☰
Меню
Вход на сайт
Официоз
Новости
Регламент
ЧаВО
Голосование
История
Общение
Гостевая книга
Центр сообщений
Контакт с организаторами
Участники
Регистрация
Команды и игроки
Персональные данные
Титулы игроков
Вакансии в командах
Прогнозы
Программы и расстановки
Послать прогноз
Чемпионат
Календарь и результаты
Таблица
Статистика
Символические сборные
Обзор тура
Переходы
Фан Сектор
Пресса
Мультимедиа
WAP
Информеры
Лаборатория ЛХП
Спонсорский пакет
Ссылки
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2018/19
Оффициальные турниры
ЭКСТРАЛИГА
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
1-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
Полный сезон
2-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
Полный сезон
3-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Полный сезон
Кубок Российского Подразделения
Международные турниры
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)
Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)
Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)
Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)
Третий дивизион
Кубок Чемпионов
Кубок Кубков
Неоффициальные турниры
Товарищеские матчи
Предсезонные турниры
Кубок Казахстана
Кубок Амурского Тигра
Кубок Амурского Тигра, группа А
Кубок Амурского Тигра, группа Б
Кубок Амурского Тигра, плей-офф
Полный сезон
ЭКСТРАЛИГА / Плей-офф
Таблица
Подробная таблица
Статистика
Подробная статистика
Календарь
Шахматка
Программы
Обзор тура
Сборная тура
Игроки месяца
Переходы
Аналитика
Программы
Программы на тур
Регулярный чемпионат (1-й тур)
Регулярный чемпионат (2-й тур)
Регулярный чемпионат (3-й тур)
Регулярный чемпионат (4-й тур)
Регулярный чемпионат (5-й тур)
Регулярный чемпионат (6-й тур)
Регулярный чемпионат (7-й тур)
Регулярный чемпионат (8-й тур)
Регулярный чемпионат (9-й тур)
Регулярный чемпионат (10-й тур)
Регулярный чемпионат (11-й тур)
Регулярный чемпионат (12-й тур)
Регулярный чемпионат (13-й тур)
Регулярный чемпионат (14-й тур)
Регулярный чемпионат (15-й тур)
Регулярный чемпионат (16-й тур)
Регулярный чемпионат (17-й тур)
Регулярный чемпионат (18-й тур)
Регулярный чемпионат (19-й тур)
Регулярный чемпионат (20-й тур)
Регулярный чемпионат (21-й тур)
Регулярный чемпионат (22-й тур)
Регулярный чемпионат (23-й тур)
Регулярный чемпионат (24-й тур)
Регулярный чемпионат (25-й тур)
Регулярный чемпионат (26-й тур)
Регулярный чемпионат (27-й тур)
Регулярный чемпионат (28-й тур)
Регулярный чемпионат (29-й тур)
Регулярный чемпионат (30-й тур)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 1-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 2-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 3-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 4-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 5-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (2-7), 6-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 6-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 6-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (4-5), 7-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-7), 1-й матч), Плей-офф (1/2 финала (3-4), 1-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-7), 2-й матч), Плей-офф (1/2 финала (3-4), 2-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-7), 3-й матч), Плей-офф (1/2 финала (3-4), 3-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-7), 4-й матч), Плей-офф (1/2 финала (3-4), 4-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-7), 5-й матч)
Плей-офф (Финал (1-4), 1-й матч), Плей-офф (Матч за 3 место (3-7), 1-й матч)
Плей-офф (Финал (1-4), 2-й матч), Плей-офф (Матч за 3 место (3-7), 2-й матч)
Плей-офф (Финал (1-4), 3-й матч), Плей-офф (Матч за 3 место (3-7), 3-й матч)
Плей-офф (Финал (1-4), 4-й матч), Плей-офф (Матч за 3 место (3-7), 4-й матч)
Плей-офф (Финал (1-4), 5-й матч), Плей-офф (Матч за 3 место (3-7), 5-й матч)
Плей-офф (Финал (1-4), 6-й матч)
Плей-офф (Финал (1-4), 7-й матч)
Дэдлайн приёма прогнозов:
2018 окт 30, 11:00 (мск)
Регулярный чемпионат
17-й тур (2018 окт 30)
Кристалл Эл
Донбасс
-
-
Торпедо НН
Крефельд
-
-
Питтсбург
Ермак
-
-
Сан-Хосе
МоДо
-
-
Ак Барс
Сибирь
-
-
ХК Сочи
Анахайм
5 - 4
1
Торпедо УКа
Дизель
-
9
Трактор
Филадельфия
-
-
Полный календарь
Программа на тур
1
2018 окт 30 15:30
ВХЛ
Торпедо У-К
ХК Тамбов
2:3 OT
2
2018 окт 30 16:30
КХЛ
Барыс
Адмирал
2:0
3
2018 окт 30 17:00
КХЛ
Трактор
Спартак
4:1
4
2018 окт 30 19:30
КХЛ
СКА
Куньлунь
5:1
5
2018 окт 30 19:30
КХЛ
ЦСКА
Сибирь
4:2
6
2018 окт 30 20:30
КХЛ
Динамо Р
Северсталь
3:0
7
2018 окт 31 02:00
NHL
Carolina
Boston
2:3
8
2018 окт 31 03:00
NHL
Nashville
Vegas
4:1
9
2018 окт 31 04:00
NHL
Edmonton
Minnesota
3:4
10
2018 окт 31 05:30
NHL
San Jose
NY Rangers
3:4 Бул
11
2018 окт 31 17:00
КХЛ
Автомобилист
Йокерит
3:1
12
2018 окт 31 17:00
КХЛ
Металлург Мг
ХК Сочи
4:1
13
2018 окт 31 18:30
ВХЛ
Барс
Сокол Кр
1:2
14
2018 окт 31 19:30
КХЛ
Витязь
Амур
4:1
15
2018 окт 31 19:30
КХЛ
Нефтехимик
Динамо М
3:4 OT
16
2018 окт 31 19:00
ВХЛ
Дизель
Ермак
6:1
Список игроков приславших/неприславших прогнозы
команда
прогнозы
Кристалл Эл
6 (12)
AN66
Zarembo
Такой парень
Поджог Сараев
Рекорд Надоев
-
Конь Людоед
-
Покотило
-
Тупоносов
-
Лялюшкин Юрий
-
Аляпкин
-
Yellow Hummer
Alex99
Донбасс
8 (12)
Robert Plant
Petrovish35
Pricol84
ГОЛ
ROTOR-Ioan4
-
igorko
-
БГ
-
Вагнер Лав
-
o44o
Drovosek.nsk
varjag
fildeger
Торпедо НН
8 (16)
kerpet
Игорь
kungura
-
Gentle Giant
-
АсисяйC
-
Фюрер
-
Ford
-
Аркадий Паровозов
-
Товарищ Сталин
-
LokoNT
-
Армеец
Zimin
ganesh
Торпедовец
Бородулин
Алис
Крефельд
6 (10)
Ball
ligr
-
JAY
Kronv
-
avafan
-
The Wizard
zheka
Nosta555
Сергей Климович
-
Омоновец
Питтсбург
7 (10)
asnd
Ronnie
Westod
artizan
-=[ШТУРМАН]=-
Tom
Malkin
-
Falconer
-
R.Dvorak
Antoshka
-
Ермак
8 (15)
Монах
-
ZЕN1T
-
Manager
-
Captain69
-
Sadovod95
-
Aleksej
-
LESN1K
-
Padshiy_Angel
Торик Ториксон
chech
Oleg Chechulin
айыу
hemsky
tokish
treidler
Сан-Хосе
7 (8)
Vladi
-
Mike
AlZnak
Fanat
NILS
Black
Olesh
chernoff
МоДо
8 (9)
Chipsov
-
Sergan
Димас
Голкипер
Жека
Андрюха
Роман
Змей
Манкунианец
Ак Барс
9 (12)
Barin
PhD
AKBARSIK
Nelson
-
marat
-
Timur Bilyalov
-
4aplin
Ssemaforг
sven07
sevastopolj
Chipsov
Antoshka
Сибирь
6 (9)
Шитов
sannek
-
ARtCHER
Bronsard
Пальмира
-
Razeil
AlexChe
Barabanoff
-
Patriot1733
ХК Сочи
8 (9)
Сузуки
Defender
Ssemaforг
Леня
Rugbyfan
КОЛЯН
Hour
-
SERG66
ROTOR-Ioan4
Анахайм
6 (7)
BAZ
Duncan
Корсар
Minsc
da_basta
Hunter
Sergo
-
Торпедо УКа
6 (9)
AAB
SJ
SirSly
kvikster
Витал
-
Gol
kvas
UstinkaT
-
Akzhol
-
Дизель
10 (10)
Alex
vas
kapitan
Athlete
Babu-In
Vik1612
Diz-58
Dimidrol58
FerzZHL
squelch
Трактор
7 (7)
Bob
Cherep
TJ
Knopa
makcon
Mikha
psa66
Филадельфия
7 (9)
Торпедовец
-
Армеец
-
Ирэн
R9
N-kin
Шимин
Mister T
7UP
ligr