|
Сезон 2014/2015. Чемпионат предсезонки, Плей-офф, матч за 5 место |
Амур | 2 | ОТ | |||||
Кладно | 3 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[2] | КЛД | 0 : 1 | [5x4] | Якуб Клепиш | Яромир Ягр | Скотт Гомез |
2-й период | ||||||
[9] | АМУ | 1 : 1 | [5x4] | Nialon | Амурка | serikbai |
[10] | КЛД | 1 : 2 | [5x4] | Якуб Клепиш | Яромир Ягр | Скотт Гомез |
3-й период | ||||||
[14] | АМУ | 2 : 2 | 5x5 | serikbai | Nialon | BayHunter |
ОТ | ||||||
[16] | КЛД | 2 : 3 | 5x5 | Якуб Клепиш | Яромир Ягр | Скотт Гомез |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[2] | АМУ | 2 мин | Nialon | |||
2-й период | ||||||
[7] | АМУ | 2 мин | Nialon | |||
[8] | КЛД | 2 мин | Скотт Гомез | |||
[9] | КЛД | 2 мин | Скотт Гомез | |||
[10] | АМУ | 2 мин | Nialon | |||
3-й период | ||||||
[12] | КЛД | 2 мин | Скотт Гомез |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Амур | |||
ЛН | #10 | Nialon | 21112.11121.11211.2 |
ЦН | #27 | Амурка | 21111.11221.21121.1 |
ПН | #68 | serikbai | 21111.11121.11211.1 |
ЛЗ | #13 | BayHunter | 21121.11221.11211.1 |
ПЗ | #17 | Snegnaya Marinka | 11111.11121.22121.1 |
ВР | #1 | Chikatun | 22212.21112.11222.2 |
ЗП | #57 | Lady_Dance | 21122.11211.22121.1 |
Кладно | |||
ЛН | #23 | Скотт Гомез | 21112.11221.11221.1 |
ЦН | #68 | Яромир Ягр | 21112.11221.11221.1 |
ПН | #20 | Якуб Клепиш | 21112.11121.21221.1 |
ЛЗ | #70 | scorpions | 21111.11221.11121.1 |
ПЗ | #66 | Марио Лемье | 21111.11121.11221.1 |
ВР | #33 | Патрик Руа | 21222.21211.22112.2 |
Реальные результаты | 210--.10221.22210.1 | ||
голы Амур | -----.---*-.---*- | ||
голы Кладно | -*---.----*.----- |
?Статистика матча | |||||||||||
Амур | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #10 | Nialon | ##---.#--##.--##-.- | 7 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | - | 17 |
ЦН | #27 | Амурка | ##---.#-###.#----.# | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | - | 18 |
ПН | #68 | serikbai | ##---.#--##.--##-.# | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | 21 |
ЛЗ | #13 | BayHunter | ##---.#-###.--##-.# | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 21 |
ПЗ | #17 | Snegnaya Marinka | -#---.#--##.##---.# | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | 15 |
ВР | #1 | Chikatun | #----.-----.--#--.- | 2 | 0 | 3 | 0 | 5 | - | 2 | 8 |
ЗП | #57 | Lady_Dance | ##---.#-#-#.##---.# | 8 | - | - | - | - | - | - | 16 |
Кладно | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #23 | Скотт Гомез | ##---.#-###.--#--.# | 8 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | - | 21 |
ЦН | #68 | Яромир Ягр | ##---.#-###.--#--.# | 8 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | - | 19 |
ПН | #20 | Якуб Клепиш | ##---.#--##.#-#--.# | 8 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | - | 22 |
ЛЗ | #70 | scorpions | ##---.#-###.-----.# | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 14 |
ПЗ | #66 | Марио Лемье | ##---.#--##.--#--.# | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 14 |
ВР | #33 | Патрик Руа | ##---.--#-#.##-#-.- | 7 | 0 | 2 | 0 | 4 | - | 2 | 18 |
?3 звезды матча | |||||
Якуб Клепиш ПН, #20 22 pts. | BayHunter ЛЗ, #13 21 pts. | Скотт Гомез ЛН, #23 21 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 авг | Банска Быстрица | АМУ10% | - | Торпедо НН | 0:4 | |||
2 | 30 авг | Авангард (Омск) | КЛД86% | - | - | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:2 | ||
3 | 30 авг | Металлург (Магнитогорск) | - | - | Салават Юлаев (Уфа) | 2:1 Бул | |||
4 | 30 авг | Барыс (Астана) | Матч исключен | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:1 | ||||
5 | 30 авг | Автомобилист (Екатеринбург) | Матч исключен | Лада (Тольятти) | 5:2 | ||||
6 | 30 авг | ЦСКА (Москва) | - | - | Атлант (Мытищи) | 4:2 | |||
7 | 30 авг | Динамо (Москва) | - | - | Витязь (Подольск) | 4:5 Бул | |||
8 | 30 авг | Северсталь (Череповец) | АМУ63% | - | ХК Сочи (Сочи) | 5:7 | |||
9 | 30 авг | Йокерит (Хельсинки) | - | - | АМУ70% | СКА (Санкт-Петербург) | 2:4 | ||
10 | 30 авг | Россия U20 | КЛД83% | - | - | Чехия U20 | 7:0 | ||
11 | 30 авг | Швеция U20 | - | - | Финляндия U20 | 1:5 | |||
12 | 30 авг | Южный Урал (Орск) | - | - | Спутник (Нижний Тагил) | 1:4 | |||
13 | 31 авг | Чехия U20 | - | - | Финляндия U20 | 1:7 | |||
14 | 31 авг | Швеция U20 | АМУ42% | - | КЛД46% | Россия U20 | 2:1 | ||
15 | 31 авг | Атлант (Мытищи) | - | - | Витязь (Подольск) | 3:4 Бул | |||
16 | 31 авг | Динамо (Москва) | КЛД72% | - | - | ЦСКА (Москва) | 5:3 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**des Bains - Coupe des Bains Женева, Лозанна, Ивердон (ШВЕЙЦАРИЯ)
***Блинова - Турнир памяти Виктора Блинова Омск
****Ромазана - МЕМОРИАЛ Ивана РОМАЗАНА, Магнитогорск
*****К.Цветок - Турнир "Каменный цветок" Екатеринбург
******М.Москвы - Кубок мэра г.Москвы
*******Пучкова - Турнир имени Пучкова Н.Г. Санкт-Петербург
********4х наций - Международный турнир (юниоры 95 г.р U20) Йенчепинг(ШВЕЦИЯ)
*********КГОО - Кубок губернатора Оренбургской области, Орск
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи