☰
Меню
Вход на сайт
Organization
News
Rules
FAQ
Votes
History
Community
Guest Book
Message server
Contacts
Players
Registration
Teams & players
Personal data
Awards
Hiring
Forecasts
Gamelists
Create a forecast
Season
Schedules
Standings
Stats
Dream teams
Estimates
Trades
Fan Zone
Articles
Multimedia
WAP
Informers
LHP Laboratory
Sponsor Pack
Links
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2019/20
Оффициальные турниры
EKSTRALEAGUE
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
1-st LEAGUE
Регулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
Полный сезон
2-nd LEAGUE
Регулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
Полный сезон
3-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Полный сезон
Кубок Российского Подразделения
Международные турниры
Кубок Чемпионов
EKSTRALEAGUE / Playoffs
Standings
Standings (details)
Stats
Stats (details)
Calendar
Chess view
Gamelists
Tour review
Dreamteam
Best players
Trades
Analytics
Gamelists
Программы на тур
Регулярный чемпионат (1-й тур)
Регулярный чемпионат (2-й тур)
Регулярный чемпионат (3-й тур)
Регулярный чемпионат (4-й тур)
Регулярный чемпионат (5-й тур)
Регулярный чемпионат (6-й тур)
Регулярный чемпионат (7-й тур)
Регулярный чемпионат (8-й тур)
Регулярный чемпионат (9-й тур)
Регулярный чемпионат (10-й тур)
Регулярный чемпионат (11-й тур)
Регулярный чемпионат (12-й тур)
Регулярный чемпионат (13-й тур)
Регулярный чемпионат (14-й тур)
Регулярный чемпионат (15-й тур)
Регулярный чемпионат (16-й тур)
Регулярный чемпионат (17-й тур)
Регулярный чемпионат (18-й тур)
Регулярный чемпионат (19-й тур)
Регулярный чемпионат (20-й тур)
Регулярный чемпионат (21-й тур)
Регулярный чемпионат (22-й тур)
Регулярный чемпионат (23-й тур)
Регулярный чемпионат (24-й тур)
Регулярный чемпионат (25-й тур)
Регулярный чемпионат (26-й тур)
Регулярный чемпионат (27-й тур)
Регулярный чемпионат (28-й тур)
Регулярный чемпионат (29-й тур)
Регулярный чемпионат (30-й тур)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 1-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 2-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 3-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 4-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 5-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (4-5), 6-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (4-5), 7-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-6), 1-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-4), 1-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-6), 2-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-4), 2-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-6), 3-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-4), 3-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-6), 4-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-4), 4-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (2-4), 5-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (2-4), 6-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (2-4), 7-й матч)
Плей-офф (Финал (2-6), 1-й матч)
Плей-офф (Финал (2-6), 2-й матч)
Плей-офф (Финал (2-6), 3-й матч)
Плей-офф (Финал (2-6), 4-й матч)
Плей-офф (Финал (2-6), 5-й матч)
Плей-офф (Финал (2-6), 6-й матч)
Дэдлайн приёма прогнозов:
2020 jan 22, 11:00 (мск)
Плей-офф
1/4 финала (1-8) (2020 jan 22)
Алтай
Дизель
1 - 2
3
1/4 финала (3-6) (2020 jan 22)
Сарыарка
Сибирь
2 - 0
-
1/4 финала (4-5) (2020 jan 22)
МоДо
Анахайм
3 - 1
1
Полный календарь
Программа на тур
1
2020 jan 22 14:30
КХЛ
Куньлунь
Амур
4:2
2
2020 jan 22 14:30
ВХЛ
ОРДЖИ
Динамо Тв
2:5
3
2020 jan 22 15:30
ВХЛ
Торпедо У-К
Ижсталь
1:2 OT
4
2020 jan 22 16:00
ВХЛ
Номад
Нефтяник Ал
2:1
5
2020 jan 22 16:00
ВХЛ
Сарыарка
Торос
3:2
6
2020 jan 23 03:30
NHL
Columbus
Winnipeg Jets
4:3
7
2020 jan 23 04:00
NHL
Minnesota
Detroit
4:2
8
2020 jan 23 17:00
КХЛ
Автомобилист
Трактор
4:1
9
2020 jan 23 19:00
КХЛ
Ак Барс
Салават Юлаев
3:2 Бул
10
2020 jan 23 19:00
КХЛ
Локомотив
ЦСКА
0:3
11
2020 jan 23 19:30
КХЛ
Авангард
ХК Сочи
5:2
12
2020 jan 23 19:30
КХЛ
Динамо М
Витязь
3:1
13
2020 jan 23 19:30
КХЛ
Йокерит
Адмирал
4:3 OT
14
2020 jan 23 19:30
КХЛ
СКА
Барыс
7:4
15
2020 jan 23 19:30
КХЛ
Спартак
Северсталь
3:0
16
2020 jan 23 18:30
ВХЛ
Торпедо-Горький
Ценг Тоу
3:2
17
2020 jan 23 18:30
ВХЛ
ХК Тамбов
Хумо
3:1
Список игроков приславших/неприславших прогнозы
команда
прогнозы
Алтай
7 (8)
Tracker
Kolesnik
AKS
Jora
-
UG
AlexKR
Lexeich
VLADIMIR
Дизель
8 (8)
Alex
vas
kapitan
Athlete
Babu-In
Vik1612
Diz-58
Dimidrol58
Сарыарка
7 (8)
Mile
Shatz
Krowen
-
Кот
stifler
Vitawin
vovchan
programmerkz
Сибирь
6 (9)
Шитов
sannek
-
ARtCHER
Bronsard
Пальмира
-
Razeil
AlexChe
Barabanoff
-
Patriot1733
МоДо
8 (9)
Chipsov
-
Sergan
Димас
Голкипер
Жека
Андрюха
Роман
Змей
Манкунианец
Анахайм
7 (7)
BAZ
Duncan
Корсар
Minsc
da_basta
Hunter
Sergo