☰
Меню
Вход на сайт
Официоз
Новости
Регламент
ЧаВО
Голосование
История
Общение
Гостевая книга
Центр сообщений
Контакт с организаторами
Участники
Регистрация
Команды и игроки
Персональные данные
Титулы игроков
Вакансии в командах
Прогнозы
Программы и расстановки
Послать прогноз
Чемпионат
Календарь и результаты
Таблица
Статистика
Символические сборные
Обзор тура
Переходы
Фан Сектор
Пресса
Мультимедиа
WAP
Информеры
Лаборатория ЛХП
Спонсорский пакет
Ссылки
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2020/21
Оффициальные турниры
ЭКСТРАЛИГА
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
1-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
Полный сезон
2-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
Полный сезон
3-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Полный сезон
Кубок Российского Подразделения
Международные турниры
Кубок Чемпионов
Champions Cup
Кубок Кубков
Неоффициальные турниры
Товарищеские матч - Континентальный Кубок
Континентальный Кубок, группа А
Континентальный Кубок, группа Б
Континентальный Кубок, плей-офф
Игры за 9 место
Игры за 11 место
Игры за 13 место
Полный сезон
ЭКСТРАЛИГА / Плей-офф
Таблица
Подробная таблица
Статистика
Подробная статистика
Календарь
Шахматка
Программы
Обзор тура
Сборная тура
Игроки месяца
Переходы
Аналитика
Программы
Программы на тур
Регулярный чемпионат (1-й тур)
Регулярный чемпионат (2-й тур)
Регулярный чемпионат (3-й тур)
Регулярный чемпионат (4-й тур)
Регулярный чемпионат (5-й тур)
Регулярный чемпионат (6-й тур)
Регулярный чемпионат (7-й тур)
Регулярный чемпионат (8-й тур)
Регулярный чемпионат (9-й тур)
Регулярный чемпионат (10-й тур)
Регулярный чемпионат (11-й тур)
Регулярный чемпионат (12-й тур)
Регулярный чемпионат (13-й тур)
Регулярный чемпионат (14-й тур)
Регулярный чемпионат (15-й тур)
Регулярный чемпионат (16-й тур)
Регулярный чемпионат (17-й тур)
Регулярный чемпионат (18-й тур)
Регулярный чемпионат (19-й тур)
Регулярный чемпионат (20-й тур)
Регулярный чемпионат (21-й тур)
Регулярный чемпионат (22-й тур)
Регулярный чемпионат (23-й тур)
Регулярный чемпионат (24-й тур)
Регулярный чемпионат (25-й тур)
Регулярный чемпионат (26-й тур)
Регулярный чемпионат (27-й тур)
Регулярный чемпионат (28-й тур)
Регулярный чемпионат (29-й тур)
Регулярный чемпионат (30-й тур)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 1-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 2-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 3-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 4-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 5-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 6-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 6-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 7-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 7-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (2-3), 1-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (2-3), 2-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (2-3), 3-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (2-3), 4-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (2-3), 5-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (2-3), 6-й матч)
Плей-офф (Финал (1-2), 1-й матч)
Плей-офф (Финал (1-2), 2-й матч)
Плей-офф (Финал (1-2), 3-й матч)
Плей-офф (Финал (1-2), 4-й матч)
Плей-офф (Финал (1-2), 5-й матч)
Плей-офф (Финал (1-2), 6-й матч)
Плей-офф (Финал (1-2), 7-й матч)
Дэдлайн приёма прогнозов:
2020 окт 06, 11:00 (мск)
Регулярный чемпионат
9-й тур (2020 окт 06)
Торпедо УКа
Сибирь
-
-
Сан-Хосе
ХК Сочи
-
-
СКА
Вашингтон
-
15
Рубин
Кристалл Эл
-
-
Сарыарка
Эдмонтон
-
-
Филадельфия
Алтай
-
-
Анахайм
Трактор
-
-
Дизель
МоДо
-
1
Полный календарь
Программа на тур
1
2020 окт 06 12:00
КХЛ 2021
Амур
Торпедо НН
2:1
2
2020 окт 06 15:30
КХЛ 2021
Сибирь
Северсталь
2:3 Бул
3
2020 окт 06 18:30
КХЛ 2021
Йокерит
Спартак
7:1
4
2020 окт 06 19:30
КХЛ 2021
Витязь
Локомотив
0:5
5
2020 окт 06 19:30
КХЛ 2021
ЦСКА
Динамо М
2:0
6
2020 окт 07 16:30
ВХЛ20
Южный Урал
Металлург Нк
1:0 Бул
7
2020 окт 07 17:00
КХЛ 2021
Автомобилист
Барыс
3:2
8
2020 окт 07 17:00
КХЛ 2021
Трактор
Куньлунь
4:2
9
2020 окт 07 18:30
ВХЛ20
Химик В
Торос
1:2 Бул
10
2020 окт 07 19:00
КХЛ 2021
СКА
Металлург Мг
1:4
11
2020 окт 07 19:30
КХЛ 2021
Динамо Мн
ХК Сочи
1:2
12
2020 окт 08 12:00
КХЛ 2021
Амур
Северсталь
3:1
13
2020 окт 08 17:00
ВХЛ20
Рубин
Дизель
4:5 OT
14
2020 окт 08 17:00
КХЛ 2021
Салават Юлаев
Сибирь
4:3 Бул
15
2020 окт 08 17:00
ВХЛ20
Югра
Барс
5:1
16
2020 окт 08 19:30
КХЛ 2021
Витязь
Ак Барс
2:3 Бул
17
2020 окт 08 19:30
КХЛ 2021
Спартак
Локомотив
1:2 OT
Список игроков приславших/неприславших прогнозы
команда
прогнозы
Торпедо УКа
6 (10)
AAB
SJ
-
SirSly
kvikster
Витал
-
Gol
kvas
UstinkaT
-
Akzhol
-
Antoshka
Сибирь
6 (9)
Шитов
sannek
-
ARtCHER
Bronsard
Пальмира
-
Razeil
AlexChe
Barabanoff
-
Patriot1733
Сан-Хосе
6 (8)
Vladi
-
Mike
-
AlZnak
Fanat
NILS
Black
Olesh
chernoff
ХК Сочи
8 (9)
Сузуки
Defender
Ssemaforг
Леня
-
Rugbyfan
КОЛЯН
Hour
SERG66
ROTOR-Ioan4
СКА
8 (14)
Leaguer
-
отрадныч
-
Zhek
Доктор
Палыч
Alexey
-
Maxiclub.ru
Лохматый
-
Романыч
-
БрылинNJ
Benvolio
Deus99
Музыкант
Dormer
-
Вашингтон
7 (10)
Vovan Velikii
shick
Гашек Доминик
Животовский
Leloush
Lopushara
Мухолов тринадцатый
Переферийный клоун
-
Сомелье
-
Пожарный
-
Рубин
7 (9)
КВ
-
maruo
Санчес
niram
madssme
-
VitalSanych
FAN
Celybwsy
Tyumen Legion
Кристалл Эл
6 (10)
AN66
Zarembo
Такой парень
Поджог Сараев
Рекорд Надоев
Конь Людоед
Покотило
-
Тупоносов
-
Лялюшкин Юрий
-
Аляпкин
-
Сарыарка
7 (8)
Mile
Shatz
Krowen
-
Кот
stifler
Vitawin
vovchan
programmerkz
Эдмонтон
8 (10)
ALEKS
ЯСТРЕБ
Герасим
Ролосон
belaft
-
Батяня
-
Coffey
Батя
МАЛЫЙ
Gentle Giant
Филадельфия
7 (8)
Торпедовец
-
Армеец
Ирэн
R9
N-kin
Шимин
Mister T
7UP
Алтай
7 (8)
Tracker
Kolesnik
AKS
Jora
UG
AlexKR
-
Lexeich
VLADIMIR
Анахайм
6 (7)
BAZ
Duncan
Корсар
Minsc
da_basta
Hunter
-
Sergo
Трактор
7 (7)
Bob
Cherep
TJ
Knopa
makcon
Mikha
psa66
Дизель
7 (8)
Alex
vas
-
kapitan
Athlete
Babu-In
Vik1612
Diz-58
Dimidrol58
МоДо
8 (9)
Chipsov
-
Sergan
Димас
Голкипер
Жека
Андрюха
Роман
Змей
Манкунианец