|
Сезон 2010/2011. Кубок Чешского Козла, 1-й тур |
Торпедо НН | 2 | Матч окончен | |||||
Динамо Мн | 3 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[5] | ТНН | 1 : 0 | 5x5 | ganesh | Спартаковец10 | Zimin |
2-й период | ||||||
[6] | ДМН | 1 : 1 | 5x5 | Лось | Робин Гуд | |
[10] | ДМН | 1 : 2 | 5x5 | Лось | Робин Гуд | Kubina |
3-й период | ||||||
[11] | ДМН | 1 : 3 | [4x5] | Робин Гуд | Лось | saxar1 |
[12] | ТНН | 2 : 3 | [5x4] | Армеец | ganesh | Булат |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | ТНН | 2 мин | Булат | |||
2-й период | ||||||
[7] | ТНН | 2 мин | Булат | |||
3-й период | ||||||
[11] | ДМН | 2 мин | Kubina | |||
[12] | ДМН | 2 мин | Kubina | |||
[13] | 5 мин | Булат | Kubina | (драка) |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Торпедо НН | |||
ЛН | #14 | Булат | 12112.12222.12112.2 |
ЦН | #41 | ganesh | 11111.21221.22211.1 |
ПН | #99 | Армеец | 10112.21221.22211.1 |
ЛЗ | #10 | Спартаковец10 | 11111.21221.22211.1 |
ПЗ | #55 | Zimin | 11111.21221.22211.1 |
ВР | #1 | Бородулин | 10111.21221.22211.1 |
Динамо Мн | |||
ЛН | #13 | Kubina | 10112.21222.21221.2 |
ЦН | #66 | Робин Гуд | 10112.11222.12211.2 |
ПН | #77 | Лось | 11112.11222.11211.2 |
ЛЗ | #80 | saxar1 | 11122.21222.12211.2 |
ПЗ | #88 | Василий Титов | 10112.21222.11211.2 |
ВР | #86 | Сенегал | 20212.22111.21112.1 |
Реальные результаты | 1-2-1.11212.12201.2 | ||
голы Торпедо НН | ----*.-----.-*--- | ||
голы Динамо Мн | -----.*---*.*---- |
?Статистика матча | |||||||||||
Торпедо НН | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #14 | Булат | #----.#-#-#.##--- | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 13 |
ЦН | #41 | ganesh | #---#.-##--.-##-# | 7 | 2 | 1 | 1 | 1 | -1 | - | 15 |
ПН | #99 | Армеец | #----.-##--.-##-# | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | -2 | - | 10 |
ЛЗ | #10 | Спартаковец10 | #---#.-##--.-##-# | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | -1 | - | 13 |
ПЗ | #55 | Zimin | #---#.-##--.-##-# | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | -1 | - | 13 |
ВР | #1 | Бородулин | #---#.-##--.-##-# | 7 | 0 | 3 | 0 | 6 | - | 3 | 20 |
Динамо Мн | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #13 | Kubina | #----.-##-#.--#-# | 6 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | - | 16 |
ЦН | #66 | Робин Гуд | #----.###-#.###-# | 9 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | - | 24 |
ПН | #77 | Лось | #----.###-#.#-#-# | 8 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | - | 23 |
ЛЗ | #80 | saxar1 | #----.-##-#.###-# | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 17 |
ПЗ | #88 | Василий Титов | #----.-##-#.#-#-# | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 14 |
ВР | #86 | Сенегал | --#--.---#-.----- | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | - | 0 | 4 |
?3 звезды матча | |||||
Робин Гуд ЦН, #66 24 pts. | Лось ПН, #77 23 pts. | Бородулин ВР, #1 20 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 авг | KalPa (Finland) | - | - | HC Saryarka (Kazahstan) | ||||
2 | 6 авг | Матч исключен | |||||||
3 | 6 авг | Сибирь | - | - | Металлург Нк | ||||
4 | 6 авг | СКА-1946 (Санкт-Петербург) | Матч исключен | Шериф (Тверь) | |||||
5 | 6 авг | Алмаз (Череповец) | ТНН29% | - | ДМН64% | Локо (Ярославль) | |||
6 | 6 авг | Sweden U20 | ДМН29% | - | - | USA U20 | |||
7 | 7 авг | СКА | - | - | Торпедо НН | ||||
8 | 7 авг | Finland U20 | - | - | USA U20 | ||||
9 | 7 авг | Germany U20 | - | - | Czech Republic U20 | ||||
10 | 7 авг | Slovakia U20 | ТНН38% | - | ДМН52% | Switzerland U20 | |||
11 | 8 авг | Germany U20 | ДМН34% | - | ТНН57% | Slovakia U20 | |||
12 | 8 авг | Switzerland U20 | ДМН37% | - | ТНН53% | Czech Republic U20 | |||
13 | 9 авг | Чехия U18 | - | - | США U18 | ||||
14 | 9 авг | Россия U18 | - | ДМН16% | Финляндия U18 | ||||
15 | 9 авг | Канада U18 | - | - | Швеция U18 | ||||
16 | 9 авг | Словакия U18 | - | - | - | Швейцария U18 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**Hurrikaani Cup - Hurrikaani Cup 2010, Jyväskylä (FIN)
***Marski Cup - Marski Cup 2010, Kouvola (FIN)
****Чероповец - Турнир на призы ХК Северсталь 2010, Череповец
*****Lake Placid - U20 World Junior Camp Game, Lake Placid (USA)
******HCh, Arosa - U20 Summer Challenge 2010, Arosa (SUI)
*******Hlinka Memorial - U18 Ivan Hlinka Memorial Cup 2010, Breclav(CZE) & Piestany(SVK)
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи