
5:1
3:1
3:4
3:5
2:3
2:4
5:3
2:6
3:4
4:5
3:2ОТ
3:4
2:4
2:4
5:3
14
НЕМ
5:3
3:0
4:1
6:0
4:3ОТ
8:4
4:5
4:3
4:4ОТ
4:3ОТ
2:2ОТ
4:2
3:1
6:1
4:5ОТ
35
УНИ
4:5ОТ
5:0
6:1
1:0
4:2
4:5
2:4
5:3
3:2
4:4ОТ
2:7
3:2
4:5
3:2
5:1
29
ГАН
2:4
4:0
5:5ОТ
1:2
3:5
1:4
1:2
2:3
3:1
4:5ОТ
6:1
4:1
5:2
2:2ОТ
5:4ОТ
20
ГОМ
6:2
3:3ОТ
5:6ОТ
0:4
3:3ОТ
3:5
4:4ОТ
5:4
2:2ОТ
3:7
7:2
4:1
2:4
3:4ОТ
5:6ОТ
22
КЕР
5:5ОТ
1:2
0:6
3:1
3:1
2:1
2:1
0:7
4:3
4:5
5:3
2:3
4:3
2:5
4:3
26
ДМН
5:2
2:4
3:1
0:7
3:4ОТ
5:0
1:7
5:1
3:4
5:2
3:4ОТ
6:2
4:3
5:6ОТ
4:3
27
ЛУК
2:6
7:3
3:1
2:5
4:3
3:1
2:2ОТ
1:4
7:2
2:5
4:3
2:1ОТ
2:4
0:4
2:1
24
ХВК
2:4
1:3
3:4
3:2
5:2
1:2
3:3ОТ
5:3
3:4ОТ
2:6
4:3ОТ
3:3ОТ
3:2
1:5
3:1
20
ШИН
5:3
3:6
3:2
0:4
3:4
1:4
5:5ОТ
3:1
3:1
3:2
2:4
3:4
3:2
6:0
4:2
25
БРЕ
2:4
2:5
1:6
5:2
2:5
3:3ОТ
3:8
5:4
7:2
4:3
2:2ОТ
3:2
1:2
1:2
6:0
22
ХСК
5:3
2:4
4:1
2:5
4:2
1:2
2:2ОТ
3:1
6:2
5:3
3:0
7:2
4:0
1:1ОТ
2:4
30
МГС
4:4ОТ
0:0ОТ
3:4
5:2
4:2
3:6
5:3
6:1
4:2
4:3
2:6
2:2ОТ
4:3ОТ
7:4
4:1
29
очки
21
24
22
21
18
29
29
18
14
16
26
12
16
14
24
10
ХВ71
-
ХВ-71
АЙЛ
-
Айлендерс
ВИТ
-
Витебск
МЖЛ
-
Металлург Жл
НЕМ
-
Неман
УНИ
-
Уния
ГАН
-
Ганновер
ГОМ
-
ХК Гомель
КЕР
-
Керамин
ДМН
-
Динамо Мн
ЛУК
-
Лукко
ХВК
-
Химволокно
ШИН
-
Шинник
БРЕ
-
Брест
ХСК
-
Химик-СКА
МГС
-
Металлургс
См. также
объединенный календарь
ЛХП.