|
Сезон 2010/2011. Группа Б, 3-й тур |
Алтай | 3 | Матч окончен | |||||
Сент-Луис | 5 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | СТЛ | 0 : 1 | [5x4] | BlooDy | fell62 | сhugad |
[2] | СТЛ | 0 : 2 | 5x5 | сhugad | fell62 | BlooDy |
[4] | СТЛ | 0 : 3 | 5x5 | сhugad | fell62 | BlooDy |
2-й период | ||||||
[7] | СТЛ | 0 : 4 | 5x5 | BlooDy | fell62 | сhugad |
[10] | АЛТ | 1 : 4 | 5x5 | Jora | UG | Tracker |
3-й период | ||||||
[11] | АЛТ | 2 : 4 | [5x3] | Tracker | UG | Jora |
[14] | АЛТ | 3 : 4 | 5x5 | Jora | UG | Tracker |
[15] | СТЛ | 3 : 5 | [4x3] | fell62 | сhugad | kuzda |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | АЛТ | 2 мин | Lexeich | |||
2-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
3-й период | ||||||
[11] | СТЛ | 2 мин | сhugad | |||
[11] | СТЛ | 2 мин | fell62 | |||
[15] | 5 мин | Tracker | BlooDy | (драка) | ||
[15] | АЛТ | 2 мин | UG |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Алтай | |||
ЛН | #23 | Tracker | 11121.11112.21111.1 |
ЦН | #19 | UG | 11121.11122.21211.1 |
ПН | #9 | Jora | 22111.12222.21211.2 |
ЛЗ | #11 | Lexeich | 11111.21122.21211.1 |
ПЗ | #17 | VLADIMIR | 11111.21221.22221.1 |
ВР | #20 | Kolesnik | 12212.12221.12222.1 |
ЗП | #25 | Maxxx | 12121.11211.21111.1 |
ЗП | #64 | AKS | 12111.12222.21211.1 |
Сент-Луис | |||
ЛН | #24 | BlooDy | 12111.12211.12221.1 |
ЦН | #62 | fell62 | 12111.12212.22221.1 |
ПН | #10 | сhugad | 12111.12211.21121.1 |
ЛЗ | #69 | kuzda | 11212.11121.22211.1 |
ПЗ | #13 | Winner13 | 11112.12121.21211.1 |
ВР | #1 | Urchik2000 | 12121.21211.22221.1 |
ЗП | #20 | MaksWell | 12121.11212.22221.1 |
Реальные результаты | 12210.02202.20211.1 | ||
голы Алтай | -----.----*.*--*- | ||
голы Сент-Луис | **-*-.-*---.----* |
?Статистика матча | |||||||||||
Алтай | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #23 | Tracker | #----.----#.#--## | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | -1 | - | 12 |
ЦН | #19 | UG | #----.----#.#-### | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | -1 | - | 13 |
ПН | #9 | Jora | -#-#-.-##-#.#-### | 9 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | - | 27 |
ЛЗ | #11 | Lexeich | #--#-.----#.#-### | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 14 |
ПЗ | #17 | VLADIMIR | #--#-.--#--.#-#-# | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | -2 | - | 8 |
ВР | #20 | Kolesnik | ####-.-##--.--#-- | 7 | 0 | 5 | 0 | 7 | - | 2 | 18 |
ЗП | #25 | Maxxx | ##---.--#--.#--## | 6 | - | - | - | - | - | - | 12 |
ЗП | #64 | AKS | ##-#-.-##-#.#-### | 10 | - | - | - | - | - | - | 20 |
Сент-Луис | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #24 | BlooDy | ##-#-.-##--.--#-# | 7 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | - | 22 |
ЦН | #62 | fell62 | ##-#-.-##-#.#-#-# | 9 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | - | 28 |
ПН | #10 | сhugad | ##-#-.-##--.#---# | 7 | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | - | 24 |
ЛЗ | #69 | kuzda | #-##-.-----.#-### | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | - | 16 |
ПЗ | #13 | Winner13 | #--#-.-#---.#-### | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 16 |
ВР | #1 | Urchik2000 | ##---.--#--.#-#-# | 6 | 0 | 3 | 0 | 3 | - | 0 | 12 |
ЗП | #20 | MaksWell | ##---.--#-#.#-#-# | 7 | - | - | - | - | - | - | 14 |
?3 звезды матча | |||||
fell62 ЦН, #62 28 pts. | Jora ПН, #9 27 pts. | сhugad ПН, #10 24 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 авг | OXK Динамо (Москва) | СТЛ79% | - | АЛТ16% | Амур (Хабаровск) | |||
2 | 17 авг | Торпедо (Нижний Новгород) | АЛТ34% | - | СТЛ57% | Авангард (Омск) | |||
3 | 17 авг | Спартак (Москва) | - | - | Сибирь (Новосибирск) | ||||
4 | 17 авг | Автомобилист (Екатеринбург) | СТЛ63% | - | АЛТ29% | Югра (Ханты-Мансийск) | |||
5 | 17 авг | Омские Ястребы | АЛТ67% | СТЛ25% | Авто | ||||
6 | 18 авг | Сибирь (Новосибирск) | СТЛ67% | АЛТ25% | Югра (Ханты-Мансийск) | ||||
7 | 18 авг | Трактор (Челябинск) | АЛТ33% | - | СТЛ59% | Спартак (Москва) | |||
8 | 18 авг | Северсталь | АЛТ46% | - | HC Lugano (Switzerland) | ||||
9 | 18 авг | HPK Hämeenlinna (Finland) | СТЛ33% | АЛТ58% | Neftekhimik Nizhnekamsk | ||||
10 | 18 авг | EHC Basel Sharks (Switzerland) | СТЛ41% | - | АЛТ49% | Barys Astana | |||
11 | 18 авг | HC Eaton Pardubice (Czech Rep.) | - | - | АЛТ85% | SKA St. Petersburg | |||
12 | 19 авг | Barys Astana | АЛТ65% | СТЛ27% | HC Slovan Bratislava (Slovakia) | ||||
13 | 19 авг | Амур (Хабаровск) | - | - | Авангард (Омск) | ||||
14 | 19 авг | Торпедо (Нижний Новгород) | АЛТ35% | - | СТЛ55% | ОХК Динамо (Москва) | |||
15 | 19 авг | Юность | СТЛ79% | - | - | Химик-СКА | |||
16 | 19 авг | Гомель | - | - | - | Брест |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**КГНН - Кубок Губернатора Нижегородской области 2010
***КЦ - Турнир "Каменный цветок" на призы губернатора Свердловской области 2010 Екатеринбург
****КОЯ - КУБОК "ОМСКИХ ЯСТРЕБОВ" 2010 ОМСК
*****HPK Tournament - HPK Tournament 2010, Hämeenlinna, Finland
******BSIH - Basel Summer Ice Hockey 2010Switzerland
*******КРБ - Кубок Республики Беларусь
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи